Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 23.06.2007, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живот и мое слабое место

А талия лучше поддается формированию: наклоны разные, врещения, обруч, скручивания туловища из положения стоя или лежа.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 25.06.2007, 07:22
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во вторник прозвонюсь. Спасибо!
  #283  
Старый 26.06.2007, 08:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не бейте больно. но у меня вопрос совершенно дурацкий - я ем после бега вечером - ну не булки - кролика кусочек и немного салата (потому что бегаю на пустой желудок ессессно). В плане потери веса это понятно что эффект нулевой. А вот в плане тренировки как? Ложусь поздно - после позднего ужина проходит не менее трех часов.
  #284  
Старый 27.06.2007, 06:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не удалось сегодня - утро оказалось суматошным, а потом и того больше - пляжились и купались. День то одурительно жаркий был.
  #285  
Старый 28.06.2007, 21:23
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, помогите советом. Я спортом никогда не занималась (даже в школе была освобождена), поэтому в этих вопросах профан.
Я, выходит, худею. Стараюсь есть придерживаясь системы Монтиньяка, стараюсь не есть после шести. 4 килограмма за две недели ушли довольно бодро, теперь, ясное дело, временно все замерло. Я уже месяц хожу на пилатес. Было очень тяжело, сейчас тоже тяжело, есть упражнения, которые я все равно не могу сделать больше двух-трех раз, но эффект есть - именно по самочувствию и растяжке. Но и хожу я туда с не прямолинейной целью что-нибудь в себе поправить, а просто немножко разогнуться.
Через неделю старший сын отбудет к бабушке на месяц, будет посвободнее - я купила абонемент в бассейн, на два раза в неделю. Плавать я люблю, да и больной спине будет хорошо. Извините, что так длинно, это все предыстория, а вот в чем вопрос.
У меня главные "проблемные" зоны - нижняя часть живота, бока, руки и очень сутулая спина. Я полистала журналы Shape, там очень много упражнений с разными снарядами в спортивных залах, именно для моих проблем. У меня по соседству вполне адекватный тренажерный зал, буквально в двух минутах ходьбы, с профессиональными тренерами, по умеренной цене. Но я могу туда ходить строго раз в неделю. Имеет ли это смысл? Подружка говорит, что сначала надо похудеть все, что хочешь, а только потом качаться. Но я же не качаться с большими нагрузками, а просто - тренировать руки и пресс. И еще, я смутно помню, что тренажеры как-то должны корректно сочетаться с приемом пищи, чтобы что-то там не пошло куда не надо. Извините, что так длинно, но может подскажете мне что-нибудь.
  #286  
Старый 29.06.2007, 15:06
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смех сквозь слезы)))

я внимательно мониторю топик с самого первого, то есть примерно около года)

всем выражаю свое искреннее восхищение) Особенно МамеТоли и Весте - вот это сила воли))

А сейчас про самый эффективный способ похудеть))) У меня были лишние 3 кг (168/58). И ни бегом, ни плаванием я не могла их убрать

но на прошлой неделе случился у меня аппендицит))) Итог - после операции 55 ровно)))

Как говорится, нет худа без добра)))
  #287  
Старый 29.06.2007, 16:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I don't want аппендицит! :-)

55! WOW and WOW again! :-)
  #288  
Старый 29.06.2007, 16:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I'll write something later

  #289  
Старый 29.06.2007, 16:53
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))) будет он или нет - это уж как повезет))

беда вся в том, что минимум на 3 месяца запрещены все физнагрузки, а я только втянулась в ежевечерние пробежки.

Веста, кстати. Я недавно купила диск - тренировка со скакалкой - это просто супер-нагрузка. Я знаю что вы любите диски с тренировками. Посмотрите, может у вас есть где. Он американский точно, с переводом. 40 минут - и как выжатый лимон)
  #290  
Старый 29.06.2007, 18:15
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, такой ценой:-))Я когда только собралась худеть, схватила ротовирус. Три дня либо сидела на унитазе, либо в обнимку с ним. Четыре килограмма сбросила, но худо же было..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger