Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 20.06.2005, 19:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пьют,причем пить не умеют:-(

Оттого напиваются быстро,ведут себя глупо и потом чувствуют себя плохо.Но не все.Возможно,твой из последних.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 20.06.2005, 20:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да-да,мы тоже поздравляем!!!

ПОСТУПИТЬ!!!!!
  #283  
Старый 21.06.2005, 12:43
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фу.. что может быть неприятнее пьяных детей? И как ты их вообще развлекала в таком состоянии? С водкой трудно соперничать :-)
  #284  
Старый 21.06.2005, 12:47
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. сижу вот на работе, причём сидеть буду до утра! и если бы сидеть :-((( Весь день как ошпареная ношусь - одна за всех в полном смысле слова, все в отпуска посматывались. Дык какая тут папка?? Эх..
  #285  
Старый 21.06.2005, 12:52
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!!!!! 18 лет - кошмар! В смысле здорово :-)))).. И как быть мамой совершеннолетнего ребёнка?? Ничё.. все там будем :-). Здоровья, счастья, любви ему и конечно поступить!
  #286  
Старый 21.06.2005, 13:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Со вторым выпускным мне повезло

детки попались покладистые,да и погода была такая,что на улицу никто не рвался особо.Так что все прошло н ура ,получила кучу комплиментов.Но,увы,в нашей жизни не бывает все хорошо.Обидели меня в спорткомитете,не дали категорию.Она мне ,правда,и нужна,как кобыле пятое колесо,но на душе противно-им нужно было всего-лишь признать факт,что я уже тригода работаю тренером.А им не понравилось непрофильное образование!В принципе,за те зарплаты,что они нам платят,они должны нас облизывать...Но нет,чиновники снова показали свою власть...Так что я сегодня невыспавшаяся и расстроенная,сижу и думаю,как себя реабилитировать.
  #287  
Старый 21.06.2005, 18:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, понимаю очень хорошо, формально они на это имели право, как следствие то что имеем. Выходов несколько, один из них - затеять заочную учебу, второй - не обращать внимания. Реши что тебе важнее. Доход и количество потраченных нервов очень часто не согласуются . Дети тебя любят, это главное.
  #288  
Старый 21.06.2005, 18:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я практически также делала, только вместо твердого сыра брала бри, самый дешевый из тех что нашла в продаже.
  #289  
Старый 21.06.2005, 18:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тэкс, составить список дел надобно, в порядке срочности. Рядом поставить имена и телефоны тех кто может этим заняться, и организовать всех. ИМ, низя так себя нагружать, резко. Надо постепенно плавно...Удачи, ты со всем справишься.
  #290  
Старый 21.06.2005, 18:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, точно, как же можно тебя просто тыкнуть и поздравлять, надобно так сказать показать пройденную дистанцию . Как нас в 9-10 классе в школе, вдруг резко перестали называть по фамилиям, а стали величать по имени отчеству, оттого то все старшеклассники становились умнее и значительнее . Не какой-то Сидоров, а Василий Александрович , ну или на крайний случай, просто Василий, но с уважением и в полной форме имени. Работает между прочим хоть где.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger