Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 07.09.2006, 12:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно вредно - если с фанатизмом. А если просто через жесткое ограничение (не убирание вовсе) углеводов - то особенно на мужиках эффект дает потрясающий. Сейчас вот на работе одного такого наблюдаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 07.09.2006, 12:32
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто же его знает, почему.
  #283  
Старый 07.09.2006, 12:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я пошутиль:-) (-)
  #284  
Старый 07.09.2006, 12:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж просто преобразился:-). О хлебе и сахаре практически забыл:-)! Но мне фантазии не требуется, т.к. он не ищет разнообразия, любимый завтрак у нас творог со сметаной и кофе (он с сахзамом пьет, я - горький). Еще я употребляю омлет без муки или просто яичницу (с зеленью, с сыром, с таком:-)). Еще делаю сырники с мукой, но без сахара; на порцию углеводов негусто. Еще на сметану посыпку делаю: толченый сахзам с какао, приятный шоколадный вкус получается. Рецепты мне как-то даже не пригодились, там сложно все очень:-).
Нащот субботы спасибо, постараюсь, если с работой сочинительской рассчитаюсь. Созвонимся:-)
  #285  
Старый 07.09.2006, 12:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня Аткинс - это всего лишь не есть хлеба-сахара- картошки-макаронов-круп. Чего тут такого уж вредного? Не вреднее чем обычная еда горожанина. Контролировать сладости. Шоколад - по кусочку, а не по 5 конфет. И т.д. Много овощей (свежие салаты, тушеные на гарнир), много молпродуктов (творог, сыр, сметана, брынза), мясо, рыба, яйца. Употребляю также изрядно лимон - в чай и безалкогольные коктейли типа айсти. Я не
  #286  
Старый 07.09.2006, 12:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое поразительное - мой реально НЕ ХОЧЕТ всяких этих пряников-бутеров-батончиков и прочей ерунды (как минимум неполезной), которую раньше обожал и жрал тоннами! На мой взгляд аткинс очень облагораживает пищевые привычки. Мой правда и не был толстым, но теперь стал совсем стройный, как 10 лет назад, хотя ест фрукты и пиво:-)
  #287  
Старый 07.09.2006, 13:25
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Эй, я первая была! В шашлыках по кремлевке ваще ноль очков, могу для твоего мужа сухой паек оставить, если все сами не сожрем и кошки не подсуетятся. Звони давай!
  #288  
Старый 07.09.2006, 16:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слава, всежки поаккуратнее!

Легкий ужин лучше его полного отсутствия. Салат, кефир средней жирности - геркулес на воде, овощной бульон.
  #289  
Старый 07.09.2006, 17:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поаккуратнее - буду :-) Пока очень интересно за собой наблюдать. Да, и про 21 день для возникновения привычки - хочется-таки "возникнуть" какую-нибудь полезную...
  #290  
Старый 07.09.2006, 20:22
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не безумно -73 ккал. Бананы или дыни хуже :-)

Я вообще периодически срываюсь по полной. В воскресенье налоплась жареных грибов с картошкой и пивом. В результате + 1 кг, из которого сбросила пока только половину. Уже ужасно отстаю от графика. Одно радует, что до конца ноября есть еще время :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger