Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 10.05.2006, 21:04
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не с кем не встречались:-(. Все делись куда-то в топик никто не заходил, так, что наших не было:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 13.05.2006, 23:12
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая Мася красивая!

Барышня то, что надо! :-) Взрослая такая))В саду у вас оч красиво, уютно :-) А что это у деток за форма? Как и у воспитателей? У Саши-Маши тоже есть такой костюмчик? :-)
  #283  
Старый 14.05.2006, 09:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форма - это халатики. Они у всех в саду есть, и у детей, и у воспитательниц, и у директора! Но я в жаркие дни стараюсь его на Маську не надевать: он синтетический, и она в нем очень сильно потеет и вообще перегревается. и уж конечно не в День Рождения!

У Маськи очень свободный сад, и там на форме не очень сильно настаивают. например, одна девочка свой халатик вообще никогда не носит, потому что ее мама считает, что это некрасивая одежда.

А в других садах здесь очень часто лет с двух настоящая школьная форма: брюки-юбки-сарафаны, белые рубашки с вышитой эмблемой сада и с вышитым именем ребенка. У-у-у-у, не люблю я этого!
  #284  
Старый 16.05.2006, 15:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Не любишь, потому что форма тебе напоминает

форму в твои школьные годы, наверное :-) На мальчиках тоже халатики - прикольно :-)Или там есть шортики у них? Я не запомнила, надо еще раз пойти посмотреть :-) Маська среди местных детей не выделяется внешне, такая себе мексиканочка красивенькая :-)
  #285  
Старый 18.05.2006, 13:34
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весенята, а вы знаете, что ваша Маша сегодня родила девочку? Копирую:
5.40 утра
3850 грамм, 53 сантиметра. :-)

(муж)
  #286  
Старый 19.05.2006, 14:13
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машулик, супер!!!!!! Поздравляем многодетную мать!!!!:)))))

И многодетного отца тоже поздравляем! :-) Желаем маленькой Аглае(?):-) здоровиьчка крепкого, много-много маминого молочка (не сомневаемся в этом:-)) и много тепла и улыбок! Приветствуем маленького человечка!:-)
  #287  
Старый 22.05.2006, 14:45
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимаю топик! Машулик, ты уже выписалась?:))))

Как у вас дела? :-)
  #288  
Старый 22.05.2006, 15:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!
  #289  
Старый 22.05.2006, 15:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне казалось, что у нас уже была одна Аглая:-)).
  #290  
Старый 23.05.2006, 16:05
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Выписалась :-)Еще в воскресенье, но до интернета была допущена только сегодня ( этот ремонт никогда не кончится!!!!)
Все у нас хорошо :-), девочку назвали, действительно, Аглая :-)
Отчет о родах( скопировано с 7я): 17 мая в 23.00 я почуствовала схватки, переодичностью 15 минут, предложила мужу съездить за мамой, но он отказался, сказал, что хочет спать :-) и чтобы я его разбудила, когда буду точно уверена. Пробовала поспать, но не получалось, посидела в интернете, а около часа разбудила мужа и отправила его за мамой.
Где-то часа в 2 ночи мы были в роддоме, после очистительной процедуры схватки резко усилились, интервал стал каждые 2-3 минуты, потом нас с мужем подняли в родблок, врач заполнила карту и нас оставили одних, разрешив делать все что угодно ;-). Мне было легче бегать :-)и муж на особо болезненных схватках мне массировал поясницу, до какого-то времени очень хорошо помогало и отвлекало. Потом пришли врач с акушеркой, чтобы проверить сердцебиение ребенка, как только меня уложили на кровать, лопнул пузырь, отошли воды и меня повели рожать, минут через 20 родилась наша девочка :-)
Что мне понравилось в родах, что они были максимально естественными, пузырь не вскрывали, ребенка не выдавливали, никаких разрывов и разрезов не было. И персонал был очень доброжелательный, не торопили, если я просила подождать немного, пока пройдет схватка, не кричали :-)
В общем, я очень довольна :-) И рада, что муж был рядом, он мне очень помог :-)
Старшие от младшей в диком восторге, чуть не дерутся из-за нее, Василий постоянно просит ее подержать на ручках, а сегодня на прогулке, по рассказам мамы, детей гонял от коляски, кричал, что это его Агуша :-) Василий вообще резко вырос по сравнению с Агушкой, стал таким тяжелым, хотя я его всю беременность носила на руках без каких-то проблем, а тут поднять не могу :-)Стал более самостоятельным, говорит уже неплохо, но поведение жуткое :-( то ли возраст переходный, то ли ревность...
Ну и фотография с выписки :-)
http://matveyev.net/photos/Agusha/DSC_0119.jpg
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger