Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 24.02.2005, 12:26
Agniya (v komandirovke)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mandarinchik, uhozhu v rabochij razh, chtoby u vas vsje bylo horosho!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 24.02.2005, 12:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я креплюсь.
  #283  
Старый 24.02.2005, 13:24
Laima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику

Ну, мандраж уж твой на результат никак этому не поможет, а масику только помешает, дай ты ему спокойно развиваться. Я жду лета, сейчас вон мой ребенок стонет в кровати, грипп, я бы и хотела протокол начать, но вот из-за инфекций очень боюсь, в первый свой протокол слегла и во второй тоже же самое, вот только в третьем все нормально было, но все равно неудача.
А плане клиник, я всегда в поиске, только ничего нового никто не предлагает, поэтому иду к КН.
Но гложат меня сомнения, очень уж я неустойчивая под напором рекламы.
  #284  
Старый 24.02.2005, 13:40
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, нового никто не предлагает. А ты пойди другим путем - скажем, куда удобнее ехать, или где будет на сто рублей дешевле. Какой-то стимул обязательно должен быть!
  #285  
Старый 24.02.2005, 15:37
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тебе УДАЧИ!

  #286  
Старый 24.02.2005, 15:38
Laima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику

А уже все равно, я на машине, деньги роли не играют. Я из тех кто и рад заплатить сразу много лишь бы был результат положительный, да вот результата нет. Самая близкая из клиник - Мама, но мне как там пообещали мужа излечить, я больше туда не вернулась, мне вообще больше мужики-гинекологи нравятся, а их не так уж и много.
  #287  
Старый 24.02.2005, 15:56
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Ма-Ме Потапов! Михаил Евгеньевич! Куда уж еще! А к Прокопенко не ходи. Кстати, стоимость протокола без препаратов там дешевле, чем в других местах. Только они его сразу не предлагают, надо самой спрашивать.
  #288  
Старый 24.02.2005, 16:15
Laima
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику

Я вот как раз у Потапова и была, вот он то и предложил чудодейственное воздоровление, я так понимаю, я потихому прикинулась лохом, типа денег много хочу чтобы был результат, а он мне - так в чем дело, вы воще перспективная, у вас же есть совместный ребенок, вот подлечимся и вперед, а что мы до этого в первоклассных клиниках лечились, я не стала рассказывать, это типа не в счет. Мне вообще не нравятся те клиники, где пытаются быть крутыми за наш счет.
  #289  
Старый 25.02.2005, 06:42
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завтра пункция.....Говорят, их там не очень много.....Блин,...

...девочки, я так настроена на отрицательный результат, что даже странно самой. Наверное это защитная реакция организма.
  #290  
Старый 25.02.2005, 07:10
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кася, по моему опыту - сколько раз было победное настроение, и все мимо. И наоборот, когда ничего не должно было быть - вдруг получилось. Так что настроение не влияет. Самое ужасное- это ждать. Желаю терпения и хорошего результата!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger