Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2004, 12:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну-ка Клерчик, расскажи про

запеканку) чем ходят как сдают?)))))
  #2  
Старый 14.01.2004, 21:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я про нее уже как-то писала. Варишь тыкву кусками, потом сливаешь воду в кастрюлю с уже промытым пшеном. Варишь пшено почти до готовности. Тыкву мнешь, добавляешь масло сливочное (ложки 4 столовых), сахар, соль, молочко или прям с отваром разминаешь, если молоко не даешь еще, пару яиц (если аллергии нет). Потом вываливаешь это все в почти готовое пшено (должно получиться жиденько) и в духовку минут на 40-60 (лучше под крышкой или фольгой сначала прикрыть, чтоб парилось. Аля трескает за милую душу. Да и я люблю.
  #3  
Старый 14.01.2004, 13:00
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #4  
Старый 13.01.2004, 21:23
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ой чего скажу! Шутим мы тут...

Муж меня добил своей непоследовательностью наповал. Вчера умиляется на Маркошу и стра-а-ашно сокрушается, что скоро ему уезжать. И вдруг выдает "теперь бы Марику еще сестричку..." и смотрит на меня вопросительно. Я просто онемела (что само по себе чудо :-)). Совсем недавно он говорил, что это просто безумие какое-то этот самый первый год, скорее бы рос. Во как.
  #5  
Старый 13.01.2004, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Наш папец недавно выдал, что людям после 40 надо запретить иметь детей (поднимая легонькую Алю кряхтел про больную спину), но постоянно при этом твердит: детское не раздавай, нам еще для мальчика пригодится. На что я отвечаю, что согласна маму этого мальчика взять младшей женой. Ибо Боливар (в моем лице) двоих не вынесет!
  #6  
Старый 13.01.2004, 21:48
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Кто б говорил про чувство юмора...

Ты мой пример! Ты! :-)
  #7  
Старый 13.01.2004, 21:49
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Главное не сказала

(шепотом) Да я ведь не против, только СТРАШШШНО.
  #8  
Старый 13.01.2004, 22:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Героическая ты личность!

Страшно, говоришь... А у меня просто руки холодеют от таких мыслей. Не-а, не готова я. А юмор, ну это единственное, что придает силов. А уж как мы дома (с родителями) всю жизнь юморили. Папка у меня был тот еще приколист. Это отдельная песня. Я с этим росла, росла и выросла. Вот вчера папику нашему подсунула пару алькиных деталек от конструктора под простынку. Ну чтоб тоже жизнь по ночам медом не казалась :-)
  #9  
Старый 14.01.2004, 07:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а мне ваша затея оочень по душе! а чего страшно-то?? страшно или боязно, что опять все ЭТО...
Старший скоро женится ГЫЫЫ так вот надо призадуматься мож и правда сестренку?
  #10  
Старый 14.01.2004, 09:09
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Все не так просто

Знаешь, сколько мне лет?! Скоро пятый десяток пойдет. И я имею в виду СКОРО. Не боюсь беременности, они у меня легие, и рожаю легко. Боюсь не вырастить. Ну опасюк у меня такой. Знаешь, что такое опасюк? Это навязчивое опасение, не имеющее под собой реальную почву. Шиза, короче.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger