Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 26.10.2004, 22:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ведь никого не

аставляю одевать бюстье, корсет, грацию, я вообще в душЕ нудист и лифчик одеваю в канун месячных только ;-))) Я просто считаю это очень сексуальным предметом туалета, который помимо всего прочего, помогает сокрыть места, которые не каждая хочет показывать кому-то еще, кроме зеркала. Дабавлю, что это очень аристократично, что-нить такое темносинее, например, под темносинюю блузку.
:-))) Это весной просто бум был на все винтажное, цены на белье в таком стиле просто зашкаливали, Голливуд оделся с ног до головы.
Мужикам опять же нра, особенно эстетствующим. ;-)
Я ношу, и мне очень нравится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 26.10.2004, 22:54
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое и последнее предложения просто противоречат друг другу ;-)

Вообщем понятно, я не сексуальная, муж не эстет. ОК, на том и порешим :-)

Спасибо!
  #283  
Старый 26.10.2004, 23:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю

с удачной покупкой. Чтоб носилось, и радовало глаз и вас.:-) Продолжение грядет.:-)
  #284  
Старый 27.10.2004, 00:15
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Курочка! я вас спрашивала про Ботокс. написали массаж... куда лучше идти? или самой или как? еще раз мне 30 морщинка между бровями. и еще: кожа жирная (носогубный треугольник), а на других участках сухая. прыщи на побородке и на лбу возникают перед месячными, остаются красные пятна. Сейчас пользуюсь увлажняющим кремом Эсте Лаудер Light source, умывалка Нивея, Гарнье для жирной кожи с цинком. Пожалуйста, посоветуйте, какие средства и какие процедуры сочетать для всего этого безобразия (включая проблему морщин мимических). может пора бечь на какую-нибудь мезо и тп? чувствую, что начинает прогрессировать впроблема морщин вообще - появились мелкие вокруг глаз и тп. Имеется косметолог местного пошива, пользуется она косметикой Сollins и еще ANEW(последнее название могла и соврать - израильская фирма). Или идти куда-нибудь в другое место? Пожалуйста, помогите!
  #285  
Старый 27.10.2004, 08:02
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Сами себе противоречите :-): если любой человек вправе высказать свое личное мнение (например вы), то почему бы мне, в свою очередь, не пораздавать советы направо и налево? Далее - вы же не читали моих сообщений, откуда вы в курсе об их содержании? И можно примерчик, когда меня не просили, а я советовала?

Я вообще не влезаю в виртуальные склоки и отношусь к затевающим их с сочувствием - проблемные люди. Но всегда поражает легкость, с которой некоторые сбрасывают в инете свой негатив, нередко считаясь при этом в реальной жизни милейшими улыбчивыми людьми. Вы можете ответить на такой вопрос: вам действительно сложно излагать свое мнение корректно и деликатно, не задевая чувств других людей? Вам самой приятно было бы получать подобные реплики в свой адрес?
  #286  
Старый 27.10.2004, 08:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я не собиралась ругаться, но мне стало очень обидно именно за Курицу, которая столько времени тратит, помогая людям разобраться в вопросах косметики (я как-то поднимала топики за последний год) и с ангельским терпением отвечая на многократно повторяющиеся вопросы (найти ответ на которые, кстати, можно за 5 секунд, если залезть в поисковик). Так что, опять же, свое мнение вы могли бы выразить корректнее.

Эхххх...
  #287  
Старый 27.10.2004, 08:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе за поддержку огромное, чесслово очень прятно,

ошли в синяки, обсуждать пиллинг, и как тебе... гм оливкового масла хоть по чуток употреблять первое время.
  #288  
Старый 27.10.2004, 08:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При чем здесь

вы и ваш муж??? Я разве на личности переходила? Я свое мнение выссказала.
А первое и последнее не проииворечат друг другу. На выход я одеваю и такое белье тоже, а еще
я ношу чулки и зимой и летом, другое дело-
хожу не часто.
  #289  
Старый 27.10.2004, 09:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что кожа жирная,

это даже лучше, чем сухая. Эсте Лаудер далеко не самый лучший вариант, присмотритесь к увлажнялкам из аптечной косметики, обязательно солнцезащитный фильтр. У Инкогниты будет время, я думаю, она вам присоветует кремчик-увлажнялку с spf. Я советую вам для области вокруг глаз лифтинг крем,из наших мне очень нра Новая Заря, раньше он назывался Русская красавица, теперь они сменили отдушку, назвали шалунья и очаровательная шалунья. Его нужно совсем мало. Наносить по косточке на нижнем веке от внешнего угла к внутр. По верхнему веку опять же по косточке от внутреннего к внешнему. Думаю, что обойдетесь пока без мезо. И обязательно солнцезащитные очки, на сезон осень-зима можно подобрать со светлыми желтоватыми или бежеватыми стеклами. Для матовости вместа крема гарнье лучше использовать матирующие салфетки, использовать только по необходимости. Под глазами их не использовать.
Массаж. На чистое лицо. Наносите крем на лицо, немного на ладони. Ладони растираете, чтобы они стали горячими. начинаете от подбородка двумя руками одновременно. Широкие мазки через щеки, скулы, к вискам. На всиках фиксируете положение. Перед каждым новым разом растираете ладони снова. Делать нечетное кол-во раз, начиная с 11 мазков.
Далее растираете большие пальцы о ладони. Фиксируете положение обоих больших пальцев
на выемке над переносицей и опять же мазки чуть выше линии бровей (по надбровным дугам)
к вискам. На висках фиксируете положение. Делать опять нечетное кол-во. Начинать с 11 раз.
Потом растираете ладонь левой(!) руки. Фиксируете
ладонь ровно на середине лба. И начинаете делать круговые движения против часовой стрелки нечетное и по чесовой нечетное. Делая массаж следует помнить, что кожа у вас не дубильная. Эффект достигается благодаря энергетике рук. Поэтому кожу
не растягивать, фиксировать положение исключительно нажимами. Руки словно скользят по лицу тепловым потоком. Очень надеюсь, что понятно объяснила.
Ну им сейчас осень. Вы можете себе позволить поверхностный пиллинг. Курс в зависимости от кожи, обычно несколько сеасов с интервалом обычно дней 10. Это подсушит, сузит поры, улучшит цвеет лица, избавит от ороговевших частиц, уберет красные следы от прыщиков.
Пишите, если чего неонятно.

Вы используете его два раза в год, в теч месяца.
  #290  
Старый 27.10.2004, 09:31
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию А можно вопрос? Сейчас среди большого количества

классного белья есть карсеты, которые так хочется одеть так, чтоб его было видно. Т.е. он вроде как и нижнее белье, но цвета бордого или синего и вроде как и не белье.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger