Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 19.08.2003, 12:20
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, ума не приложу,

что делать в таком случае? Сама бы перенервничала жутко. Может день переждать в охранительном режиме? А что как прикладывать даже не знаю. Может зарубежные девочки знают,поскорее бы они проснулись! Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 19.08.2003, 12:31
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мы тоже, вернувшись с дачи, первым сделали третью АКДС

У нас в прошлые разы была небольшая температурка, 37,2-37,5. Сейчас прошло уже четыре часа. Пока ничего. У приятельницы на прошлой неделе делали тетракок , так у них была температура 40. Вызывали скорую (хотя сама педиатр), джелали литическую (анальгин+димедрол). Я думаю у Вас через несколько часов все пройдет.Это надо просто пережить. Помню как я неврничала, когда у Юли была температура 39,5. Ножка болит видимо потому, что "неудачно" медсестра Вас уколола. у нас тоже было так прошлый раз. Сделай сетку из йода. А про капустный лист нам сегодня так сказали...Берешь свежий лист, делаешь ножом насечки, чтобы сок вышел и прикладываешь. Сама в прошлый раз пила валерианку (или глицин).Выздоравливайте. Natalia&Julia (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #283  
Старый 19.08.2003, 15:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчик, капустный лист или лопух снимет боль и отек

Вымой лист, колотушкой размягчи прожилки в листе, приложи к ножке и обмотай бинтом или тряпочкой. Когда уснет, это удобно - не сдернет. Давай скорее делай, если еще не успела. Ох, как жалко Поленьку!
  #284  
Старый 19.08.2003, 15:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше сегодняшнее 9-месячье

ознаменовалось прорезавшимся наконец-то верхним левым зубом:-D !!! (УФ, как же он нас помучал!) и... падением с горшка:-( . А не успела я поймать на этот раз, постоянно сидит и пытается пол достать, пальчиком палас потеребить. Интересно, запомнит Аринка с 1-го раза, что там "бух живёт";-) ? Или мне ещё долго её ловить придётся?
  #285  
Старый 19.08.2003, 15:32
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем со всеми вышеперечисленными событиями!!!
про бух с первого раза и не надейся ;-) если только Аринка не суперсознательно-послушная девушка, конечно
  #286  
Старый 19.08.2003, 19:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аришку - с датой! Даешь новые зубы и достижения! :)

Про "бух" учи-учи...Но с первого раза вряд ли запомнит. А я вчера зуб внизу новый обнаружила, совсем его не ожидая и заглядывая в рот только в поисках нового зуба сверху. Он виден, но не прорезался, верхний тот. Я ж на Макса ориентировалась. У того, после центральных нижних, сразу 4 верхних резца вышли. У сестренки - другая последовательность :-)
  #287  
Старый 19.08.2003, 19:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Поздравляем!

Наша с первого (и с двадцатого) раза не запомнила. Каждый день по два три раза шиблись. Сейчас пореже. Но раз в день бывает. Уж сижу с ней рядом постоянно, и ввсе равно нет-нет , да не услежу. У же пару раз губу в кровь разбивали (зубами). Вообщем плачем каждый день.Natalia&Julia (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #288  
Старый 19.08.2003, 19:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Нинке главное- меня видеть, а про ручки у нас даже и речи нет. Сажаю ее в стульчик/кроватку/на пол, даю в руки что-нибудь занимательное (например,пласстмассовую сушку ее посуды с посудой!), и все! А в прыгунках может одна прыгать, и долго.
  #289  
Старый 19.08.2003, 19:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедная Полинка! Ужас какой! Недавно читала статью, что в Америке все больше и больше родителей сознательно отказываются от прививок для своих деток.
  #290  
Старый 19.08.2003, 20:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, везет же! Я все лето мечтаю выбраться на пляж, который у меня в 5 минутах езды от дома, и не могу! Работа, родители в законе, опять работа. Может, сегодня удастся? У меня какое-то настроение нерабочее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger