Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 31.10.2006, 23:03
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээээээх...мы в куклы не играем ВООБЩЕ! Лежит пара-тройка уже года 2 бесхозные...играет в машины радиоуправляемые с папой, смешариков очень любит, спит с ними. Последний хит - чебурашка (купили на Арбате). А вообще очень интересуют нас роботы...хоть стой, хоть падай...это мы такой компромисс между роботом и собакой нашли, уж очень не хотелось дарить электронного монстра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 31.10.2006, 23:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идеи для ДР

Взяла ссылку с дня рождения Федюни (Олен) http://www.solnet.ee/holidays/s7_48.html
  #283  
Старый 31.10.2006, 23:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще придумала игру

Вешается на стену большой чистый лист. И детки по очереди подходят и рисуют ЧУДО-ЮДО. кто-то туловище нарисовал, кто-то ножки... И потом посмеяться дружно над тем, что получится. )))
  #284  
Старый 31.10.2006, 23:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша тоже куклы не очень...

Правда, от неуклюжей куклы Доры (Даши-следопыт) она точно будет в восторге (уже спрашивала, почему у нее такой игрушки нет? :-)) Она уверена, что это мультик про нее саму. Когда увидела его по ТВ, закричала: "Мама, смотри, меня уже по телевизору показывают!" :-)

Смешариков ДАша тоже любит. Сегодня открыто мне заявила, что хотела бы мультики про Смешариков (стала заявлять о своих желаниях!! а то все торт да торт :-) ) .

А робота -динозавра мы покупали Даше на НГ в подарок от Деда Мороза. Тоже на пульте. Страшный такой, а Даша его нежно к сердцу прижимала :-) Сейчас такая же любовь к пиратам проснулась. Смотрю, у нее большой интерес к страшным персонажам. К чему бы это? ))
  #285  
Старый 31.10.2006, 23:57
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то Дора в виде куклы есть? Полька как оказалось Дору знает )))) И у нее есть футболка с ее изображением...думаю, ей бы эта кукла понравилась... А смешарики у нас есть ВСЕ! И мульты и плюшевые. Недавно в садике просили сделать с ребенком любимую игрушку из любого материала. Поля выбрала Карыча...я слепила )))) Вот, зацени!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3980 (Small).JPG (29.6 Кб, 0 просмотров)
  #286  
Старый 01.11.2006, 00:14
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ты еще и искуссница!

Как покупной прямо! Класс! Это ты сама выкройку делала, ткани покупала?

Даша любит Нюшу, Кроша и того, кто на ежика похож :-) Может ей Нюшу на ДР смастерить? Юльк, благодаря тебе, сразу несколько новых идей за ночь появилось к ДР!!! ))

А ДОра не продается у нас (( Зато в Канаде, я так поняла по описаниям ВЕсты, Доры со всеми прибамбасами, как у нас Барби :-) А где вы футболки с дОрой нашли? ))
  #287  
Старый 01.11.2006, 00:20
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, на ежика похож Ежик! ))) Карыча я не шила, а слепила из глины...шить...я б убилась!! А футболку покупала во всем известном магазине на Усачева )) Все, пошла спать, спокойной ночи!
  #288  
Старый 01.11.2006, 11:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, то чем лечили нас, не подойдет для самостоятельного метода, уж слишком там все серьезно.
Пшилкалка Тайлед ( спейсер как для астматиков).
Беродуал-ингаляции.
Альдецин гармональное лекарство, снимающее отек слизистой носа и пробивающий его.( тоже пшикалка).
Только Маша не занимайся самодеятельностью
Курс лечения был три месяца, препараты постепенно убирали( тайлед) вторые два применяли не долго).
После окончания курса курс физиотерапии.
  #289  
Старый 01.11.2006, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подвижные игры: ручеек и слепой кот

  #290  
Старый 01.11.2006, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша Дора -7-8 см, вся из пластика

Ножки у Доры хреново раздвигаются, на сувенирную пони вчерась взлезать не хотела :-) Фоткай Кики, а я когда-нить нашу Дору с домом. Вчера к дому продавался "санузел": душевая кабинка, унитаз с крышкой, корзина для грязного белья. Нужная, вроде, вешь, но на ДР дарить мне ее расхотелось ;-). Все равно Ника не играет с домиком особо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger