Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 28.10.2003, 11:16
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигюль, кстати, о птичках, то бишь о эндометрии. Несмотря на запреты врача, я с первого же дня стимуляции съедала по одной капсуле маточного молочка ( у нас оно продается в капсулах, но я пос-своему, разрезала капсулу и ложила под язык). При этом я пила отвар шалфея и птичий горец. Результат: 11 мм за два дня до пункции. Конечно, нет прямых доказательств, что именно мои средства помогли, но хочется думать, что они сыграли положительную роль. Рекомендую. Все это помогает росту эндометрия, а птичий горец, я прочла, усиливает кровоток к органам малого таза, что тебе и необходимо. Удачи тебе, все получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 28.10.2003, 11:46
Иришик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу отправить письмо, возвращаются с ошибкой. Напиши мне на rizik_i@mail.ru
  #283  
Старый 28.10.2003, 11:58
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, а какие запреты? Разве нельзя маточное молочко во время стимуляции?<br>
И еще. Я тоже сейчас принимаю в капсулах. Но что-то мне кажется, что "субстанция" эффективнее. Как ты считаешь?
  #284  
Старый 28.10.2003, 12:11
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Спасибо, Катенька, учту ин-фу про птичий горец. А маточкино молочко я до самой пункции пила.
  #285  
Старый 28.10.2003, 12:11
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мамику и всем девочкам! Прошу совета!

Девочки, всем привет!
Сегодня побывали с мужем на приеме у Кухаркина. Доктор действительно очень распологает к себе. Послушал нашу историю. Посмотрел, пощупал, потрогал Посмотрел наши многочисленные анализы (у нас тератозооспермия - плохая морфология). Отправил мужа на УЗИ яичек. Диагноз - двустороннее варикоцеле. Честно говоря, мы были очень удивлены. Не ожидали Через скольких андрологов прошли и только сейчас получили вразумительные ответы на многочисленные вопросы. Кухаркин советует делать операцию, прогнозы оптимистические, возраст мужа - 27 лет. Сказал, что процент успешности операции 60-80% (если бы мужу было 37 лет, он бы уже отказал в операции). То есть у нас появится шанс обойтись без ЭКО/ИКСИ, т.к. проблем с моей стороны нет. С другой стороны, как сказал Кухаркин, если в течении полгода после операции фертильность не восстановится, то опять прямая дорога на ЭКО/ИКСИ, благо криошки есть. Расценки такие: если официально - 1800 зеленых, предоплата 300. Если напрямую через Кухаркина - 1500$, опять же 300 предоплата. Вот сижу и думаю: есть ли смысл в этой операции? Даже если опять естественная беременность не случится, то может хоть морфология улучшится, и можно будет обойтись без ИКСИ, только ЭКО??? Что делать??? Девочки, подскажите!!!! Муж уже трясется, как заяц)) А у меня в голове сумбур!!!! У кого может быть была похожая ситуация, что после операции произошли улучшения, или наоборот - все стало только хуже?!!! Очень нуждаюсь в ваших восетах, примерах! Надеюсь на поддержку. Юля
  #286  
Старый 28.10.2003, 12:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, у вас ну в точности наша ситуация - только пару месяцев назад мы все это проходили. У мнея есть много чего тебе порассказать. Можешь мне позвонить (если ты в Москве) или написать в аську-мыло?
  #287  
Старый 28.10.2003, 12:31
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик,у нас такой же диагноз,и с морфологией полная беда,но нам операцию не предлагали,мы просто сделали ЭКО+ИКСИ(по-сравнению с вами,у меня тоже проблемы,спайки),и у нас все получилось.Мне кажется,можно потерять кучу времени на операцию,восстановление,а вдруг ,потом ничего не получится?Может лучше сразу на эко+икси?Я не поняла немного,чем тебе икси не нравиться?Или вам дали твердую гарантию,что анализы намного улучшатся?


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 27-ая неделька!!!
  #288  
Старый 28.10.2003, 12:37
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Натуле!

Натуль, я бы с удовольствием пообщалась по телефону (я в Москве), дома буду после 19.00. Если не сложно, звякни мне, или я тебе. Аськи у меня нет, мыло: yulianna_2002@rambler.ru. Спасибо, что отозвалась! Юля
  #289  
Старый 28.10.2003, 12:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри топики за сентябрь "Снова про варикоцеле" (там я как раз с девочками советовалась - нам тоже Кухаркин поставил двустороннее варикоцеле и направил на операцию) и "Срочно!!! Отчаянно нужен совет" (собственно чем все это закончилось).
  #290  
Старый 28.10.2003, 12:43
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, телефон записала (можешь стирать). Позвоню тебе сегодня после 8 вечера. Просто очень хочется рассказать тебе все, что я знаю по этому вопросу. Поскольку у нас все это было один-в-один.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger