Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 04.02.2005, 08:11
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, у меня даже затеплелась надежда в душе, что может и у нас не всё так безнадёжно? Может бродит где-то в глубине талант? Пока сплошное "по стенке размажу.." :-(. Фантазия бьётся во все стороны - бетолково, но бурно, как из сорваного крана. Доча у вас действительно талант! Можно гордиться. Пойду всё-таки "доканаю" этот сайт, мужу скину ссылочку - он у меня тоже любитель фотографии, особенно такой - неординарной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 04.02.2005, 08:13
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что у вас совсем "лавочку прикрывают"? Газета больше нуждается в ЭТИХ статьях или самой газете конец прищёл?
  #283  
Старый 04.02.2005, 13:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Метров 400

250+ 150 + занятия у бортика минут 10-15.Всего 30 минут.Но я себя не насилую,поняла,что если сейчас меня это достанет-то быстро брошу.Поэтому все зависит от настроения и самочувствия в конкретный день.Сегодня вот поплавала с удовольствием-за окном мороз,сосульки,а в бассейне тепло.
  #284  
Старый 04.02.2005, 13:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А историю хобби рассказать?

Роме подарили фотоаппарат на НГ,уже две пленки нащелкал.На мойвзгляд,совсем неплохо для начала.Теперь вот думаю,как развивать это направление.
  #285  
Старый 05.02.2005, 04:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за восхищение, смущаюсь и краснею. Потому как я тоже себя заставляю, особенно между 5м и 6м кругом - ну давай, ну еще столько же...но так хочется быть подтянутой...вот только что из бассейна пришла и сижу сисиски наворачиваю...а времени 11 вечера...так что смущаться и краснеть поводов хоть отбавляй ...слабые мы люди - женщины .
  #286  
Старый 05.02.2005, 14:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько метров бассейн?

У нас 25:-)
  #287  
Старый 06.02.2005, 02:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 конечно тоже...самое главное что дается с трудом - работать не менее 30 минут без перерыва...каюсь, всегда хочется вильнуть к стеночке и отдышаться . А сколько ты проплывешь за это время не суть, так как главное быть в работе все время, темп подбираю под самочувствие. Первые 20 минут горят "легко" доступные калории, и только после 20 минут тренировки мы добираемся до "запасов" - а на них как правило уже и сил нет...Идеально было бы совместить это дело еще и с "облегчением" диеты, ну слаба тут я...после плавания есть хочу - умираю. Стараюсь сначала пить, по принципу "авось пройдет"...
  #288  
Старый 06.02.2005, 22:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не просто есть...

Жрать( уж извините за грубость!)Ешь в два раза больше!Я еще раз повторюсь,себя не мучаю.Устала-к бортику,надоело-ушла.Но в принципе так и получается.Не знаю,может у меня цель именно худеть еще не сформировалась?В России в феврале худеть нельзя!
  #289  
Старый 06.02.2005, 22:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про большие магазины:-)

Пролежав сутки на диване в глубоком упадке сил и настроения,убедила-таки мужа свозить меня в большой магазин:-)Помогло:-)Добыча: два крассииивых покрывала на детскую кровать,подставки под журналы и канцпринадлежности на детский же стол,вешалка в детскую комнату и т.д.и т.п.Довольнаа!Слов нет.Теперь мучаюсь,какого цвета подбирать в детскую обои.Нашла чем занять себя на ближайший холодно-тоскливый месяц:-)
  #290  
Старый 07.02.2005, 06:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девчёнки.. ну даёте! У меня слов нет... Молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger