Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 20.04.2004, 22:29
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ну так:)

любопытство бывает здоровое и нездоровое. второе - это когда оно своему владельцу одни неприятности приносит:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 21.04.2004, 06:16
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нездоровое любопытство, билин... т.е. это было почти сразу после того, как мы первый раз откровенно поговорили. вот мне и хотелось в курс дела войти. а то, что мне это не нравилось - побочный продукт введения в курс дела (имхо).
  #283  
Старый 21.04.2004, 06:20
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, я сейчас именно этим и занимаюсь (за исключением того момента, когда я психанула и хотела ей что-нибудь НЕХОРОШЕЕ сделать...). вопрос только в том, что не известно, что от меня останется после того, как все это закончится (почему то в том, что конец будет - я уверенна)
  #284  
Старый 21.04.2004, 06:38
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, а Ева то похоже права была (+)

Про то, что девушка артистка. У нас теперь новая серия : она любит своего молодого человека(который на северном полюсе или где-то еще), хочет за него замуж и двух детей от него Класс! Ассоль, ебть.

Я уже просто ничего не понимаю (кроме того, что меня все это все равно парит).

А вот еще, основная засада в том, что изменение наших с мужем отношений он списывает исключительно на то, что я сейчас поставила перед собой какие-то сиюминутные цели и после их реализации опять стану злобной сукой (примерно так). Хотя я сейчас абсолютно искренне уверенна в том, что мое изменившееся к нему отношения обязанно своим появлением только тому, что я поняла, что ему просто не хватало формального проявления чувств с моей стороны. Т.е. если раньше я его любила, но при этом допускала для себя возможнсть обращаться с ним не вполне корректно, то теперь я просто пересмотрела свое отношение к этому вопросу : при том, что чувства мои к нему не изменились и никаких конктреных целей я изменением своего поведения не преследую. Или я сама себя обманываю....

Он сказал, что ему было бы понятнее, если бы я орала, а то, что я разговариваю совершенно спокойного, его удивляет и напрягает...
  #285  
Старый 21.04.2004, 06:42
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, и чем интересно тот случай закончился? Не получилось так, что он утопал куда-подальше и даже про алименты забыл?
  #286  
Старый 21.04.2004, 06:56
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стараться сводить счеты, а подумать о себе, а то всяческие болячки души в тела могут развиться А муж в этом случае какой-то странный, непонятный, и его ТАК любят)) Поведение либо дурачка (льстит, что так обе бабы из-за него страдают, а он масла в огонь подливает) либо обеих водит за нос, заставляет их мучиться, провоцирует, с какой целью? Цену набить, отвлекающий маневр (а мож у него там третья имеется?))
  #287  
Старый 21.04.2004, 07:04
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а может быть, действительно, ей начхать на Вашего мужа, и она страдает по своему бою (или у нее точно не дружеские чувства по отнош. к МУЖУ?? Я не все читала и подробностей не знаю), а Ваш все передает Вам в искаженном виде, чтобы Вам на нервишки покапать?)
  #288  
Старый 21.04.2004, 07:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего, тоже выход! Как в бородатом анекдоте про Ленина."В.И., зачем вам любовница?" "Это очень удобно: жена думает, что я у любовницы, любовница думает, что я у жены, а я в это время на чердак и работать, работать, работать..."
  #289  
Старый 21.04.2004, 07:25
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не так. "Жене говоришь, что идешь к любовнице, любовнице говоришь, что идешь к жене. А сам в шалашик и работать, работать."
  #290  
Старый 21.04.2004, 07:30
Катя-катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть, мы с вами одновременно анекдот этот написали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger