Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 25.09.2003, 18:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы пока сами не ходим, наверное, последними будем

Стоять стала давным давно ("поставленная"), вставать - в 8 мес редко, а "вскакивать" при любом случае только в 9,5 где-то. Дальше. Ходить вдоль чего-либо начала Аринка на пороге 10 месяцев. За 2 руки ходим давно, с 7 мес, если не раньше. Сейчас носится, держась за один палец, при этом иногда практически идёт сама. Стоять одна боится, но может с полминуты где-то. Вообще же когда ставлю, начинает баловаться - хохочет, ногами притопывает, прыгает. Папа ругается - "когда ты ногами пойдёшь?!", а мне всё равно, когда пойдёт, так даже спокойнее, говорю: "Замучаешься ещё её ловить и из всяких неподходящих мест вытаскивать"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 25.09.2003, 19:10
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада,знаете по поводу фразы "ГОтова самоустраниться из их семьи" может тут как раз как говорится "есть-так убил бы,а нет-так купил бы"?
  #283  
Старый 25.09.2003, 19:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я так изъясняюсь путанно :) Но - побледней, если хошь

Ты, тезка, больно яркая внешне, устанешь бледнеть :-)
  #284  
Старый 25.09.2003, 20:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ничего не принимала от простуды, вряд ли!

Лимон ешь и чаем запивай! Тебе, девушка, силы нужны! :-)
  #285  
Старый 25.09.2003, 20:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эт - да! Я такой кокеткой не была никогда :-)

Дочка улыбается мужикам направо и налево :-)
  #286  
Старый 25.09.2003, 20:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хачу. Журнал! :))

  #287  
Старый 25.09.2003, 20:06
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Бегу звонить

Про икебану приставай сколько угодно. Об этом я готова говорить всегда. ElenaS_15@mail.ru
  #288  
Старый 25.09.2003, 20:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Всем добрый день! Вот мы и вернулись из нашего продолжительного путешествия. Я очень довольна, наш ребенок и сам отдохнул (от чего?) и родителям дал возможность это сделать. Доченька-молодец. Из 18 часов в поезде спала часов по 12 туда и обратно, хлопот особых с досугом в поезде не было. Потом мы летели почти четыре часа на самолете, на взлете и посадке малышка тоже спала и сосала грудь. Во-общем я поняла, что с моим ребенком можно путешествовать, не зря видимо мы очень часто во время беременности ездили на машине. Из дома в Москве до отеля в Турции мы добрались за 9 часов, то вылет задержали на три часа, то граница и т.д. Юля достойно выдержала это время ни разу не хныкнув, будто зная, что сейчас не до этого родителям. Надо отдать должное русским туристам, нас они везде пропускали без очереди, но «немецкие бюргеры» стояли на смерть, как под Берлином. Так что на турецкой границе нам пришлось простоять 1,5 часа. От аэропорта до отеля 20 минут езды, и вот мы на месте. Бодрум. Отель RIXOS BODRUM. О нем я расскажу позднее, но мне очень понравилось. Хотя я в Турции раз пятнадцатый, и отдыхала во многих отелях, этот полностью удовлетворил в действительности все мои требования. Москва, конечно, привела меня в шоковое состояние, такой трафик….Ужас…Конечно о переезде сейчас не может быть и речи. Но как объяснить это бабушкам и дедушкам? И еще я поняла, что с ребенком нужно ездить недели на четыре. Конечно, пользы будет гораздо больше. Ну и совсем кайф, если брать с собой бабушку с дедушкой. Ну, пошла разбирать чемоданы, стирать, готовить. Потом почитаю Вас и вернусь, так сказать, в лоно семьи. Фотографии и рассказ об отеле за мной. Наталья и Юлия (24.12.02)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #289  
Старый 25.09.2003, 21:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне это знакомо! Мои свекры так же игнорировали распечатанные мною инструкции, оба!
  #290  
Старый 25.09.2003, 21:22
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну вот, еще один мальчик, в которого я безнадежно влюбилась

Ну взрослый какой! Марька рядом с ним младенец просто, а ведь на целых четыре дня старше!:-)На кого похож? На «переводчика»? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger