Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 22.12.2003, 18:56
Тцёцинька и шлаааденький пузожитель :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Марифишечка! Да, подарочек суперский! А твой-то ишшо хлешше :-D Ужо готовенький, в розовом комбезике :-) Чммммммммммммммммоки вам!!! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 22.12.2003, 19:01
Тцёцинька и шлаааденький пузожитель :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дрооолечка, а я постоянно о тебе вспоминала! Наконец-то ты появилась! Слава Богу, что все у вас хорошо! Ты обязательно появляйся почаще, ведь ты - первопроходец у нас и твой пример очень вдохновляет! Мишанька твой молодчинка!!! Расцелуй его всего от меня!!! :-* Очень интересно посмотреть на вас выросших ;-) (тонкий намек)
  #283  
Старый 22.12.2003, 19:09
Тцёцинька и шлаааденький пузожитель :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууууууу, дело пошло, колесо закрутилось! Ну, завтра не забудь взять платочек носовой для слезок на суд. Когда тебя объявят мамочкой, ты же расплачешься, я вот уже плачу, заранее :-) Правда-правда, глазы прямо на мокром месте ужо :-) Вспоминаю рассказ Светлячочка... Держим кулачки с пузожителем (ой, это я правда с пузожителем кулачки держу? :-)) крепенько! Потом ваша очередь будет за нас держать ;-) С БОГОМ!!!!!!!
  #284  
Старый 22.12.2003, 19:27
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Девчоночки, вот о чем посоветоваться хочу. Конечно, я понимаю, что опережаю события, и что это в конечном счете должно быть мое решение, но не думать эту мысль я не могу, а ум хорошо, а все вместе лучше

Мысль же такая. Ежли мы бум усыновлять, то, наверное, осенью, потому как нужно время на подготовку моральную и связанную с моей работой – уйти сразу я не смогу, мне нужно будет предупредить ЗАРАНЕЕ, чтобы вместо меня нашли специалиста, которого еще нужно будет слегка натаскать. По хорошему, учитывая мое отношение к коллегам и то, что я хотела бы снова там работать потом, они должны быть вторыми после мужа, кто узнает о «беременности». Ну, пока я планирую имитрировать Б, поэтому и все проблемы.

Вижу я след проблемы, которые пока не могу обрешить:
1. Работа и суд. Видно, придется «безработному» мужу делать липовую справку, потому как я на год минимум останусь без доходов практически (для суда). С этим я почти смирилась. Можно, конечно, опеке про накопления плести, но справка будет убедительнее, прально? Теперь с работой. Если мне справка о заработке не нужна, то могу и уволиться, с объяснением, но ЧТО бы такое придумать? Почему не декрет? Ведь я теряю в деньгах и в стаже. Должна быть причина (если я собираюсь вернуться, а я бы хотела). При этом не охота реально уходить раньше срока, ведь тогда я действительно потеряю ощутимые деньги Что скажет коллективный разум?
2. Еще хуже. Мама. Я что-то совсем не хочу ее посвящать в проблемы, пусть радуется без задних мыслей. Но. Ежли я осенью рожаю, то как мне все чертово лето проходить с пузом на даче, мама все-тки медик, хоть и не акушер-гинеколог. А дачу нам очевидно придется летом обустраивать, и я этого хочу, а маму я тоже никак не могу держать оттуда подальше.

Написала все это и в мозгу слегка просветлилось, только совсем мне это просветление не нравится. Говорит мне это просветление, что «рожать» я должна в декабре, чтоб лето прошло с «незаметным» животом – буду откармливаться и жрать фасоль с горохом. Ага, и тогда новая проблема – как до этого дожить-то? Застрелюся…
  #285  
Старый 22.12.2003, 19:38
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Сплошные мальчишки Надо будет вам невест набирать. Ну как раз время пройдет немножко, разницу в возрасте организуем Дролечка, в очередной раз смотрела на ваши фотографии с Мишуткой - такие вы гармоничные, просто невероятно!!!!!
  #286  
Старый 22.12.2003, 19:42
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ну уж ТАААК зажали кулаки-то, потом во все руки будете разжимать, когда сынулю привезете домой, и без его мужской руки и не разожмете, во как! Но ты просто ураган какой-то Неужели СРАЗУ после суда уже заберете Кирюшку? Вот счастье-то!
  #287  
Старый 23.12.2003, 10:25
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь,спасибо,но у меня уже времени,просто нет,завтра улетаю,а вещи ещё на полках :-(. Не люблю я это дело ,в дорогу чюмоданы собирать и помочь некому :-).
  #288  
Старый 23.12.2003, 10:45
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,любимые мои!!!! Всех,всех поздравляю с наступающим НОвым годом и Рождеством!!! Пусть в этом году, те кто уже обрёл своё счастье продолжают наслаждаться им, а те ,кто ещё в пути к нему ,пусть уже посокорее обретёт его !!! Розочка ,от всей души желаю тебе лёгкой беременности и родов точно в срок !!! Лёлечка ,тебе от всей души желаю преодолеть все бумажные трудности и поскорее встретиться со своей деткой !!!! Светлячёчек и Марифушечка!!!! Ваше состояние счастья ,очень трудно выразить словами,но желаю пребывать в нём бесконечно!!!!! Леночка,тебе желаю скорейшего и удачнейшего начала ,лёгкого пути во всём !!! Девочки,я улетаю завтра. В 16.00 по вашему времени,Я буду уже в граде столичном ,любимой МОСКВЕ!!!!!! ВСЕМ,ВСЕМ УДАЧИ,ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #289  
Старый 23.12.2003, 10:58
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евкин!!!

Уряяя! Прилетай скорее! Мы тебя ждем! Не забыла мой телефон? Позвони мне, договоримся о встрече! Целуем крепко!!! Ждеммм!!! :-*!
  #290  
Старый 23.12.2003, 12:00
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, держу кулачки изо всех сил! Спокойствие, только спокойствие. Скоро уже дитенка в твоем домике окажется :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger