Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 24.02.2004, 22:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааааак, смываетесь значит :-). На долго?

Сонь, а ты права на счет дутых бассейнов... не заинтересуют на долго. Вот за чужим котом носиться, вот это ДА! Сегодня Данька носился за соседским у них дома :-). Бедный кот! А потом еще собака пришла, так вообще! Все от него убежали :-). А он визжит от радости... что-то пушистое, да еще и движется.

У нас здесь тоже есть место, где можно заказать детский день рождения. Там все причиндалы, но для таких маляв лучше всего дома. Там и до кроватки недалеко, и вообще дома как-то надежнее, путь даже и с гостями. Мы уже предполагаем тихий набег, вернее громкий набег детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 25.02.2004, 07:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, не везде малышей принимают, это точно. Чаще всего детские площадки с 3 лет. И что меня поражает - не пускают малышей, даже если там никого нет, хотя нам много и не надо, поглазеть минут десять да куснуть какую-нибудь игруху пару раз.

Вася, я думаю, к нам присоединbтся. Надо только заранее обговорить удобное всем время и место. Я в Москве буду только после 25 марта (. Еще хотелось бы увидеть с нами Олю с ее Иринкой и вообще всех мартят, кто в Москве или приедет на это время.

Я тоже в цейтноте, дела закрутили + хочу тоже Лискины фоты для родственников на годовщину приготовить + еще несколько идей по этому же поводу. + самое неприятное, что мы тоже всей семьей дружно болеем, даже няню заразить сумели. Про Алискин насморк я даже говорить уже не в состоянии.
  #273  
Старый 25.02.2004, 07:56
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети животных обожают. Как же Алиска любит своего кота Лимошу! Она при его появлении еще с первой встречи издает какой-то нечеловеческий всклик восторга. Раньше, мы думали, что этот звук от неумения говорить. Со временем, когда она уже начала говорить слоги и некоторые слова, ничего не изменилось. Алиса, наверное, не может справиться с эмоциями, когда видит свое чудо в шерстке /видит его по 100 раз на дню, и всегда одна и та же реакция/. А наш избалованый нами же кот терпит драния шерсти, тыканье в глазки, поедание крокета из миски - это вообще фантастика.

А вы набег детей на Данькин ДР 13-го марта устраиваете? Сколько народу планируете охватить? Какую развлекаловку готовите?
  #274  
Старый 25.02.2004, 08:07
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, а вы от Монреаля далеко живете? Сколько ехать по времени?
  #275  
Старый 25.02.2004, 13:38
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда подождем, когда у вас погодка наладится :-)
  #276  
Старый 25.02.2004, 14:35
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 км, как в Лобню :-). А если серьезно, то электричка идет 38 мин. до центра, на машине без пробок 30-40 мин., если проблки 1,5-2 часа :-(.
  #277  
Старый 25.02.2004, 14:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планируем, только не знаем сколько детей будет. Мы хотели пригласить всех младших, тогда старшие обидятся :-(. Ну а какой толк приглашать 10-летних к годовастику. У них совсем другие интересы, а мне хлопот гораздо больше. Это я исхожу из прошлых экспириенс. Так что пока не решили как мы будем это делать.

Какие идеи? Ну во-первых кейк! Мне хотелось испечь самой. Пока не знаю какой, надо выбрать рецепт. У меня есть очень вкусный рецепт тыквенного, ну просто обалденный! Не знаю. Потом ну вяские там штучки развесить... Ну поиграть во что-нибудь. А вообще у меня есть одна идея. Пришу отдельным топом!
  #278  
Старый 25.02.2004, 14:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На память о первом дне рождения!

Есть идея сделать для все гостей, кто пришел семьями и с детьми такую штуку. Берется цветная бумага разных цветов, карандаш и ножницы. Далее приглашаете каждого по одиночке в соседнюю комнату и просите хранить тайну что там происходит! По крайней мере пока все не вырезано и не скреплено. Дальше обвести ладонь карандашом и вырезать трафарет. Так на папину руку вырезается мамина и далее масика, или масиков. Все это накладывается на цветной фон и можно даже в рамку. У нас такая рамка уже висит на стене с нашими руками. Мне хочется сделать сюрприз для каждого кто придет. Просто вынести потом и подерить всем на память о нашем первом дне рождения. Вот.
  #279  
Старый 25.02.2004, 21:05
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда уже давай нам,если время позволяет, еще и рецептик кейка отдельным топом.

И хорошо бы новый топ мартят "состряпать", Марин, а то этот еле грузится.
  #280  
Старый 26.02.2004, 13:11
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!! Марин, а ты хочешь сделать на каждую семью пришедших по рамке? Или общую? Идея суперская. А еще есть что-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger