Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 14.12.2004, 12:28
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, да. Рома, кстати, поллета и изображал дельфина, если не ошибаюсь. Или не дельфина? В бассейне Бузова его за кусочек сыра дрессировала, помню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 14.12.2004, 14:22
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,что-то такое припоминаю про дельфина,чего ж тады удивляться:-).
  #283  
Старый 14.12.2004, 18:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак.Видела самый хвостик сегоднящней серии.Это было чаво?
  #284  
Старый 15.12.2004, 08:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это был наезд Мая и Солнца на Наташу по поводу ЯКОБЫ непомытой ею в её дежурство кастрюли.Наташа с ними поговорила,а потом в курилке расплакалась,это увидел Нелидов и набросился на Мая с Солнцем(которая как дикая обезьяна полезла кулаками Мая защищать-я валяюсь!:-)),потом Наташа сказала Саше,что ничего обидного ей не сказали(ага,а плакала,конечно,от радости)и пошла им объяснять что её Саша непраильно понял(ИМХО,это она зря-с Солнцем чем хуже,тем лучше!).
  #285  
Старый 15.12.2004, 11:56
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так поняла, что Солнце не Маюшу полезла защищать, а честь свою. Она же орала:"Ты КОГО... сукой назвал???!!!" В ответ на нелидовское: "Солнце, у тебя критически дни бывают? Если ты, су*а, ещё раз мою девушку до слёз доведёшь....!" Вообще Солнце в очередной раз напомнила, как сильно она похожа на зечку. Тааак орала и размахивала кулаками и ногами, что если бы не Май, убила бы нафиг Нелидова. Психолог, ёлы-палы. Но Наташа тоже хороша: она же ясно сказала Нелидову, что как только приехало Солнце и подключилось, Май стал больше её доставать этой кастрюлей. А потом сама же от своих слов отказалась и чуть ли не в ножки Солцу И про Нелидова, который её же и защищал:"Ну ты что, не понимаешь? Он же НЕАДЕКВАТЕН!" Это своего якобы любимого... Но картина, конечно, называлась "Нарочно не придумаешь": Наташа только-только сказала Нелидову про свои обиды и тут же нечистая внесла в дом эту самую Солнцу, как по заказу. И Нелидов такой без вступительного аккорда:"Ах ты с...." Могу себе представить, как её Величество было ошарашено:-).
  #286  
Старый 15.12.2004, 13:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Почаще бы ей(ему,блин-Солнцу:-))палкой по жопе и,глядишь,светить начнет,а не портить воздух;-);-);-).
  #287  
Старый 15.12.2004, 14:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Но там далеко до революции: Наташа чуть не в ноги Солнцу упала. Лучше бы оценила порыв Нелидова.
  #288  
Старый 15.12.2004, 14:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да уж-это меня тоже достало-падение в ноги светилу;-),похоже Солнца она боится больше,нежели испытывает нежные чувства к Нелидову.
  #289  
Старый 15.12.2004, 15:51
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хорошо запомнила слова Водонаевой"Солнце-баба умная,за это я ее уважаю.И у нее очень хорошая память"Этими словами Алена еще раз подтвердила царствование Оли Николаевой,а саму Водонаеву(хотя девушка не в моем вкусея бы поставила на первое место из всех дам(хитрая,расчетливая,пра ильно строит любовь,тянет на дом..пока.
  #290  
Старый 15.12.2004, 17:29
тоже смотрю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

онечно не любитель Солнца но хочу ее поддержать если бы кто-то из бывших бой-френдов позволил по отношению ко мне обращение сука и еще поддержал бы намеки на мужланство (типун мне на язык ) (петинг то у них был и она перед Нелидом "обнажалась" душевно именно как девушка, навряд ли расчитывая потом быть выставленной на смех ) еще и из-за какой-то грязной кострюли, я бы еще не так ему глаза выцарапала!
Ведь она много от него терпела, он не уважал ее, сосался с Бузовой, хамил, забивал на ее переживания и после того как она перешла, вернее плавно переплыла к другому озверел и охамел в конец, хотя сделала она это очень деликатно, стараясь не унизить и как можно меньше причинить боли его самолюбию. А сейчас получает сука и мужланка . Короче обидно, была бы она понежнее поженственее, сейчас бы у полстраны сердце защимило, а так не жалко
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger