Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 15.09.2003, 21:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шуутишь? ;-)

Светик, а я восхищаюсь такими женщинами, которые успевают и дома, и на работе! Ты и в газете - ведущая персона, и для мужа - само совершенство, и мама заботливая, все-все о сыне знающая и обучающая его всяким премудростям (пальчиковая "живопись")....Так что, все относительно - что есть луше и правильнее.

Офф: сейчас хотела кинуть резюмеху на одну нервную позицию, за маленькую копейку, но недалеко от дома. Муж не дал! Да с чего он решил, что я найду что-то, похожее на предыдущую работу - жирное и интересное?! Представляешь, он вчера нам снова приготовил манты и лагман из бараньей ноги! Я у подруги была, мама с Никой гуляли, а потом спали. Вечером зайка сам стол накрыл, водочку поставил и потчевал нас. А потом еще мы гуляли поздно, после дождя...Ну бывает же такой лапой! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 15.09.2003, 22:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последняя фотка - просто писк!

Так же обаятельно улыбается Гордей, как и его родители :-) Светик, а ты уж крайне стройна, попка как у девочки совсем! Так надо? Или ты нервничаешь и поесть не успеваешь? ;-)
  #283  
Старый 16.09.2003, 04:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто уже ввел рыбу???
А мы сегодня идем к врачу сдавать наши К. ( с целью узнать про сальмонелез, покинул ли он нас ).
И еще у нас в 9 мес по плану была прививка от КОРИ, но я пока результат анализа не узнаю делать не стану.
  #284  
Старый 16.09.2003, 05:35
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шелковицу тютиной зовут на Дону, вот:-) После вашего "тутовника" вспомнила и вставила свое слово:-)
  #285  
Старый 16.09.2003, 06:39
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль...

Тебя бы, да в квартиру НАТО! Эх, много они там потеряли...:-)!!! Ну Гордейке ты нужна рядом, правильно... Фотки замечательные, все, что надо, на них видно:-) Хорошо выглядишь, как всегда, волосы прекрасно уложены, и когда ты успеваешь? И я просто в отпаде от двух последних фоток, где мужики:-)!!! Слушай Свет, я ваще в растерянности. на кого похож больше Гордейка. Вроде и на тебя, вроде и на папу, даже и не пойму, наверное, на тебя больше...
  #286  
Старый 16.09.2003, 06:45
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедненькие...

Выздоравливайте поскорее, лечитесь. Пусть у Катюши все тихонечко пройдет, без температуры. А в ресторан не попадете - и не надо, не переживай, неизвестно, какие заразы там еще бы были, раз эпидемия гуляет, в эпидемию можно по кругу болеть, смотря какой штамм гриппа. Бывают и такие, что иммунитет к ним не вырабатывается или штамм мутирует в организме, попадая в него второй раз (у вас грипп:-)?)
  #287  
Старый 16.09.2003, 06:50
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиба:-)

всем за компилменты (как шутила моя соседка-бабуля:-)). Ресницы у нас это папины, мои поскромнее будут.
  #288  
Старый 16.09.2003, 07:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я решила ходунки не покупать, хотя наша массажистка нам советовала их именно для того, чтобы научиться ходить. Нина, если ее поставить на пол ножками, может изобразить как бы пару шагов, а потом ножки поджимаются и она виснет на моих руках, страшно довольная.
  #289  
Старый 16.09.2003, 07:30
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приезд папы ознаменован:-)

1. Стуком зубов. Раз они теперь есть снизу и сверху, то ими надо стучать. Начато сегодня, глядя удивленно на папу.
2. Сначала не признала папу вообще, мол, что за мужик лезет целоваться, а голос такой знакомый-знакомый, уж не он ли сладкие песни пел по телефону:-)? Признала минут через 10, как раз пока я их домой везла.
3. Выдрала папе все волосы не только на голове, но и на груди.(Я ей не даю тянуть мои волосы, а на груди у меня их вобще нет:-) Папа растаял, увидев дочь и все позволил с собой делать:-))
4. Попробовала отодрать кожу на папиных огромных мозолях на ногах, такого она еще не видела (папе в России пришлось пешком походить немного:-))
5. Укусила, а на катином языке это означает "поцеловала" папу за нос.
6. Растащила из папиного чемодана по всей квартире не что-нибудь, а именно, пардон, грязное белье, майки, трусы, носки, хотя там были вещи и поинтереснее.
7. Теперь дрыхнут вместе, а я тут покоем наслаждаюсь
  #290  
Старый 16.09.2003, 07:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сажаю после сна, после кормления, и через час после последней высадки. Конечно,когда удается сходить на горшок- это моя, а не Нинина заслуга. А-а-а, когда начнет проситься, тогда и начнет, считайте это экспериментом. Старшего я вообще не приучала к горшку- некогда было, памперсов тогда и в помине не было, вообщем, страшно вспомнить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger