Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2004, 04:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мумушк.не. у нас без фермента не получится-

если его нет. то у нас на выходе сплошное непереваренное молоко(еще тот агент007 в организации запора). Тут чернослив не помощник(((( А в вашем случае,видимо,это имеет смысл. Да,кстати....

первые два месяца Михиной жизни не берем-больница.

3 месяц(февраль)
- прибавка 570 гр. Колики,газики,пипетка, ночами мучаемся.

4 месяц(март)- прибавка 920(!.. и это у моего малоежки и c постоянным недобором кол-ва съеденного молока).В этот месяц я начинаю интуитивно выкидывать первую порцию молока. но хомячу,блин, молочные продукты. НО я пью нормофлорины ( все забываю сказать спасибо нашей Маришке М за наводку)))) . Да, я сама тоже их пью.
Мы забываем про пипетку и ночные бдения из-за животика.

5 месяц- прибавка 660 гр. По большой части прибавка за последнюю декаду апреля,когда ввели лактазу. А так в апреле нормофлорины уже перестали помогать и у нас встал почти вес.вернулись к пипетке.

Мумушк, но у нас в активе 1.5 месяца сильнейших антибиотиков .И то нормофлорины от ЛН спасали целый месяц, но сломались мы без поддержки ферментом ( кто ж знал, что у нас ЛН на фоне дисбака?). Так что вполне, что вам они+ диета ( ну может еще панкреатин пропишут)помогут перерасти этот период и "завести" ЖКТ.

Ты там посильнее мучай сегодня врача:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger