Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 25.08.2003, 12:09
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно! Нечего! Мы б тоже к таким

игрушкам не подпустили...;-) Ленчик, Марик - прелесть просто! Такая лапонька, такой хорошенький, такой смешной...:-D Фотка в тазике в очках - просто супер... А смеется как заразительно!:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 25.08.2003, 12:34
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы все солнечные! И глаза одинаково-теплые! Как же хорошо, что мама приехала. Как сегодня с рукой-то?
  #283  
Старый 25.08.2003, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девчонки! :)) Мамуле прочла ваши отзывы..

Улыбается, удивляется чудесам интернета и виртуальной дружбы :-) А вчера вытянула мамулю на любимое озеро, которое давно мечтала ей показать. Перед дождем успели накупаться вдоволь. Нику выкупали (мама все удивлялясь, что та не пищит даже, а только улыбается, в прохладной воде!)...Руке лучше, мамуля спит у нас хорошо после хорватско-питерской жары (застала и в питере самые жаркие дни). Ника привыкла абсолютно к ней - иначе и быть не может, когда в семье такая добрая душа - моя мамочка!
  #284  
Старый 25.08.2003, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто знает, вдруг встретимся....Мы же не очень далеко...

Я б и с Катей хотела увидеться...Сколько бы эмоций положительных для обеих сторон!
  #285  
Старый 25.08.2003, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если убрать все длинные "титулы" потенциальной гостьи,

ее можно представить коротко "моя давняя подруга". А подругу предупредить: никаких упоминаний, плиз, о несостоявшемся супруге- совместном друге. Вам не о чем больше поговорить будет, разве? ;-)
  #286  
Старый 25.08.2003, 16:36
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата, вас почитаешь и жизнь прекрасна и все в ней

так гармонично и без проблем! Ну, и супер! Будем приглашать, значитс! Спасибо всем! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #287  
Старый 25.08.2003, 19:45
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

С Собой брала 2 пачки каши(кукурузу и рис)-ели на завтрак и банки.10 банок овощей-ели на обед,10 банок фруктов-это полдник.Ну и грудь в любое время,вся еда человеческая тож запивается молоком:-).
  #288  
Старый 25.08.2003, 19:46
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Кажись уже(-)
  #289  
Старый 25.08.2003, 20:05
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не удивлюсь, если Нина первая из Ноябрят начнет читать. Нина выросла то как с тех пор как мы не виделись. А горшок у вас великоват, он с 18 мес, могу дать в пользование один наш горшок, он девчачий и мелкий.
  #290  
Старый 25.08.2003, 20:09
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама твоя хорошо выглядит как и другая женская половина вашего семейства. Твоя мама очень на мою похожа только твоя постарше будет. Здорово, мама в гостях. Я свою в лучшем случае следующим летом увижу, влом мне с 3 детьми туда лететь, а для мамы дорога тяжелая, один раз погостила и больше не хочет лететь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger