Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 09.02.2004, 17:39
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрассьте....вспомнили.... Между прочим, как раз именно при Сталине всех ЛКН, к коим он и сам относился, вывезли из Москвы далеко за Урал в момент. А защищали Москву в ВО люди разных национальностей, потому что 1. Москва была столицей СССР, кот. была все-таки единой страной, Родиной с большой буквы для всех народов, и в это тогда свято верили. 2.простите, за цинизм, но приказ есть приказ, на национальность не смотрят, когда на тот или иной отрезок фронта посылают. Не нравится - расстрел. Разве что немцам не доверяли, но это другая тема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 09.02.2004, 17:44
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

по секрету - я так и делаю. Но так хочется позлить всяких таких теток Представляете какая-то черномазая, представитель недоразвитых народов и смеет так обращаться с высшими ))
  #273  
Старый 09.02.2004, 18:03
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там шла речь прежде всего о неорганизованности оказания помощи. Врачи все валили на ФСБ-шников, что те "в целях конспирации" держали всю информацию об операции по освобождению до последнего, никто не в курсе был. Конечно, конспирация была необходима, но и медики сами "постарались" все усугубить, ничего не скажешь :-(
  #274  
Старый 09.02.2004, 18:36
Лицо кавказской национальности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за уточнение, я ведь тоже не эксперт по мелким народ (-)

народностям и религиям. Ваша поправка подчеркивает основную мысль - они все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, хочется это признавать некоторым примитивам или нет.
  #275  
Старый 09.02.2004, 18:40
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию речт о том, что вместо борьбюы с терроризмом, милиция

занимается борьбой за кошельки приезжих без регистрации, что не одно и то же. Испольнительная власть (т.е. милиция) в любом государстве, по определению ДОЛЖНА ИСПОЛНЯТЬ ПРИНЯТЫЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЗАКОНЫ. А милиция этого не делает. И не только милиция, а также другие органы власти. Тот беспредел, что сейчас творится, и еще усиливается всеобщей истерией, ни к чему кроме более крупных размеров грабежа приезжих не приведет. Пора уже это понять и не играть на руку ментам-взяточникам потоком своих эмоций.
  #276  
Старый 09.02.2004, 18:46
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, вы идеализируете прошлые времена
были и братья , и иуды всегда
  #277  
Старый 09.02.2004, 18:47
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж, не согласна! Такого количества неплохо оборудованных детских площадок не видела со времен моего детсва! Тогда даже в каждом дворе "хрущобы" летом были прелестные газоны, песочницы(не загаженные собаками), качели,карусели и т.п.. Зимой (опять таки в каждом! дворе) горки(для масявок и не тольКо), катки и т.п.. Вообще город (за исключением массы...приезжих) приближается к идеалу моего детства. Я, кстати говоря, с 7 лет ездила одна на метро в бассейн, в кружки, в секции, на елки...А вы сейчас одного ребенка отпустите?!
  #278  
Старый 09.02.2004, 18:51
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КМ....Вас тоже как-то это коснулось ? ((

"массовая кремация"...когда, где?
  #279  
Старый 09.02.2004, 18:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну-ну(-)

  #280  
Старый 09.02.2004, 18:56
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сами по себе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger