Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ладно, давайте разгонять "поднятую волну".

Да, Косовское поле и Митровица для сербов -- это Куликово поле и Сергиев Посад. Согласна.
Однако путать Югославию с Россией пока ещё рановато, не находите? Пока мы еще не представляем такой легкой добычи для НАТО. Кстати, а где вы были с вашими обличительными филлипиками, когда правительство Ельцина сдавало Югославию Штатам?
Или вы предполагаете, что косовары сами, без поддержки извне, выгнали сербов с их родных земель? Только за счет того, что рожали больше детей? Да не смешите меня.

"Мы просто сменим вам пастухов". Горомоке заявление, очень громкое.
Только, милейший, вы уверены, что вас тоже не пасут? Причем именно те дяди, которых вы так обличаете?

В своё время сэр Уинстон очень хорошо ответил на вопрос, почему на ОСтрове нет антисемитов. "Потому что англичане не считают себя глупее евррев", только и всего.А вы, намекая на "помощь немногочисленного восточного народца" унижаете русских. Тем, что считаете их быдлом, которе может одурачить этот "немногочисленный народец".
  #2  
Старый 23.03.2004, 09:49
тот же...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Кстати, а где вы были с вашими обличительными филлипиками, когда правительство Ельцина сдавало Югославию Штатам?"
отвечаю:
Летел в США на борту правительственного ил96 с VIP которого Вы знаете.
" унижаете русских. Тем, что считаете их быдлом, которе может одурачить этот "немногочисленный народец"."
отвечаю:
1% Это полководцы, ученные, философы, спортсмены, просто люди с харизмой короче лидеры или поводыри-пастухи, остальные скажем так "ведомые". Это исторический и научный факт. Я не говорю что среди них нет выдающихся людей. Просто их энергию, знания, умения, силу направляют другие, точно так же как они же задают цели для остальных. Короче, это я к роли личностей в историческом процессе. К сожалению в настоящее время наше общество дез'ориентированно .
  #3  
Старый 23.03.2004, 10:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, по поводу "роли личности в истоии" можно спорить довольно долго.
Не думаю, что наше общество дезориентировнано больше, чем любое другое. Однако и возникающее движение под лозунгом "Бей черных -- спасай Россию" отказываюсь считать стихийным волеизъявлением русского народа. Этих ребят явно кто-то прикармливает. И самый нестрашный вариант, если это наши спецслужбы. А вот если не наши... Югославски сценарий на родной земле, после того, как рухнет ядерный щит, мне не улыбается
  #4  
Старый 23.03.2004, 10:25
тот же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недоброкачественная Опухоль?

Вот Вам две карты. Внимательно посмотрите на легенду и я думаю Вы сделате для себя выводы...
http://www.kosovo.com/esit01.jpg
http://www.kosovo.com/esit02.jpg
Кстати форум то околомедицинский.Вам не напоминает это распространение некой болезни с которой мир довольно долго борется.
  #5  
Старый 23.03.2004, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я приблизительно помню, как, откуда и почему взялись косовары в Сербии. Я знаю, как и почему "лица кавказской национальности" оседают в России.

А вот то, что "мир довольно долго борется" наталкивает на 2 мысли. Во-первых, если так долго -- может, неспроста, может, кому-то надо? Во-вторых, это говорит о том, что простых решений задача не имеет. Ну и какой смыл гнать волну вместо поисков системного решения?
  #6  
Старый 23.03.2004, 08:55
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый дядя:-(
  #7  
Старый 23.03.2004, 09:31
РУССКАЯ СЕМЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна полностью.
  #8  
Старый 23.03.2004, 13:53
де жа вю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласны с чем ? Начнёте рожать беспрерывно - солдат для Русской армии ? Так чё за компом зря сидеть ? Мужа за яйца - и вперёд , делом заниматься . Глядишь , и больше русских станет .
  #9  
Старый 23.03.2004, 19:15
РУССКАЯ СЕМЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы то уже нарожали, а вот у Вас с этим судя по всему не совсем нормально. Или некого за яйцо?
  #10  
Старый 23.03.2004, 20:57
де жа вю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нахожусь на том уровне развития , когда качество важнее количества .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger