Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 08.12.2003, 04:20
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям!:-) Желаем здоровья, удачи и много-много улыбок!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 08.12.2003, 07:57
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я бы поддержала Каштанку.

Оцени трезво - мама мамой, но у тебя своя жизнь, своя семья. Определись сама, напиши нам, в чем именно проблема. Муж не дает тебе любви и тепла - скорее всего он чем-то обижен. Знаешь, мужики народ такой - как холоднокровные, на солнышке нашей любви разогреваются, потом только начинают тепло отдавать :-) (не моя мысль, плагиат сверху). Подумай - у тебя маленький ребенок, большой ребенок, ты сама, дом. Много ли мужу тебя достается? Вспомни, как вы начинали, много ли сохранилось от тех отношений? Мужа вполне можно понять.

У тебя есть кто-то другой? Муж не дает тепла - есть, кто будет его давать? Может быть, ты его найдешь - как быстро? Станет ли он отцом твоим детям? Ты уверена, что отрицательного в нем (пусть другого, чем у мужа сейчас) будет меньше, чем у человека с которым была всю жизнь? Почему тебе просто не поискать пока тепла на стороне? Извини, если звучит грубо. Зачем рушить семью? Или проблема в чем-то глубже?

У нас на работе женщина с тремя детьми, в 37 от нее ушел муж. К другой. До сих пор она жалеет (ей сейчас 54), что поддалась тогда на обиду, отпустила на все 4 стороны, не удержала. Когда в период нашего с мужем кризиса мне все твердили "Гони его в шею", она единственная, кто все время твердил противоположное.

Наташ, взгляни на проблему глазами мужа. Мне кажется вы обижены друг на друга по самое не хочу, вам просто надо РАЗГОВАРИВАТЬ и решать те проблемы, которые существуют. Роджала же ты зачем-то второго ребенка от него???
  #283  
Старый 08.12.2003, 08:36
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже мимо пройти не могу - только прочитала сегодня, еще в головек не отложилось - что сказать, как сказать... Знаю только одно - мужчины не всегда имеют в виду то, о чем говорят, или даже кричат, иногда у них проблемы с выражением мыслей и они срываются на ор и штампы. И в тоже время то, что чувствуют, никак не могут выразить - особенно такие, сдержанные...
И как мне видится - выхода тут только два - либо все забыть и все простить и начать новую жизнь с чистого листа, никогда не вспоминая произошедшего, но при этом придется выстраивать отношения с Максом и мамой твоей, т.к. они-то этого точно не забудут... Или расходиться совсем. Что лучше, что хуже - не знаю, в такой ситуации каждый решает сам, я надеюсь, что все сложится лучшим образом для тебя и детей, а уж каким образом это будет- решит только время и ты. Надеюсь, Новый Год будет ласковым и добрым к тебе.

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #284  
Старый 08.12.2003, 09:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алиночка и Клер, дорогая, поздравляем)

счастья вам огромного, радости и всяких светлых приятных событий) ура!!!!
  #285  
Старый 08.12.2003, 09:15
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деовчки, да что ж такое( вот бы все проблемы

разом решить и только на детях сосредоточиться) так нет - то один тут выступает, то другой... Может, пора перейти к физическим воздействиям? у всех есть швабры и скалки? Американкам сам бог велел биты бейсбольные брать))))
  #286  
Старый 08.12.2003, 09:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #287  
Старый 08.12.2003, 10:41
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весточке от меня

уф, ну и новости, залезла после выходных, увидела и упала со стула. новости-хреновости.
что тебе сказать, дорогая! я видимо многое пропуслила, но из того. что смогла пробежать глазами, поняла, что завязана тут мама, и решение видимо еще не принято на 100%. по себе знаю, что подобное решение не принимается сгоряча, думаю, что говорено-переговорено было много. блин, сказать хочу мное, на мыло напишу, ок? на сайте верный адрес??
одно скажу, со временем на многое смотришь по другому, не спеши!
держись!
шас напишу!
  #288  
Старый 08.12.2003, 14:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первым годиком! пусть растет барышня твоя счастливенькая, красивенькая, здоровенькая, умненькая! тебя поздравляю,ведь это и мамин празник тоже!всего вам самого хорошего, доброго, светлого!
  #289  
Старый 08.12.2003, 14:08
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага... Мы вот как раз

окружающим и нравимся, Наташ...:-) А зашла тут, блин, в один из топиков в ТД и обалдела... Ерунда, что все "несчастные семьи несчастны по-разному".
Света и Гордейка (26.11.02)
  #290  
Старый 08.12.2003, 14:26
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночку-Elf и Светочку-Клер с опозданием

поздравляю с огромным праздником! Девочки, милые, пусть ваши замечательные детки всегда радуют вас так же, как всех нас радуют их чудесные фотографии и ваши рассказы об их успехах!
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger