Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 22.04.2006, 17:10
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Девченки, простите что редко появляюсь, а если и появляюсь- то за советом) Мы всей семьей переболели простудой - сопли, начали дети, потом муж, и я на завершении. Дети уже здоровы, а тут я со своими соплями и пчихами, детям даю анаферон. Реально им НЕ заболеть повторно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 22.04.2006, 17:17
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты по одному конфликту тоже выводы не делай. Ждать не надо,надо резко что-то менять, иначе затянет только. Кстати, второй ребенок как раз может и будет таким стрессом, который все исправит У нас,например, как ни странно, с рождение второго ребенка как-то легче,лучше и проще стало. Ну или няньку временную взять(хотя бы по выходным),а самим больше времени вдвоем проводить.
  #283  
Старый 22.04.2006, 17:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это тот же самый вирус, которым они только что переболели,то они и безанаферона не заболеют.Ты уверена,что от них заразилась,т.е.перерыв между вашими болезнями неболее 3 дней был,тогда не заболеют.
  #284  
Старый 22.04.2006, 17:31
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

перерыв был ровно 2 дня между детьми и папой, и потом еще 3 дня от папы до меня, то есть получается вирус прошелся по кругу, да? Спасибо за консультацию)))
  #285  
Старый 22.04.2006, 18:14
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не. у вас точно один вирус на всех. Наше семейство

в феврале так же , по кругу, переболело.Ты *замыкающая*:-)
  #286  
Старый 22.04.2006, 19:11
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да в том то и дело, что этот конфликт уже не первый. А вот что резко поменять, я никак не могу придумать. Второй ребенок-не реально. Мне без ЭКО ничего не светит, а я не уверена, что смогу еще раз пройти через это, а муж так точно не подпишится, да и деньги свою роль играют и морально я не готова, уж больно беспокойная у нас Катя, да и жилищные условия у нас не для двоих детей, детская 8 метров всего. На няньку я тоже не готова, в нашей деревне и не найдешь наверное нормальную, кто что-то в этом деле смыслит, те в Москве работают, да и ребенку общение с родителями нужно, папу она только по выходным и видит. Вообщем я понимаю, что надо что-то менять, но что не знаю. Никогда не думала, что ребенок может поставить семью на грань развода :-(.
  #287  
Старый 22.04.2006, 20:06
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Слушай, ну ты даже не пытаешься решить вопрос с няней, а уже уверена, что не получится. А уж про жилищные условия я вообще молчу:-) перезжайте сами в 8 метров, а детям отдайте комнату побольше, в конце концов:-) ЭКО - совсем другой расклад, но не 8 же метров.
  #288  
Старый 22.04.2006, 20:39
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, ну отговорки сплошные. Про няню согласна с БГ, ты же даже не попробовала! Не надо искать няню с образованием и пр.Достаточно просто хорошего человека,любящего детей, а такие в любой деревне есть. Про 8 м.тоже не серьезно. И про общение родителей с ребенком. Ты приоритеты расставь правильно, ВАМс мужем тоже нужно общение друг с другом,нельзя этим жертвовать,т.к. это чревато тем же разводом,что для ребенка еще хуже,чем если 1 выходной в неделю он полдня не пообщается с родителями.
  #289  
Старый 22.04.2006, 21:14
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Сочувствую и сопереживаю (про дорогу). Я как-то мужа в аэропорт ездила встречать, зимой, на ночь глядя, в гололед, первый раз сама по этому маршруту и не повернула в нужном месте (указатели чертовы). Еду, мысли - только бы доехать и передать руль в надежные руки. Приехала, а дорогой сидит на скамеечке, наклюкавшись дьютифришных напитков :-( (или :-)?)<br><br>Вобщем, не грусти, подними градус настроения (если есть чем), а там уж и муженек подтянется, презентов привезет.
  #290  
Старый 22.04.2006, 21:30
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

У меня такая же позиция. Привязывать насильно я не хочу. Если возникает ситуация, типа "меня пригласили, хочу съездить, ты как?", отвечаю: "решай сам, но мне хотелось бы, чтобы ты остался с нами". Мы с детьми его уже второй год дома не видим, даже в выходные - учится (ну и работает). Вот на эти майские собирается ехать на Украину на свадьбу к племяннице. Мне тоже обидно, все с семействами, а мы как сироты :-(. Но "строить" я его не буду. Значит ему действительно важно туда съездить, да и нам никто не запрещает, просто я не хочу туда тащиться.<br><br>Почему-то кажется, что такая реакция твоего супруга по поводу компенсации была только из-за тона, в котором был у вас разговор, ты же явно была в претензии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger