Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.11.2004, 13:28
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 02.11.2004, 13:31
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #283  
Старый 02.11.2004, 14:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля!

А чего ты мне не отвечаешь - ни здесь, ни почтой? Я уже даже бояться тебя начинаю...

И всё-таки ещё раз спрошу - письма получила? Тихо так спрашиваю, почти не надеясь на ответ...
  #284  
Старый 02.11.2004, 14:26
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сульфацил натрия самое оно.

Это же альбуцид? Только надо 20% он не так жжет. И капать первое время надо часто - через каждые 3 часа (вроде бы, можно в инструкции посмотреть). А когда даже прекратяться выделения профилактичкси езе денек прокапапть, но уже реже (пару раз в день). Я еще промываю слабым раствором фупацилина (ориентрируюсь на цвет - бледно-желтый). Ну и важно, чтобы были разные тампончики при промывании.
  #285  
Старый 02.11.2004, 14:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, неужели Нина, так славно

и давно лопочущая девчушка, только СЕЙЧАС тебя так назвала впервые? Тогда представляю, как ты рада! Поздравляю! Я-то ещё до полутора лет задолго стала "мамикой". Хотя считаю, что незаслуженно. Теперь-то уж, конечно, больше похоже звучит - "мамо(т/с)ька".

А папу зато Аринка любит позлить так - подбегает к нему, на диване возлегающему, кричит "папка Сащка!" и с хохотом убегает. Он начинает ругаться - бежит подлизываться: "Папоська Сащинька"
  #286  
Старый 02.11.2004, 14:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы гуляем три раза.

По полтора часа. С утра два раза с заходом домой покушать, покакать и т.д. И вечером. Когда я дома, то вторую прогулку совмещаю с магазинами. А если вечером удается спихнуть папе, то вообще рай.
Я придерживаюсь той же точки зрения, что и Каштанка, дома все равно надо что-то делать,а на улице много проще.
  #287  
Старый 02.11.2004, 14:38
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная мысль - заниматься хозделами, когда все члены семьи на месте! Только обед стоит приготовить заранее, а то голодный мужик - злой мужик. А после ужина, тихонько так, пойти начать убирать, постирать, у нас Саша, если видит, что мама занята, бежит к папе, может и вас также будет, даже говорить ничего не надо, все решится само собой. А с Никой можно готовить - дать ей кастрюльки, миски, ложку - насыпать крупной вермишели разнообразной и пусть возится. Ликвидируешь все за три минуты - а спокойствия на пятнадцать. Если и поорет вначале, ничего страшного, как мне недавно сказали "ЗОЛОТАЯ слеза не выкатится" (очень мне понравилась эта поговорка). Уже детки должны понимать, что мама занята, мама не пргоняте, можешь поиграть возлее нее, но сам(а). У нас так и получилось, чуть-чуть поплакал, потопал ногами, но смирился. А когда она спит - занимаешься.
  #288  
Старый 02.11.2004, 14:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в этом случае картошка в виде пюре.

С сырой я делаю или просто запеченная картошка с сыром и соусом. Чтобы пропеклась, режу тонко -около 0,3 мм, укладываю черепицей (чтобы следующий слой не лежал точь-в-точь на предыдущей, а оставался промежуток), и не делаю слишком толстой - см 3-4.

А любимое и очень быстрой блюдо курица с картошкой - порезать картошку крупными дольками (как апельсин), уложить плотно в сковродку (одним слоем), чуть посолить, поперчить. Сверху плотно уложить куриные бедрышки, (только верхняя часть), чтобы не было видно картошки, можно чуть посыпать чесноком, посолить, поперчить, смазать майонезом напополам со сметаной и в духовку на 40 минут 180 гр. Через 40 минут - курица с гарниром. Картошка - очень вкусная, она пропитывается курицей, мням!
  #289  
Старый 02.11.2004, 14:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да! отвечать буду сегодня тебе и Каштанке писать
  #290  
Старый 02.11.2004, 14:50
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger