Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 08.06.2004, 12:48
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! спасибо за поздравления! очень приятно и мы тоже всех-всех в свою очередь поздравляем - с прошедшими и наступающими .
малявка на свое полугодие прибыла в Питер. надо отметить, что ехали мы хорошо - она вела себя спокойно, ей главное было, чтобы мама была рядом . режим, и так почти не существующий дома, был полностью отменен: дитенок дрых где придется и сколько придется... попутно она совершенствовала свои навыки ползанья, чем жутко смущала мою тетушку, у которой мы остановили - Варька постоянно, естественно, сползала с коврика и рассекала по холоднючему полу.
свадьбу справляли на теплоходе. появление меня с младенцем и коляской на трапе вызвало бурю эмоций у тамошних "моряков" - они три раза переспросили точно ли я на свадьбу, точно ли с ребенком. малыша стойко вынесла и это издевательство. три с половиной часа качки. меня ночью качало на кровати. Варька вела себя мужественно, при условии, что ее не снимут с маминых рук. в итоге, ей все улыбались, строили глазки, трогали пальчики "не хоженных" ножек и просили "поиграться". в последнем я отказывала наотрез. эмоций Варьке хватило на небольшую истерику в машине по дороге домой, зато потом до полуночи мы пели песни бабушке . последний дом прошел под девизами "ни шагу из дома!" и "отоспаться бы!". к поезду малыша уснула в машине, потом ненадолго проснулась, возмутившись не очень мягкому троганию, получила свою дозу молока, отрубилась снова. очень радовалась встрече с братом. такого счастья я у этих двоих в других ситуациях еще не видела! Яшка отказывался идти за руку с папой - только со мной или гордо держась за коляску - чтобы иметь возможность смотреть на девушку или целоваться с ней же.

ну вот. теперь по темам .
сон у нас, честно гвооря, отвратительный . особенно ночью. я-то, наивная, надеялась, что с младшей меня пронесет. но, похоже, не тут-то было . с моментя укладывания просыпается каждые 20-30 минут. пока не ляжем вместе. тогда спит наверное долго . в общем, если не особенно что-то планировать на вечер, а просто лечь спать вскоре, то можно не напрягаться...
я, похоже, делаю из девочки сосочницу. в отличие от старшего, она у меня время от времени сосет соску.
сколько весит и пр. - не знаю, давно у педиатра не были. надо бы сходить...
прикорм у нас как-то... неответственно... ели кабачки, едим кашу. начали бананы. что-то я какая-то бестолковая совсем... все ест нормально.
а сейчас она пузенится на полу в Яшкиной комнате и гоняет по всей комнате его машинки.... и сама за ними...

Криспи, проверь (или спроси у мужа) не стоит ли на вашем компе outpost и какой у него режим. у меня была такая бяка - я на сайтах картинки не могла посмотреть. аутпост может фотки за рекламу принимать и не показывать их. а хочешь, я тебе пришлю просто наши? ))

девочки, детки, чьи фотки мы имели возможность посмотреть, - супер!!!! классные все же у нас получились зимули .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 08.06.2004, 12:48
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровь с молоком, пацан!
  #283  
Старый 08.06.2004, 15:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то Налекс не вижу...Ау, Наталья?

  #284  
Старый 08.06.2004, 19:45
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну вы герои!! (это я о ваших путешествиях). Мне катса, грех на вашу деушку жаловаться. Она молодца!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #285  
Старый 08.06.2004, 19:56
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я думаю, что пересдам после 6 месяцев, и там видно будет. Лечить пока ТОЧНО не буду.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #286  
Старый 08.06.2004, 20:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одувань, про возраст - верно!!!

Когда б я так еще о своей внешности пеклась, будь мне < 30! Вся надежда теперь - на "породу" :-)
  #287  
Старый 08.06.2004, 20:35
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Не, не зажала, не готов еще, будет только на днях :-)
  #288  
Старый 08.06.2004, 20:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алекси, я даже топик открывала на эту тему

И пришла к выводу - гормональный фон почти все потуги к похуданию сводит на нет. Я добилась неплохого внешнего вида, комплименты сыпятся со всех сторон :-) Но по показаниям на весах особо радоваться нечему. И все это, думаю, потому, что кормлю грудью.

Но сейчас лето. Можно и есть немного, и гулять активно. Много пить воды чистой. Упражнения всякие делать. Хотя бы мышцы подтянуть, коль жир не уходит. Ни дня без физкультуры! ;-)
  #289  
Старый 08.06.2004, 20:43
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам есть что показать
Нас сфотографировали, когда Тим нырял.
Изображения
Тип файла: jpg ныряет.jpg (64.9 Кб, 0 просмотров)
  #290  
Старый 08.06.2004, 20:53
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Спасибо, чмокни Матвейку за меня(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger