Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 31.07.2005, 04:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слууууушай, ну это уже совсем. это ж не шуточки или какие-то собственные заморочки, которыми можно пренебречь - это опасно!!!!!! слушай, Ириш, устрой им разгон по первое число. ну что это за безалаберность и халатность!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 31.07.2005, 04:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем! и не расстраивайся, что там немного не дотянулось до более высокого балла. главное, что уже все позади! еще раз поздравляем!
  #283  
Старый 31.07.2005, 04:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, на меня что-то

аника нападает по поводу дня рождения. я в том году делала дома, но как-то огранизовать у меня не вышло, я хваталась за одну игру, за вторую, потом начала расстраиваться, что не получается ничего и вообще все пустила на самотек. хотя готовила и игры и подручные материалы. у нас еще некоторые детки говорят на русском только, а некоторые на английском только. думала в этом году пригласить клоуна, пошли на встречу - Софья начала скандалить, не нравятся ей клоуны и хоть ты тресни. куда ж его теперь звать. и в том году я сильно много сил потратила на торт, пекарь я еще тот, а покупать не хотелось, потому что гадость в большинстве своем. в этом году вроде нашла место где заказать. будем надеяться, что в этом году у нас пройдет лучше.

я б сделала где-то все дома, но там где я бы хотела, др отмечают с 5 лет, а там где можно было бы - не впечатляет.
  #284  
Старый 31.07.2005, 08:37
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в клубе одна мамочка с двумя детками, на каждого ребенка по няне. Они постоянно в бассейне плавают без мамы, с нянями. Установка такая, чтобы братья привыкали везде вместе быть. А нянь она нанимает, чтобы больше любить детей, как она выражается. Еще работать успевает (младшему 8 мес, старшему 3-4 года). Очень хороший подход, только так можно на множество детей решиться, наверное. Или нет? Не знаю... Пока очень хочется второго, но мужу не говорю, т.к. хочу пока девочку, а вот когда захочу все равно кого, тогда, может быть...
  #285  
Старый 31.07.2005, 11:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за развлекательный ДР - для детей.Я не только всех пригласила в кафе, но ещё у меня была знакомая молоденькая девушка, которая всё подавала и помогала гостям, кроме официантов, своя.Чтобы я ВООБЩЕ об этом не думала.Я играла с детьми, разговаривала с некоторыми родителями.Фоткала.Принесл а с собой в кафе подносы со сладостями и чуть - чуть закусок, самой захотелось приготовить, можно было бы всё в кафе заказать,но мне так вкуснее и лучше и было настроение,Артём мне помогал готовить накануне, где-то полдня потратили.Всё это красиво уложили на металлические одинаковые подносы, украшенные разноцв.бумагой.Торт заказывала, я бы такой не сделала.Привезли всё на машине,до кафе и пешком- то 5 мин.Приготовили маленькие подарочки для всех детей в красивых пакетиках - вот радости -то было!Очень рекомендую это сделать.Дёшево и несложно это.У нас было по маленькой машинке, карандаш с точилкой,ластик, для девочек что- то другое, девчоночье,не помню уже и всем шарики.В кафе зараннее поросили везде шариками украсить.Все напитки были из кафе и все заказывали что хотели.Т.к в начале сентября у нас жарища ещё та,всё происходило не в помещении , а под тентами,а рядом газон.Здорово получилось.Собираюсь так же сделать в этом году.
  #286  
Старый 31.07.2005, 11:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а всем этим вашим очень голодным взрослым из далека можно пиццу заказать- прямо туда, где вы будете.
  #287  
Старый 31.07.2005, 11:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что такого скандала им должно хватить по самые уши.Это же подсудное дело!
  #288  
Старый 31.07.2005, 14:46
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я подумала - это ж причинение прямого вреда здоровью ребенка! Это в России в такой ситуации остается только рвать ноги подальше от такого садика, а в америке вполне можно судиться (ну или пугать судом). нда только жаль Юлю, ей приходится на своей шкурке проверять таких вот "воспитателей"
Ох, Ирунечка, грустно. Но наверное, не в последний раз Вам с Юлей придется отстаивать свою безопасность. Держи нос повыше!
  #289  
Старый 31.07.2005, 14:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, а куда вы денетесь-то, с подводной лодки?
  #290  
Старый 31.07.2005, 18:32
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с тобой не согласна :-): американский лад сродни английскому и

австралийскому, наверное и европейскому тоже (Юль, привет ;-))...там СОВСЕМ не уделяется времени на внуков :-(, только чтоб шоколадку впихнуть и по головке погладить раз а то и реже в месяц :-(, ты описала более-менее приемлемый вариант, НО не американских грениз... У меня за 5 лет в Англии только 2 положительных исключения перед глазами, где дедушка!!! забирал раз в неделю внука/ в другом случае внучку и души не чаял в них, при этом один дедушка - еврей, что портит статистику :-). Вообщем о чем я тут... Нам надо дорасти еще :-), а там уж будем чего то доказывать и спорить кто больше любит своих внучонков ;-). Я - ЗА помощь детям и ЗА действенную любовь внукам, но и не без вышеописанного тобой "личного" элемента, я совсем не понимаю, неужели не видно что МОЖНО совмещать и и то и другое? Другое дело, когда люди просто самоустраняются, а издали просто изливают свою такую жгучую любовь :-). Но это уже не наши, а их проблемы, не так ли? :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger