Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 14.04.2004, 11:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы

такой крем существовал, то пластических операций было бы на порядок меньше. Есть крема только улучшающие качество кожи. Если грудь небольшая, ее вполне можно подтянуть физ упражнениями-прямая дорога в качалку(или тренажеры дома). Большую практически нереально, но чудеса бывают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 14.04.2004, 11:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Черные точки

можно удалить в салоне-пятиминутное дело. Именно их, чистку никакую не делать.
Пилинг сейчас делать нельзя, только осенью. Кожа сухая, пилинг может только навредить. Разве только фотоомложение плюс мезотерапию, делать нужно и то и другое.
Посоветую солнцезащитный крем, а точнее без него никуда. Защищать он должнен от UVA и UVB. Тот же Виши, для сухой кожи можно крем, можно детское молочко.
Насчет стоит ли пробовать Виши просто, как крем. Для век мне их крем не нра. Для лица в вашем возрасте еще вполне можно обойтись вместо дневного солнцезащитным(он увлажняет тоже), а на ночь что-нибудь питательное, некомедогенное.
От прыщиков посоветую пивные дрожжи внутрь и отказаться от сдобы и молочных продуктов(не путать с кисломолочными, они как раз нужны), попить хилак-форте(восстанавливает кишечную флору, выпить флакон по инструкции).
Бывать на свежем воздухе(лучше спортивная хотьба или бег трусцой)-будет румянец.
  #283  
Старый 14.04.2004, 17:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно :) мне вот 33 летом будет..

В принципе выгляжу я хорошо, за счет того, что кожа жирноватая - зато ни намека на морщины.. но вот блин чувствую изменение текстуры подкожной клетчатки, не могу даже объяснить.. и линия челюсти меняется.. у меня всегда был подбородок очень ровный, а сейчас начинает как бы чуть подплывать линия - никто кроме меня не замечает, а я вот вижу - особенно на фотках, лицо круглее как-то стало..нагнешь голову - вроде видятся следы второго подбородка.. брр... пугает то, что у меня мама очень неважно старится, так скажем.. отец моложавый а у нее щеки висят прямо и шея ( я на них обоих похожа, но боюсь что буду как она.. вот и начинаю паниковать..по уму надо бы миостимуляцию поделать, но это мне вряд ли светит в ближайшие пару лет по объективным обстоятельствам времени не будет.. Хотя она никогда за собой не ухаживала, жизнь была непростая, да и условий не было для этого.. я все-таки стараюсь следить за всем и не жалею на это ни средств ни времени.. вот, нажаловалась к сожалению в ближайшие пару лет ожидает большой стресс, нагрузки, и недостаток времени для всего.. боюсь щеки упадут!!!!!
  #284  
Старый 14.04.2004, 23:52
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Курочка, помогите и мне советом, плиз... Мне 24, у меня кожа скорее сухая, а сейчас совсем не хватает увлажнения, очень сушит... Вот... Что с ней поделать, а то уже безобразие какое-то, какие кремики, масочки мне лучше купить... Спасибки заранее...
  #285  
Старый 15.04.2004, 10:43
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, подскажите, как быть?
Мне 22, кожа скорее жирная, либо смешанная: на щеках нормальная вроде бы, в Т-зоне поры расширены, а на носу плюс ко всему еще и пресловутые черные точки, то есть ВСЕ (или почти все) поры на носу забиты. Сама по себе кожа смуглая, но склонна к пигментации (это у меня наследственное, у мамы моей тоже самое). Цвет лица какой-то неровный и тусклый. Плюс ко всему у меня вторая беременность вплотную подошла к родам , а разница между детьми будет маленькой, думаю, что это тоже отнюдь не положительно сказалось на коже. Что делать?
  #286  
Старый 15.04.2004, 11:11
Natusenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милая Курочка,

можно ли летом делать мезотерапию. Мне почти 40, ранее ничего не делала (ни пилинг, ни мезот-ю). Кожа нормально-жирная, слабо выражены начинающиеся мимические морщины. И потом: есть варианты платентных, клеточных и т.д. инъекций. Что предпочесть? Спасибо!
  #287  
Старый 15.04.2004, 18:46
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию курочке

милая курочка ,я может сможешь мне посоветовать толкового , грамотного врача ,который смог бы мне подобрать косметику для лица ?
  #288  
Старый 16.04.2004, 07:46
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное!! Но я еще немного добавлю...

1) челки у меня нет, волосы либо за уши закладываю ..либо закалываю заколками. То есть лоб всегда открыт..и виски тоже....
Прыщи вскакивают не только на висках ..но и просто на лбу над бровями...Но чаще всего именно на висках.
Про наволочку поняла, буду менять так часто...Раньше меняла значительно реже..чем раз в три дня.

2) синяки у меня точно от недосыпа..НО..я могу спать сутками..а синяками все равно будут я же не всегда не высыпаюсь. Бывают дни, что я сплю очень долго, например, когда не хожу на работу из-за болезни ребенка..или на праздниках.
Но синяки все равно есть
а чем бы их можно замазать..чтобы не были видны..но и морщинки при этом не выделялись?

3) такое ощущение..что у меня уже не только мимические морщинки
попробую по Вашему совету дома ходить с полоской на лбу

4) маленькая тощая подушка обязательно..или можно вообще без подушки спать?
на животе лучше не спать?
а если купить спец. подушку..с выемками...твердую такую..типа по форме морды лица ...Не подскажете?

5) что такое купероз? простите..за безграмотность
скорее всего у меня нет купероза

маску для глубокой очистки заказала от эйвон, но еще не пользовалась. ВДруг подойдет. А если нет..то какую бы Вы порекомендовали?

6) молочко от Виши у меня есть. То..которое для нормальной и смешанной кожи. Но что-то я не знаю прям......хм.
Я не могу просто намазать морду молочком и все. Мне обязательно нужно потом умыться водой. Я не могу терпеть ощущения крема или молочка на лице ((
а после молочка и воды я обычно тоник наношу. не нужно?


7) я правильно все поняла?

до зимы пользоваться солнцезащитным кремом на все лицо и шею..и декольте. ..каждый день, как дневной крем.

Утром просыпаюсь, умываюсь умывалкой от Т-зон со скрабом, вытираюсь салфеткой, наношу маску для глубокой очистки, потом наношу на все лицо солнцезащитный крем, на зону Т наношу матирующий крем...под глаза тоже крем какой-нить

вечером пришла с работы, молочком от ВИШИ сняла макияж ..сделала маску для глубокой очистки... и потом нанесла увлажняющий крем на лицо и под глаза специальный крем.

8) не подскажете мне....лучше пользоваться только пудрой, или тональником, или и пудрой и тональником или вообще от них отказаться? а чем мазать под глазами кожу..чтобы скрыть синяки и мелкие морщинки?
я давно заглядываюсь на тональный гель от лиерак.....
но ни разу о нем отзывы не слышала

9) скажите, пожалуйста, а увлажнеяющий крем на ночь наносить специально ночной или дневной или просто любой увлажняющий? они ведь наверняка как-то подразделяются...Я не видела просто увлажняющего универсального. Они всегда были либо дневными, либо ночными.

10) матирующий крем вместо тоника наносить только утром или вечером на ночь тоже?


11) как часто можно делать маски? маски лучше выбирать натуральные..ну те..которые Вы писали в самом начале топика..или лучше купить спец. маски..типа виши и др.?


спасибо..!!

извините, что снова завалила Вас глупыми вопросами ))
  #289  
Старый 17.04.2004, 10:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Целый

ас ответ писала, опять не сохранилось, опять глюки на форуме.:-(
Я попробую найти время завтра спок ответить.
Пока скажу только(очень важно), что маску для глубокой очистки нужно использовать не дважды в день, а дважды в неделю!!!.
  #290  
Старый 17.04.2004, 10:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуля,

я говорила выше о увлажении помещения в котором спите. Это может быть таз(блюдо водой), влажно полотенце на батарее, увжанитель воздуха. Для авто и офиса иметь под рукой брызгалку лучше с мин водой. Опылять лицо и воздух вокруг по мере необходимости. Пить не менее 2 литров воды(основная часть днем).
Крема и маски только из лечебной косметики, только для сухой(очень сухой, обезвоженной кожи).
У вищи ср-ва для сухой кожи хорошие(включая увлажн маску), у Сиселей и пр. Выбирать только пробным путем.Пробники или тестеры. Перед умываеним наносить оливковое(прокипяченое и остуженно до комн темп-ры) масло н 5-10 мин. Вместо воды мяту плюс ромашка(один к одному) отвар. Умывание утром вполне можно заменить протиранием лица молочком для глубокой очистки для сухой кожи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger