Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 14:04
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё

Про Ферапонтьевский монастырь- тебе может Сандра говорила без меня (так как слышу в первый раз). При мне она рассказывала о Бобринёв монастыре. Адрес:Бобринева монастыря - находится под Коломной (100 км приблиз).Не доезжая до Коломны дорога раздваивается-направо на Коломну,налево на Рязань(тебе левее - на Рязань),проезжаешь приблиз 3 км - указатель(направо)на Бобринево, сворачиваешь и первый монастырь он и есть(Бобринев)акафест в воскрес. в 16-00.
А я еще рассказывала Сандре(на встрече), что ездила в Дивеево - где наша последняя царица о наследнике просила и купалась в святом источнике. Так что про Ферапонтов монастырь ничего не знаю, но в любом случае куда бы ты не поехала это очень хорошо!!! У кого-то такие диагнозы и эмб.дохлики и всё получается(даже врачи руками разводят),а кто-то "не сильно проблемный" и бьется как рыба об лед. Все свыше, все от бога! нам знать не дано....Съездий ! Успокоение приходит. УДАЧИ!!!!
  #2  
Старый 06.12.2003, 10:07
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Привет,девочки, я еще хотела добавить,что есть еще чудотворная икона Феодоровская Божией Матери в Донском мужском монастыре,м. Шаболовская.
Да, девочки, есть еще чудотворная икона Грузинской Божией Матери. Икона имеет особую благодать помогать бесплодным женщинам. Эта икона только одна в городе, я имею ввиду, чудотворную.
Она находится в храме свт. Мартина Исповедника,м Таганская (кольцевая)т.911-75-40
Удачи всем
  #3  
Старый 05.12.2003, 14:34
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, не подскажите на первичном приеме (если назначают протокол) нужно ли платить именно за протокол? Или уже когда приедишь стимулироваться можно начать? А если будет длинный? Спасибо!
  #4  
Старый 05.12.2003, 18:32
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите в какой клинике вы собираетесь начинать протокол, и девочки вам подскажут. Я могу сказать только про Ава-Петер. Там за первичный прием платишь отдельно. А когда начинаешь протокол и приезжаешь первый раз, то ничего не платишь. Или платишь какую-то часть, а остальное в следующий раз, но главное, всю сумму заплатить ДО пункции.
Поскольку первичный прием, на мой взгляд, в очень редких случаях может одновременно являться и первым днем протокола. Но думаю, что даже если у вас тот самый редкий случай, все равно за первичный должны брать как за первичный, потому что врач общается дольше, чем длиться прием в первый день, да еще наверняка и мужу уделяет внимание.
Удачи.
  #5  
Старый 06.12.2003, 10:29
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про дицинон, сколько раз ставить? (+)

Во-первых, ВСЕМ огромное СПАСИБО!!! :-):-):-)

Ну и в остальных, позвонила врачу сказала, что сегодня мажет коричневым, в отличие от вчера, когда мазало красным... В начале она сказала, что мол такое может быть, может кто-то пытается удрать :-(, я давай ей говорить, что же мне делать, сказала что на форуме девченки советуют дицинон, папаверин, ношпу, магнеВ6, про последнее я вычитала на форуме, она сказала, чтобы я так и сделала, хотя раньше она говорила, что если начнет мазать, то ничего делать не надо :-(

Я сразу засунула папаверин, выпила ношпу, магне, вкололи 1 ампулу дицинона. Вот у меня вопрос, сколько раз в день ставить его? потому что муж купил 10 ампул без инструкции-вкладыша.

У меня слабая-слабая надежда, что может со мной случится чудо?

Девченки, спасибо вам огромное!
  #6  
Старый 06.12.2003, 11:28
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Вероничка, я очень рада за тебя, что ты нашла силы, боришься за своих малышиков. Будем все верить в чудо!
Я вот только про дицинон не знаю, но вроде как Машенька выше писала, что 2 раза в день в/м, ты может не заметила.
Я очень затебя переживаю. Все должно быть хорошо. Мы с большими кулачками!!
  #7  
Старый 06.12.2003, 11:54
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и молодчинка! Давай, держись и борись! МОжет у тебя там двое и один пытается удрать? Верь, что все будет хорошо и через 8 месяцев ты, держа на руках ляльку, будешь вспоминать эту панику, как даааааавний сон!
  #8  
Старый 06.12.2003, 12:56
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 раза в день.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #9  
Старый 06.12.2003, 13:33
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероничка, я верю в твоё ЧУДО!!!!! Держись, малыш!:-) Про дицинон не скажу - не приходилось пока, но девчонки тебе уже всё написали:-)

А на УЗИ тебе когда?
  #10  
Старый 06.12.2003, 18:42
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию глюк

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger