Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2005, 17:28
наблюдатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое Алди? Я в Германии гостила всего несколько месяцев, извините, ваши ассоциации не понимаю.


Признание своих обострений - уже первый шаг к лечению. Действуйте дальше!
  #2  
Старый 14.04.2005, 17:44
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То то одно и тоже под разными никами строчите. Талантище в виде убого стиля изъясняться, не спрятать...
  #3  
Старый 14.04.2005, 18:01
Канада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то по осени пымали рыбку - 2 кг икры. Один кг с трудом одолели, остальное выбросили. С тех пор видеть ее не могу, не то что есть :-)
  #4  
Старый 15.04.2005, 01:55
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию Таша, Вы не путаете? осетры ли? горбуша

прет дуром, это да, и икра из нее красная = завались. Но осетры обитают на весьма ограниченной территории.
  #5  
Старый 15.04.2005, 04:41
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня даже голова закружилась от перечисленого вами разносола... Хорошо вам там, в столицах-то, жить можно:-). Спасибо за наводочку, мужа озадачу походом в магазин возле посольства. Конечно, скоропортящиеся продукты он не сможет привезти, но хоть что-то. Мелочь, а раздражает, когда не можешь найти привычные продукты, а к местным еще не приспособился. В остальном - ничего, стараюсь держаться и не прислушиваться к своим чувствам. С переменным успехом, конечно, вам ли не знать... Не хватает общения. Его просто нет, если не считать переписку по инету и форум. Я так долго не протяну...А вы, я смотрю, уже бодрячком? Гостей с колбасой принимаете вон:-).
  #6  
Старый 15.04.2005, 05:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где бы еще тут молоко найти недлительного хранения... Хоть корову заводи:-)
  #7  
Старый 15.04.2005, 11:38
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> А вы знаете , что как раз добавляя яйцо (одного хватит ли ?)

Одного хватит.

> вы практически приравниваете к-во жира ?!!

Вы уверены, что в одном яйце _столько_ жира?


> А мука не нужна ли (киллограмм или около того)?!

Во-первых, 'килограмм'. Во-вторых, куда килограмм? В сырники? Какой у вас интересный рецепт, первый раз слышу. А что, если если делать сырники из cream cheese, то туда мука не нужна? Ой, как интересно.

Знаете, я, пожалуй, попрошу у вас рецептик. Вы меня заинтриговали.

> (углеводики - еще хуже чем жир между прочим).

Лично дело каждого. По мне, так жир хуже. И что теперь?

> также вы знаете что в обезжиренном (?? <BR>
> обезжиренный, хныыы, грустно то как, и неполезно тоже)

Вам грустно, а мне нормально. Я творог ем не для жира или углеводов, а для кальция.

> И потом, если уж речь идет о выпечке и сладостях - использовать неполноценный продукт (типа обезжиренного творога) и возится с тем чтобы он не расплылся как кваша, простите, - ниже моего достоинства

Что ж это у вас за обезжиренный творог такой, что расплывается, как кваша? Сухой рассыпчатый из пачек не расплывается. Вы покупаете какой-то другой обезжиренный творог? Хм, это было бы ниже моего достоинства. Фи.
  #8  
Старый 15.04.2005, 12:55
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Да, очень способствовала бодрости духа дискаунтная акция Аэрофлота и занятия китайским языком. Полдня я на курсах улучшаю свой английский с сокурсниками )), а вторую половину дня учу китайский. Плюс в связи с потеплением наши соотечественицы выползли на детскую площадку вместо своих нянь, т.ч. появилось общение на родном языке. Надо себя занять хоть чем-то. Как у вас сейчас погода ? Уже очень жарко и влажно или еще нет?
  #9  
Старый 15.04.2005, 13:00
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Да, очень способствовала бодрости духа дискаунтная акция Аэрофлота и занятия китайским языком. Полдня я на курсах улучшаю свой английский с сокурсниками )), а вторую половину дня учу китайский. Плюс в связи с потеплением наши соотечественицы выползли на детскую площадку вместо своих нянь, т.ч. появилось общение на родном языке. Надо себя занять хоть чем-то. Как у вас сейчас погода ? Уже очень жарко и влажно или еще нет?
  #10  
Старый 15.04.2005, 16:19
наблюдатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отличии от Вас у меня в этом топике один ник. В русских продуктах крахмала-то много, но раздвоения личности они не вызывают. Возвращайтесь, будет вам радость натуральных продуктов.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger