Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 22.02.2007, 03:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас очень скудные перессказы событий или книг

Довольно бедная речь у Ники. Думаю, из-за нехватки русского общения. Хоть и садик русский, и в семье говорим, но мало...

Светик, а что ты переводишь? Какая тема?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 22.02.2007, 04:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка, я не в курсе, как Ника катается

Не довелось увидеть пока. Их от садика возят.
  #283  
Старый 22.02.2007, 07:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, привет дорогая. Света, а у тебя какой язык? ты дома работаешь? Подработку по инету нашла?
Мужа моя находила через инет очень много подработки( даже с англ), но нужна была иногда постоянная занятость.
Я очень рада за тебя.
П. С У меня такое чувство что женить нам Алину с Владом придется! Может тогда этот "клубок всего и эмоций" утихомирится!
п. С Спасибо за приятности
  #284  
Старый 22.02.2007, 08:02
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, пусть все сложится!

и мамочка приедет к вам! понимаю тебя очень. Я без мамы вообще долго не могу, моментально начинаю скучать по ней, а главное общения с ней начинает не хватать.
  #285  
Старый 22.02.2007, 08:09
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светк, я просто поздороваться с тобой! :))

сожалею, что теперь бог знает, когда свидимся так, чтобы с дочками, т.к. планы у нас теперь в другом направлении: из Москвы в Питер. Но может ближе к лету и приедем с Дашкой. Ей очень интересен город, где папа работает, и где к ее большому удивлению, она какое-то время даже жила. :-)
  #286  
Старый 22.02.2007, 14:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Садик-то садик, но был бы у нас такой как у вас, тогда понятно. Но вот март не за горами, пойду в комиссию, узнаю, как там и что. Будет путевка в наш ближайщий и по возрасту, пойдем.
  #287  
Старый 22.02.2007, 14:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знакомый подруги моей порекомендовал меня для разовой работы. Документы, договоры там всякие.
  #288  
Старый 22.02.2007, 14:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Англ. Где нашла, выше см. Работаю не дома. Дома кто ж даст, да и там свои понятия о конфиденциальности. В общем, езжу где-то раз в неделю. Ну на булавки получается :-)

Насчет поженить - мысль хорошая. Причем поскорее :-). А то наш записной жених (Ваня Нташкин) уже поди забыл про нас. А нам без принца никак низзя!
  #289  
Старый 22.02.2007, 14:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Машик. Я впечатлилась твоими успехами, хотя и так было понятно, что твоя энергия и креатив найдут себе достойное применение. Ты у нас еще прославишься!
  #290  
Старый 22.02.2007, 14:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет мамской активности, наверное, ты права. По крайней мере ребенку полезно понимать, что у мамы кроме него есть еще дела и иинтересы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger