Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 27.09.2005, 15:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, привет Вик! Вот добралась до топика. Сижу, читаю о Юлиных проблемах и еле сдерживаю слезы!!!!
Черт возьми....

Ну ничего, все у них будет хорошо!
Даже слов нет. Столько всего уже сказали! ох...

У меня полный завал с работой. Студенты начали учиться и всем что-нибудь да нужно! Еще наш институт должны аттестовывать, поэтому все сразу всем надо и все стоят на головах или на ушах!!!! Так что работаю аки пчелка!!! не разгибаясь.
фот....

Как Танюшечка? Приветик ей большой передавай. Как стану чуть посвободней - сразу напишу. Цалю. Спасибо, что не забываешь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 27.09.2005, 23:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляш,

а еще чтобы поменьше думать и соответсвенно переживать, и накручивать, надо погрузиться в дела, рутину, чтобы даже времени не оставалось свободного на раздумья и переживания, но в то же время было вермя, чтобы искать решения для проблемы... Это сначала как молотком по голове плохие новости, а потом постепенно оказывается, что существует не одно, не два, а гораздо больше решений... Может действительно можно будет операцию сделать или еще что... Тем более она все-таки такая малышка, что с точностью наверное трудно определить что да как...

В общем, загрузи себя по полной. Хорошо, что у Ванюхи др сейчас, хоть как-то отвлечься. Ведь Ванюшке праздник надо устроить. Представляю какие у тебя настроения, но ты умничка, ты сильная, Юль... Я всегда удивлялась твоей силе! Вы своей любовью можете много сделать. Удачи, удачи, удачи! Очень переживаю за вас.

Ты правда пиши, если тебе будет нужна помощь!
  #283  
Старый 28.09.2005, 00:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируне

Как твои раздумья по поводу Флориды?

Ты думаешь 2 недели в тепле реально могут помочь?

Я вот стала в этом сомневаться... Я вообще не понимаю кто приумал, что лучшее время летать в теплые-жаркие страны - сентябрь месяц... Мне кажется, что по возвращению из тепла в холод будет жуткая акклиматизация, и заболеть очень легко. И к чему тогда эта поездка на юг?

Просто по моему опыту - 2 недели очень мало... Особенно я стала это чувствовать, когда Даня стал постарше - с прошлого лета... Раньше я думала, что все это фигня - акклиматизации, рекомендации проводить отпуск на юге в теч. 1-3 месяцев и т.д. Мы в Прагу ездили в ноябре, Дане был 1,3 года, холод был жуткий там, но я вообще не заметила, что это как-то сказалось на моем ребенке. В 1,7 г. мы летали на Канары в июне - там климат мне понравился (нет духоты, невлажно), Дане тоже хоть бы хны... И я подумала, что 2 недели нормально для моря... В прошлом году (Дане 2,8 г) летали в Турцию - вот уже там акклиматизацию я почувствовала... Он сначал к тому климату адаптировался - жарко, душно, дышать нечем, а потом по возвращению в холодную Москву (было как осенью) мы моментально заболели и очень тяжело... На фиг такое море было. И в Турции я подумала, что для поднятия иммунитета еще бы недельку... Я стала чувствовать, что у моего ребенка период акклиматизации происходит даже при перелетах Москва-Дублин - климат разный все равно...

В общем, угадать сложно... Может в климат, как на Канарах, нам 2 недели достаточно было бы... Но вот все равно думаю, прилетим, опять заболеем...

А ты вообще что думаешь? 2 недели нормально?
  #284  
Старый 28.09.2005, 01:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну я не знаю. У нас пока 20-22 градуса, поэтому о холоде по возвращении я не думаю. И у нас нет опыта частых поездок на юга. Мы в Лас Вегас когда летали, Юля заболела там, но я уверена что от кондиционеров, потому что перепады температур улица-воздух были огромные и она как-то очень быстро выздоровела, я и не особо переживала. После Ниагары она заболела, но, скорее всего из-за истерики, которую утром перед поездкой закатила, потому что она уже тогда весь день охрипшая была, а потом просто все накопилось. так что я с акклиматизацией не связываю, тем более, что погода у них и у нас одинаковая, она и дома заболела бы от таких криков. В Москву летали - она заболела только к концу поездки и то это был явный вирус, который я с Чемпионата Мира притащила. А после Москвы болеть не болела, но приступ в самолете, я писала, подкосил ее. В общем, не скажу, что у нас все хорошо было, но с акклиматизацией все эти болячки не связываю. И в прошлые разЫ летали в Москву, так у нас тоже явно вирусы были. Естественно, что в новом месте, новые вирусы. И мало ли что подцепишь. Но так это и в старом месте подцепить - раз плюнуть, вон в сад сходил и готов. Я как-то пока к акклиматизации серьезно не отношусь, может, потому что не сталкивалась пока.

На 1-3 месяца мы все равно никуда не сможем поехать :-). Если вот только в Атланту переедем насовсем :-).

Но пока все планы насчет Флориды померкли по сравнению с планами по ремонту и декорации нашей спальни :-). Так что посмотрим. ПОка Юля вся в соплях, но уже кашель получше стал. Жду. Думаю, что еще неделю подожду и уже буду решать - или пойду просить антибиотик или попробую-таки доехать с ней до Флориды. ЧТо-то не нравится мне уже такая затяжная болезнь.
  #285  
Старый 28.09.2005, 01:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну и правильно, Юль, лучше что-то делать, чем

думать все время только об этом. Удачи вам с организацией Ваниного праздника! Юль, и ко мне обращайся за помощью, ага? Чем смогу, как говорится.
  #286  
Старый 28.09.2005, 08:52
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а тебе не кажется, что эта истерика и была уже началом болезни, ведь проявляется-то все гораздо позже, а в организме сначала незаметно протекает. Так что, вероятно, она скандалила когда, то просто чувствовала себя не очень. А не из-за этого заболела.

Про акклиматизацию знаю по Лизкиным ночным снам: после моря она (грудная еще) по ночам просто "взмокала" (становилась мокрой) на груди, других проявлений, к счастью, не было, но если бы не грудь, то, мне кажется, было бы гораздо сложнее с ней по приезду с юга.
  #287  
Старый 28.09.2005, 16:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А, какая теперь разница что быстрее началось! НО после истерики все проявилось. Алл, у нас сейчас истерики - частое дело :-( и далеко не все связаны с последующими болезнями. Так что не поймешь что первично, а что вторично. Я уже ей и гомеопатию большую дозу давала 2 недели назад в период истерик, тем более, что гомеопат говорил, что в конце августа дать, если вдруг что-то на цветение злаков начнется, но тогда не началось. О, кстати, может благодаря этой дозе у нас сейчас такое спокойное время?

А что еще бывает при акклиматизации? Чтобы взмокала - не помню.
  #288  
Старый 28.09.2005, 16:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Идемте-ка в новый топик!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger