Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 20.03.2004, 14:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня! :)))

Длинноногая Николь, сейчас по крайней мере, отнюдь не подиумной походкой передвигается :-) У нее плоскостопие, кстати. Мои дети от меня его унаследовали. На походку это тоже влияет. Будем работать.

А о лете пора нам письмами пообщаться. У меня такая робость в душе - я ж 5 лет не была в России! Как с луны свалившись буду :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 20.03.2004, 14:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в вашем понятии ПОСТНЫЕ супы??
Мы едим все ОДИН суп и варю я его на два дня.я варю как и нам раньше, но не кладу перец, лаврушку специи... НО СОЛЮ! не много, но есть ( чувствуется)
Сегодня варила рыбный НО с соленым огурцом( подумала что от ОДНОГО огурца на кастюлю ничего не должно случиться...)
Ругайте меня.. или все так?
ЗЫ: Влад с удовольствием есть СВЕЖИЙ лук! из салата ( огурцы, помидоры, лук, укроп и все под оливковым маслом) А если честно, он ест ВЕСЬ салат!
  #283  
Старый 20.03.2004, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Лариса и Оля! О фигуре девочка сама печется :-)

Но, похоже, привычки в питании с младенчества закладываются. Это я делаю выводы, наблюдая своих деток. Если не настаивать, не раскармливать силой, Ника сможет сохранить стройную фигурку.
  #284  
Старый 20.03.2004, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машик, так ты в июле будешь еще в Питере?

Учти, у меня там не будет ни телефона, ни интернета. Телефон у тетушки питерской есть, а я в Гатчине жить буду бОльшую часть времени. Все обсудим заранее с тобой!
  #285  
Старый 20.03.2004, 14:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я постоянно живу мыслями вперед.. но не всегда удается. мноие вещи проще решать на месте!
вот у меня мысль. мы приедем зимой ( Владу 2 года) осенью запись в сад, если записать ТО он туда может попасть через год т е почти в 4 года. КАк я вижу, ЭТО очень не плохой вариан! Стас жеили вообще против сада, или за сад на год... а с 4 получается на 2, 5 года ...
Тут еще вот заковыка... я не смогу отдать его в сад и дома сидеть.. как-то ЭТо ненормально.. надо будет идти на работу.. а вот с этим ТРУБА полная((
  #286  
Старый 20.03.2004, 14:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ты чего? ;-)

Я все солю немного. И салат делаю так же. Ника вытягивает то помидора кусочек, то огрурца, а то и лук. Это все хорошо, на пользу!
  #287  
Старый 20.03.2004, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твои присказки про собачек - анекдот!

Надо перепечатать нашим сюда, чтоб поржали :-)
Ты мне сегодня снилась. И в Адьку я сильно влюбилась. Настойчиво хочу такого зятя! :-)
  #288  
Старый 20.03.2004, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вы молодцы! Правильный парень растет!

Макс у меня месяцев с 8ми ел сам. У него всегда был отличный аппетит. А помощи у меня тогда не было. Утром готовлю, потом гуляю с Максом. Придем домой, голодные чертовски. Я ему миску под нос ставлю, ложку даю - накорми себя сам! :-) Он в 16 месяцев только что половником себе сам суп не наливал :-)

А принцессу мы кормим. У нее есть своя ложка, которой она, параллельно, "кормит" куклу, собачку в книжке, бабушку и себя немного....Я ее разбаловала.
  #289  
Старый 20.03.2004, 14:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я боюсь что если я вырвусь ИЗ этой "золотой клетки" на волю.. меня туда потом не затащить!
Мы же женаты 5 лет, а детей завели только ТУТ ( потому как тут я превратилась в РЕПУ -где посадишь там и бери, а в Москве меня муж только в ночи видел Энергия перла.. эмоции..
А потом вот мои думки... у меня как-то все порвалось, все кусками пошло... т е я работала, все меня устраивало и тут мы уехали... стала работать тут.. родила... сейчас опять числюсь( работает за меня муж) приеду опять дома..
те в трудовой одни куски по 1, 5 - 1 году..
И приехав домой я даже не знаю куда податься.. очу учиться МНОГО разному. а если опять пойду на работу. так потом опять на ВТОРОГО СЫНА уходить??? т е опять все рвется.. а если сейчас рожу, то потом старая и никчемная буду
Потерялась я в жизни ... сильно заблудилась. ( не без помощи мужа к сожалению)
  #290  
Старый 20.03.2004, 14:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не вижу Эльфа и Нэнси. Ау!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger