Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 19:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта девица всех строит!

Ну и характерец выклевывается! Я даже не знаю, что хуже: добродушный пофигизм сына или упрямство и своеволие дочки? Будет ныть, скулить, орать, чтобы сделали по ее воле. А если нет - обижается до горючих слез! "Скорпиончик" или мы ее уже разбаловали, как думаете?...Колитесь, у кого покладистые "скорпиошки"?
  #2  
Старый 17.12.2003, 21:21
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы стрельцы, но

сейчас творится тоже самое. Ноем, орем без слез и со слезами, когда что-то не по его. Раньше спокойно вечером играл с игрухами, ползал, возил ящик с игрушками и т.д., а сейчас стоит маме с папой вечерком на диваньчике полежать, как Диня тут как тут и сразу к нам, и давай беситься. Что, растем, понимаешь. А еще, мы пока ходть самастоятельно не можем, тогда, чтобы походить берет меня за руку и водит меня кругами, как лошадка на арене цирка, пока не надоест.:-)
  #3  
Старый 17.12.2003, 23:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, жаль, что нет у вас тележки какой-нить толкать

Быстро бы Денис научился топать сам!
  #4  
Старый 17.12.2003, 21:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А мы со стрельцом боремся

Если что не по его, то начинает демонстративно плакать. Слезы практически выдавливает, при этом стоит, чуть нагнувшись, и слезы (в количестве двух штук) не текут, а капают. Душераздирающее зрелище! :-)
  #5  
Старый 17.12.2003, 23:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Представила позу этого пупса! :-)

Наш папик вчера говорит: "Ника так жалобно плачет!" ...Ню-ню, жалобно!
  #6  
Старый 17.12.2003, 22:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот же расклад. Нашу девочку тоже не убедишь и не уговоришь. Если чего решила - своего добьется. Укрощаю свою строптивую когда лаской, когдаи встряской. Но особо не усердстую, надеюсь, когда начнет больше понимать, будет легче договориться.
  #7  
Старый 17.12.2003, 23:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша девочка - зеркальное отображение нашей,

я давно подметила :-) Только ваш вариант - брюнетистый!
  #8  
Старый 17.12.2003, 23:09
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя наша - стрелец. "Двойная дошадь" как мама сказала. Стрелец и в год лошади. Так что так копытцем треснет, мало не покажется :-)
  #9  
Старый 18.12.2003, 12:28
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Во-во...знакомое поведение,

и мысли такие же - характер или разбаловали:-( Я пытаюсь не обращать на ее выходки внимание- вроде проходит : если что не по ее садится на пол и давать слезы горючие лить, я продолжаю играть дальше или идти куда шла, краса встает и как ни в чем не бывало делает что мне надо.Но это упорство (или упрямство) может свести с ума.Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #10  
Старый 17.12.2003, 21:42
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас прогресс! Санька стал засыпать сам, в своей кровати, рядом с мамой и без света :-) Крутится, крутится и засыпает :-) Правда все так же к 11.00 :-(

А я, кажется заболеваю - глаза слезятся и глотать больно - настроение в хлам :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger