Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 21:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Да и Алина что-то почуяв недоброе (мысли мои насчет "не пора б закруглиться"), часов в 6-7 вечера просто не просит, а настойчиво требует грудь. При том, что мы уже с лета практически днем не кормились. Только под покровом тьмы. А сейчас вынь ей и положь! И не вздумай убрать, если она отошла поиграть! Можетпо 5 раз подползать прикладываться. Тут я лежала на диване, она стоя у дивана меня употребляла :-). А когда я на 7 часов ушла из дома, она потом час меня ела. Отстаивала свои права, видно.
  #2  
Старый 06.01.2004, 21:33
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию И об этом тоже!

Все ты меня опережаешь...:-) Хотела предупредить долгокормильцев. Наступает время "Ч". Если сейчас дать слабину и кормить по первому зову - все, сядут на шею и будут требовать не как еду, а как десерт. А этого, как известно, много не бывает. Поэтому, если не хотите, чтобы детка кричала, не взирая на обстоятельства, "дай!", будьте бдительны. Мой Маричек просек, что такое хорошо уже давно, теперь периодически пробует получить внеурочно, но я держусь.
  #3  
Старый 06.01.2004, 22:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и думала! Сегодня когда она начала выть около меня в очередной раз, я вручила ее папе и они полчаса спокойно читали журнальчик, а я пошла заниматься делами. Когда меня рядом нет, нет и проблемы. Все, днем никаких кормежек! А то вчера чтой-то слаба была, гулять не пошли, а спать-то укладывать надо. Легли рядом, я телек в наушниках смотрела, а Алина 2 часа спала ессно с грудью во рту. Поди плохо ей. А изъяла бы, то тут же и проснулась бы. Как дальше днем укладывать? Сейчас-то на прогулке спит.
  #4  
Старый 06.01.2004, 22:26
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию У нас по-прежнему спит днем в коляске

Ноги висят. Радуйся, что Алишка маленькая, дольше умещаться будет.
  #5  
Старый 06.01.2004, 22:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой коляске даже я наверное умещусь :-). Лен, а как их потом переучивать, шоб дома спали? Или начнут бегать на улице, сами дома уснут? Я что-то сомневаюсь?
  #6  
Старый 06.01.2004, 22:34
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Уговорами и с книжкой

Опять же помогает режим. Они с режимом уступчивее.
  #7  
Старый 06.01.2004, 22:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режим у нас четкий. В 10 проснулись, значит в 14 гулять=спать. В 22 на ночь укладываемся. В 14 она спать хочет-умирает. Но дома хоть привяжи ее - не уснет.
  #8  
Старый 07.01.2004, 10:39
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #9  
Старый 06.01.2004, 21:37
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Печеньку это очень мило...

А как вам ручку шариковую?! Понравилось ему ее щелкать, и стержень прячется-появляется. Так с ней и есть пошел. Ест, а сам мне ее об грудь щелк-щелк...
  #10  
Старый 06.01.2004, 22:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не расписался?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger