Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 15.04.2005, 06:46
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это девичья фамилия тещи Темыча.

Офф-пЫсать умеем?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 15.04.2005, 08:27
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, количество зубов впечатляет ) Я с одной-то вешаюсь, особенно на улице, а с двумя..... Ты -герой!
  #283  
Старый 15.04.2005, 08:29
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне она сегодня ночью вспомнилась. Припомнились роды, представила, как она там рожает... Короче, держим кулачищи.
  #284  
Старый 15.04.2005, 08:35
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут речка за воротами протекает. А рядом с мостиком куча колотого кирпича. Я уже сама не рада, что показала ребенку, что можно кирпичи в воду кидать. Вторую неделю она все гуляние кидает туда кирпичи. А мне приходится в 3 погибели ее держать, чтобы с мостика не упала в речку. Ничто не отвлекает. 10 минут в песочнице и 40 минут кирпичи кидает, потом 10 минут во дворе ходит, найдет какой-нить камень или комок снега и бежит к речке бросать его, и еще минут на 40 к кирпичам. А собака наша купается в это время - не собака а морж.
  #285  
Старый 15.04.2005, 10:16
Адшслф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши дела

(да Flicka я :-) беру с Настика пример.

Ну что. Посмотрела фотки, почитала новости. По порядку. Лариска у нас получает первое место в номинации "самая стильная девушка", тк она хоть и деловая колбаса, но все равно такая стильная и симпатичная :-) А Матвей выглядит, как будто посерьезнел. Но по рассказым мамы, это он так маскируется, а сам на самом деле все тот же хитрющий шилопопик :-) поэтому общим собранием голосов Матвейка теперь у нас "Лисенок-Хитрюга" :-)


Нина поражает размерами Алинки, видимо хорошо кушает доченька! Как я поняла вы 98 размер купили комбез и он вам не сильно и велик? Ну вы расти! Мы правда тоже повырастали из нашей одежки, но штаны нам терь надо 80 размер, кофты 86, собираюсь обновлять гардероб. Бодики мне уже не удобны.


Энн напомнила про окна, которые я хотела помыть в апреле. Хотя бы кухонное. А чтоб всем другим не было стыдно - скажу ужас: окно в маленькой комнате я еще вообще ни разу не мыла! это с 2002 года, как мы в этой квартире живем. Я не могу мыть окна в комнатах, там какой-то умник повесил жалюзи между стеклами, в общем их не снять и окна мыть ужасно :-( я помыла в большой комнате и меня хватило на веки вечные :-(
Гулять с двумя это супер-геройство, я одного то еле успеваю ловить иногда. Хорошо, когда он на качеле сидит, хоть локализован :-)


Настик, из песочницы я утаскиваю своего в такой ситуации. Он еще иногда хочет играть тем, чем именно в данный момент играют другие детки. Плюс (вернее это минус) я по шведски не объяснюсь :-( что-то попросить могу, но понять ответ и поговорить нет :-(


Ну что еще. Я вчера сдала шеву кусок статьи, теперь мне надо быстренько запрограммить проверить одну хрень, чем и занимаюсь. Еще шеф сказал, что я могу на конференции еще поездить и надо срочно выбрать себе конференцию на лето или парочку (и чтоб муж отпустил :-)


Еще вчера вечером мы ходили с Темкой в лягушатник, в общем плавать он боиться, все норовит ногами по дну, зато заценил горку и катался с нее почти все время (я его держала конечно). Нахлебался воды. Надо срочно искать теорию какие занятия с ним можно провидить в воде самой. Еще хочу в большой бассейн, там пологий вход и можно пойти глубже, где он до дна не достает и пытаться его плавать. Вода кстати вчера в лягушатнике была холодная на мой взгляд. Клиент дрожал губами потом (потом мы в сауну пошли греться). Вот такие наши новости. У меня кофе-тайм на кафедре, пошла за своим кофем.
  #286  
Старый 15.04.2005, 11:07
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Дааа, озадачила поначалу своей абракадаброй в нике :-) Это ж вроде муж да жена - одна сатанаЮ а свекровь-то чего под тещу подстраивается? <br><br>Дела у вас большие - науку вперед движешь! Маладца! Окна - ничто, лучше лишних полтора часа на улице погулять. <br>Есть еще одна незакрытая темка - ШАПКУ ГОНИ!!! Ведь обещала же.
  #287  
Старый 15.04.2005, 11:12
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Обезвоживания точно не будет - ну не даст себе Вероника засохнуть :-). Санька сегодня выдул 200 мл и за утро сделал 4 лужи. А за сутки точно больше 5-6 раз писает. Основной объем выпитого - молоко мамино, к утру памперсом можно убить кого-нибудь.
  #288  
Старый 15.04.2005, 11:31
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Эх, всю зиму продержалась, а теперь, когда тепло.....Заболела я. Горло болит очень сильно, и сопли ручьем. Пойду лечиться. Надеюсь, до понедельника поправлюсь. Некогда болеть. Матвея бы не заразить! Всех цалую.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #289  
Старый 15.04.2005, 11:35
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Привет! Во-первых, шпащибо за комплиманы. Во-вторых, молодцы, что плаваете. Но будьте осторожны. Моя болезня нынче, думается, произрастает именно из моих походов на аквааэробику. Еще и зубы разболелись. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #290  
Старый 15.04.2005, 13:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже научились:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger