Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 16.08.2007, 12:27
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Как он мне даст согласие на дарение, если дело идет к разводу, он же не идиот. Если только напоить его сильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 16.08.2007, 21:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларисочка с ДР тебя. Всего самого лучшего.

Всем огромный приветище. У нас все пучком.

Есть вопросик. Сашку решил застраховать.
Я с этим делом не сталкивалась. Мож кто чего умного скажет.Есть две программы к которым я склоняюсь. К первой склоняюсь больше,но вот тут засел вопрос,может я не права. Отличие в составе пол-к.

204- Детское отделение пол-ки №9 ЛДЦ МО РФ.


Филиал ГЛПУ «Лечебно оздоровительного ценра МИД России» Смоленка рядом.


Детский центр Диагностики и лечения Семашко. (он меня подкупает,не знаю почему).


ФГУ пол-ка №4 УДП РФ.


ГУ Научный центр здоровья детей РАМН.



206- только Семейный доктор.

Какую выбрать?
  #283  
Старый 16.08.2007, 22:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, у нас такие забористые дачи, что там ни один ежик не

протиснется... Будем компенсировать скворечниками на деревьях:-).
  #284  
Старый 17.08.2007, 07:21
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 ЛДЦ это на Фрунзенской? Если да, то не плохо. А на фига решили страховаться сейчас?
  #285  
Старый 17.08.2007, 08:49
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за советы. У меня такое ощущение, что он решил морально меня задавить. Он знает, что я не могу долго злится и молчать, вот и давит своим присутствием, чтобы я быстрей сдалась. Я с ним разговариваю только по вопросам, касающимся работы (мы в одной фирме работаем). Причем когда я начинаю говорить, он очень оживляется, видно надеется, что с вопросов о работе я плавно перейду на другие разговоры и конфликт замнется. Я пока стойко держусь, при этом продолжаю жить своей жизнью, вечером ухожу с Катей гулять, жрать не готовлю, а вечером демонстративно прихорашиваюсь: душ, укладка, маски на морду и т.д. Вчера я вообще не поняла юмора. Звонит мне днем и говорит ТЫ ЗНАЕШЬ СЕГОДНЯ С 14-16 БУДУТ СИРЕНЫ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ПРОВЕРЯТЬ. Я обалдела, говорю И ЧТО, ТЫ ЗВОНИШЬ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ Я НЕ ИСПУГАЛАСЬ? А надо сказать, что муж у меня мягко сказать не болтун, т.е. позвонить и сказать такую фигню, это вообще не в его стиле, он звонит исключительно по делу.
  #286  
Старый 17.08.2007, 11:38
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ален,ты только палку не перегни

развод-это дело последнее и самое легкое (потом будет-гдежить? на что жить? ребенок хочет папу..ну и 1 7 лет-за этим же что-то стоит).Нервной системе помогай обязатльно(это я про пион-проверено,хорошая штука)- и чтобы невоз не заработать, и чтобы принимать трезвые решения.

Кмк , тактика у тебя правильная;-)не все так могут так себя достойно вести в такой ситуации.

Вот видишь,ищет каке-то шаги к примирению.Сама пишешь-для него это не характерно. Наверно и не пьет сейчас?держался же как-то 5 лет.Может и сейчас осознается?ты только про дележ квартиры ничего не говори-успеешь (когда понадобится..ттт,чтобы у вас до этого не дошло).
  #287  
Старый 17.08.2007, 13:22
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да я вроде не перегибаю. Я пока надеюсь, что у него терпение раньше кончится и он впервые за нашу совместную жизнь попытается пойти первым на примирение, раньше всегда я это делала, потому что не умею долго злится. А в этот раз, сама удивляюсь, но у меня пофигизм какой-то, ну нет у меня желания идти на примирение, хотя конечно если он сделает первый шаг, то отталкивать не буду, попробую пойти на компромис и уточнить "скока это будет в граммах". Про дележ квартиры конечно молчу, у него бумажные дела вообще на последнем месте, а мне нужно время до официального развода, если конечно до этого дойдет, может удастся что-то придумать с квартирой, чтобы не делить.

Пока не пьет. Посмотрим что будет сегодня-пятница...
  #288  
Старый 17.08.2007, 14:04
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дефки, че с ангиной делать? Второй день пью сумамед, полоскаю мирамистином, брызгаю тантумом, а мне все хуже и хуже:'( ПРистрелите, вобщем
  #289  
Старый 17.08.2007, 14:15
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А температура есть? Наша педиатр говорит, что если на 2-ой день приема антибиотика т не снижается, значит надо антибиотик менять. Я полоскала всегда Фурацилином (?), такие желтые таблетки, и очень часто, горлу было легче. Выздоравливай давай.
  #290  
Старый 17.08.2007, 15:15
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

37-37,5 У меня Т не показатель, редко высокой бывает((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger