Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 10.10.2004, 11:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да тут не до смеха:))) я каждый раз по 3 дня сажусь писать

письмо, а зачем спрашиваЦЦА, если они не открываются...

Пошла дрова колоть раз писАть не умею...

:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 10.10.2004, 11:24
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию комментарии

фото сделали для страховой компании
у нас каско-страховка;
пожарка прибыла через минуту и залила в первую очередь нашу тачку, чтоб охладить;
тащить машину было бессмыслено, потому что то, что могло быть плохого уже случилось;
пожарные говорят, что при пожаре бензобаки взрываются только в кино (возможно, но все равно страшно, бак - 70 л);
пожарные заливали текущий бензин почему-то водой, а не пеной (????);
по сравнению с соседом -хозяином двух сгоревших машин общей стоимостью 40 тыс баксов отделались легким испугом - стек на землю бампер, испорчено крыло, задняя дверь, фара, колесо. машина на ходу, пока скрытые дефекты будут диагностироваться при ближайшем рассмотрении. В машине пахнет гарью, а не полировкой с запахом шоколадки как раньше :-(;
сосед - кавказец, 20 лет живет в Москве, думает подожгли, за то что он черный, машины выгорели до тла, восстановлению не подлежат.
подожгли с помощью петард и пластиковых бутылок с бензином;
из ближайших соседей никто не позвонил нам в квартиру, хотя все торчали в окнах. прибежала мало нам знакомая девушка с верхнего этажа - хозяйка мерса, которая нас почему-то знала;
мы ничего не слышали - сидели в комнате с окнами на другую сторону, ребенок в комнате, с видом на дворик с машиной, но от взрывов, лая собаки, звонков в дверь и нашей беготни даже не шелохнулся.
надо седня добыть кучу справок (милиция пожарные), последние нам справку не дали, так как горела не наша машина - мы , так, "рядом стояли",
страховая седня не работает;
из всего вынесла одно - после появления Аньки меня ничто не может больше расстроить, чем, скажем, плохой результат ее анализов. остальное меня не так трогает (потрогает-потрогает и отпустит :-)), а здоровье зайки - высшая ценность!!!!! во как!!!!
  #283  
Старый 10.10.2004, 11:27
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Сгорели дотла опель и шкода, когда горели почему то в обеих играли магнитолки - жуть такая!
Опель, кстати, внешне выглядит тоже как новый :-), а вот внутри....пепелище
  #284  
Старый 10.10.2004, 11:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну по ресторанам (типа макдональдса) и кафешкам (типа кафе-хауса) мы ходим и так :-) тока клиент там получает только обертки да салфетки да потопать за ручки по окрестностям. Но лучше когда он спит! а мы капучино хлебаем.
  #285  
Старый 10.10.2004, 11:32
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

смешно (сквозь слезки), а мне придется дЕтя на балкон класть как раньше, трясти и коврик юзать :-)
  #286  
Старый 10.10.2004, 11:34
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

пойти выпить штоль с горя стаканчик думил мамы плюс (Одуваня хвалила), хорошо вчера купить успела, надо менять район (с)
  #287  
Старый 10.10.2004, 11:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы а че топики заводить - мы вчера и так Хванчкару открыли - треть стакана мои :-) я уже дорвалась :-) и по пиву если в кафе днем едим тожа (у мужа хлебаю, а он отнимает! жадина)
  #288  
Старый 10.10.2004, 11:39
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Одуван, допишу письмо позже, ла-а-на?
А че вы после ванны сразу на балкон сигаете что ли?
Мой пудель весь мокнет и чихать начинает, потому и плетется сзади (вот намочи валенки и побегай в них) :-)
карашо, что мы не на Ямале где-нить
  #289  
Старый 10.10.2004, 11:43
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

мойка ежегодная с конца декабря до конца января (в прошлом году было с 20.12-19.01), они никогда точно не знают, выходит распоряжение. Контракт оформляла прямо в ЦПСиРе (дешевле ,чем в Мать и дитя), прибежала к открытию - 19.01 и успела :-)
  #290  
Старый 10.10.2004, 11:48
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Капучино!!!!????? А разве мона??? Я тока нюхаю :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger