Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 21.09.2004, 12:15
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нее, налицо безответственное отношение к собственному здоровью :-( Бум исправляться. Так скока так кальция надо в день? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 21.09.2004, 12:21
Светлана П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Варюху показали :-). Умничка девуля, мамина радость. Она в этой шапочке без вязочек такая взрослая. Я смотрю у вас курточка синенькая, а у нас комбезик красненький :-).
  #283  
Старый 21.09.2004, 13:47
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Да, вы уже такие большие. Стоите, как взрослые прям :-) Напомни, когда у вас д.р.? И красавицы вы обе!!!
И вопросец по ходу, Маш. Вот я тоже вышла на работу. Тоже кормлю по утрам, по вечерам и по ночам. Ну и по выходным, есесено. Переживаю, не пропадет ли молоко при таком режиме кормления. Скажи, ты сцеживаешься днем или кормишь может (ездишь домой?). для меня в принципе ездить домой 1 раз днем - не проблема (рядом). Что думаешь?
  #284  
Старый 21.09.2004, 14:04
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Девочки, терпения больше нет;) Возьмите к себе

Мы мартовские, как и Энн с двойняшками. Все равно вас все время читаем. А спрашивать негде(

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #285  
Старый 21.09.2004, 14:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, а что так долго терпели? :-) Присоединяйтесь, мы вам рады :-) Входным билетом является фотка детки и анкетные данные: рост,вес, город и пр. :-)
  #286  
Старый 21.09.2004, 14:20
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая прелесть! Какая взрослая! Вы молодцы,наши передовики, прямо как красное знамя наших зимуль :-)

И ты, Машунь,молодец. Работаешь уже. А с кем Варю оставляешь? Моя красавица никого, кроме меня не признает больше,чем на 2 часа. Очень хочу на работу, но не с кем ребенка оставить. А няню по оъявлениям боюсь брать.
  #287  
Старый 21.09.2004, 14:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тыщу мг нада в день кормящим. Зубья надо беречь, новые не вырастут :-(
  #288  
Старый 21.09.2004, 14:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был сёня док. Вколол 2 прививки: полио и гепатит. Нашел у нас рахит :-( У родничка края поддатливы и впадины на грудной клетке. Назначили лечебную дозу Д3 (6 капель), еще кучу витаминов (в т.ч. Кальций Д3 Никомед, или Са-Витрум), + лимонный сок по 10 капель в день 2 недели. Лучше давать Витрум, как я понимаю? Сказал опять заново по 1 ч. ложке вводить творог. И зубов, возможно, из-за рахита нет. :-(

Про нормы мяса: 30 гр.в день мяса или курицы, каждый день мясо можно. Сказала, раз ест мало, значит молока хватает ей.

Пообщалась я с доком плотно о поводу прививок. Эх, все же бешеные мамашки с евы могут мозги запудрить! Все эти байки про вред прививок педиатрисса мне сама рассказала,а помимо этого еще кучу всякой информации - гласной и негласной. В конце концов,все мои сомнения исчезли, АКДС делать бум. Через месяц нам будут делать опять гепатит,полио и АКДС (если сегодняшние прививки не ударят по нашим почкам,хотя мы фурагин пьем на всякий пожарный).
  #289  
Старый 21.09.2004, 16:06
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Родились в 29 роддоме 3250х52.

Рожала сама, без проблем, дочка сразу со мной была.

Сейчас (6 мес.)8250х72 (может и 73 уже, я сама только взвешиваю). Ползаем уже всеми способами (в том числе по обезьяньи пытаемся), сидим, опираясь на руку. Спим плохо. Днем всегда спади плохо. Ноью стали плохо спать с 4-х месяцев. Просыпаемся каждый час - и к маме. Иначе ор на полтора часа. Днем - 3 раза по 45 минут, как в школе)

Кормимся грудью +прикорм с конца августа начали(каши хайнцовские, овощи, фрукты). Овощи фрукты из банок. Намеревалась вообще-то сама делать. И пока были на даче, очень хотелось там все дать, что растет.Но тогда еще рано было. А когда настала пора, уже в Москве были. Яблоко тертое моя красавица есть отказалась. А из банки съела. Так и пошло. Потом наш ЗиМовский педиатр сказал, что ему так спокойнее (когда из банок).

Город Москва. Есть старший сын 14 лет, взрослый совсем.

Фотография летняя.
Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
Изображения
Тип файла: jpg 102_0226_1_1.jpg (114.3 Кб, 0 просмотров)
  #290  
Старый 21.09.2004, 18:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы пухлики! И уже в пинг-понг играете )

Мы тоже в ЗиМ. А хто у вас врач? У нас Вертлина И Л. А патронажная сестра - Лена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger