Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 24.09.2003, 14:28
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это вердикт одного врача или нескольких?

Держись, Наталь. Что-то мне не верится, что у тебя единственный выход СМ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 24.09.2003, 14:49
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Обидно...досадно....держись Нат, пусть следующий протокол будет удачным)))
  #283  
Старый 24.09.2003, 16:22
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меньше всего нужно наркоза бояться :)))

(Извините , что влезла )По моему это самая приятная часть всей процедуры :-), по поводу уколов в живот, на своей практике убедилась, что это легче, тем более если сама себе клешь, в попу изгибаться надо :-), а тут все на виду и совсем не больно...А насчет температуры, и чего это мы все решили болеть? Лечись по ускоренной программе, на анализы я думаю это не повлияет. Удачи тебе Сашенька! Кулачки зажаты, а через недельку еще четыре зажмутся !
  #284  
Старый 24.09.2003, 17:03
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Все время был герпес, и во время стимуляции, и во время беременности. Обострение во время беременности было просто жуткое, каждые 3 нед. высыпание. Мой гинеколог был спокоен как удав. Главное- чтобы не было на влагалище. Если вы были заражены герпесом еще раньше, т.е. есть это хронический герпес, то это не страшно. УДАЧИ!!!
Лара + ЭКОсынок (1.11.98) + ЭКОдочка (9.7.2003)
  #285  
Старый 24.09.2003, 17:13
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж! Тут только и остается что кричать SOS!

Как только иммунитет падает, так и цветочки-пузырьки начинают распускаться. Мазать нужно ацикловиром, больше ничем не поможешь.

Вообще , это конечно фактор не нужный, ну коль уж выполз, то не опускай руки! Убивай его всеми народными и не народными средствами( на пробирке есть рецепты, посмотри).
А мнение НВ заранее скажу, что он это всерьез не воспринимает, ведь в конце концов он не вирусолог:-))

Все возможно!
  #286  
Старый 24.09.2003, 18:58
ЛеГо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат,помогите пожалуйста!
Хотела открыть отдельный топик,но ничего не открылось.Пишу вот сюда.
Ситуация такая- год назад на лапаре нашли минимальных размеров фиброид в дне матки,а на последнем УЗИ недавно их уже 3! пока тоже маленьких.То есть за год выросло дву новые бяки.
У меня уже две неудачные попытки (во всем нам известном заведении),последний протокол 2 года назад.Следующий была настроена начинать прямо сейчас,но по материальным соображениям решила отложить до весны следующего года.Вопрос:что нужно делать или не делать,чего бы такого попить,чтобы не было дальнейшего роста миом и появления новых за это время?
Заранее всем огромное спасибо за любые советы.
  #287  
Старый 24.09.2003, 19:15
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В вашем случае, рекомендую

пиявки +гомеопатия.
Кстатит, тоже недешево получается, но все лучше чем бросать себя из гормональной блокады в эстрогенное-прогестероновое изобилие..

Все возможно!
  #288  
Старый 24.09.2003, 19:37
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В обчем, веду себя по свински.

Шороха навела про свою одну клеточку, а продолжение не написала. Вчера моей СМ подсадили на эндометрий 10мм 8-ми клеточный эмбриошик класса А. Теперь молюсь, чтобы ему понравилось у СМ. Ну вот отчиталась... Видимо следующее мое послание будет через неделю начинаться словами: "Крышу сносит".
  #289  
Старый 24.09.2003, 20:42
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое - в удачной попытке после пункции он начался, высыпания на ягодицах, и во время беременности тоже, мой док говорил, что в европе на это уже давно не смотрят (а это было в 1999 году!!!). Так что думаю, не надо переживать - точно знаю, что можно мазать Зовираксом (он же Ацикловир).
Удачи!!
  #290  
Старый 24.09.2003, 20:47
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже будем молиться!!!! Пора уже, пора этому случиться, правда, Мань?:-)
Держу огромные (хоть и трясущиеся от болезни) кулачки!!!!!
З.Ы. Чиркни пару строчек, или звякни, ок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger