Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 27.04.2006, 21:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ир, ну а пшеничная-то, пшеничная мука у вас скольки видов???????

Я уже ржу не могу :-). Хорошо болтаем :-). Главное, тему нашли :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 27.04.2006, 21:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да всегда пожалуйста :-).

У нас вообще по жизни установка: дет.сад-школа-институт, а потом уже замуж выходим, детей рожаем, водку пробуем, колбасу с сосиками едим в любых количествах и конфетами с красками заедаем и свои порядки в своем доме устанавливаем. А до окончания института - ни-ни :-).
  #283  
Старый 27.04.2006, 21:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, в саду рисует, но там вроде как "надо", не заставляют, конечно. а дома только меня мытарит лошадьми и собаками, а сама только подписывает.

а компания, о да. вон выдала ей и соседской девочке краски чтоб они покрасили коробочку (сами попросили), а они покрасили коробочки и полкрыльца (на крыльце рисовали). радугу малевали :-) хорошо хоть краска моюшуюся. :-)
  #284  
Старый 27.04.2006, 21:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, нормально доехали, даже еще вчера успели :-)

Так что успокой Иришку :-). Постояли в пробке в Нью-Йорке, зблудилисьмаленько, т.к. этот дурацкий JPS сигнал терял постоянно и неправильно нас определял, мы едем по одной улице, а он думает, что мы едем по параллельной. Но потом на родную 95-ю выбрались и долетели в общей сложности за 3,5 аж, даже не смотря на пробку в NY. Дети всю дорогу спали, а мы не останавливаясь ехали, чтобы их не разбудить не дай Бог :-). Юля уже мечтает о том, что Иришка приедет в гости и мы еще и Софью позовем, т.к. Иришка с Софьей очень похожи (засело ей это в голову), и они развлекутся втроем :-).

Хорошо, что Макс спал, умотался тоже бедненький.
  #285  
Старый 27.04.2006, 21:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-) с девичьими именами туго у меня в этот раз было.
ничего не нравилось. у меня после Софьи была "мечта" - Мишель. но вот когда выбирали сейчас имена для Оливки - не захотела, передумала. сама. хотя Джереми вроде как соглашался. а тут познакомилась с русской в Бирмингеме, у нее дочка - Мишель Кристина. опять понравилось :-) имя, в смысле. :-)

желаем тебе девочку :-)
  #286  
Старый 27.04.2006, 21:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Ты еще втянешься, глядишь :-)

Не, Ириш, хорошие отношения с родственниками - это кайф! Хорошо, что душевно отдохнули :-).

В самолете - страшилки рассказываешь :-). Не пугай ты меня, а то мне еще не поздно передумать :-). Отдыхай! В следующую среду не забыла - цирк?
  #287  
Старый 27.04.2006, 21:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мда, поговорили :-) перечитала всю ветку. все началось с пшеничной-таки, а потом как-то переключились на муку из других круп. честно, не знаю. не помню, особо ничего не заморачивалась мукой. все, как пойду в магазин, буду муку изучать.
  #288  
Старый 27.04.2006, 22:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А мне Патрисия нравится, но тут ее будут Пэт звать или Триша. Хотя мне лично Триша очень нравится, но почему-то очень часто слышу, что Триша - бэээ, имя испортили. Хотя по мне так всякие сокращения типа Пэт, Бэт, Мэл, Джул - имя портят :-). Ну и Патрисия Марковна - смех один ))).



А у нас проблема с Юлей сейчас. ее тренер на плавании называет только Джулс или Джул, Юля злится ужасно и занимается с ней через пень колоду, если та зовет ее Джулс, а если зовет Джулия, то занимается нормально. А я вот думаю, стоит с тренером разговаривать, что неприятно ей, мол, не хочет она чтобы ее так называли или дать ей наоборот привыкнуть, т.к. еще часто ей это Джулс придется слышать. Я когда имя выбирала, то знала, что Джулс - одно из принятых сокращений, но вот как-то Юльку к нему не подготовила, о чем теперь жалею. А она теперь в штыки его воспринимает.
  #289  
Старый 27.04.2006, 22:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Изучи обязательно, а то я теперь спать спокойно не смогу :-)

Сама уже 2 раза ветку перечитала и только и мечтаю попасть в супермаркет и муку еще раз изучить (сайт Stop&Shop я уже изучила :-))
  #290  
Старый 27.04.2006, 22:06
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию про самолет и аэропорт

вернее про перелет. страшилки начались от того, что мы заказали билеты на очень позднее время. в пол7го только вылетали. первый перелет был нормальный. потом пересадка где-то в пол10 и вот тут начиналась песня. Софья хочет спать. "уйдите все, выключите свет, хочу всю одежду снять и спать в трусиках" на все мои увещевания она разражалась ревом "возьми меня на рууууууучкиии". но тут мы сами виноваты. надо заказывать билеты на нормальное утренне-дневное время.
а вот в аэропортуя мечтала о двойной коляске. Софья то бегала (как обычно), а то ложилась на пол "возьми меня на ручки-ножки болят", поэмтоу Оливия почти все время провела в слинге

это как же ты передумаешь? :-) поздно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger