Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 17:23
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дохихикаешься :-)
  #2  
Старый 27.02.2004, 07:52
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На английском пойдет. Главное, чтобы все ингридиенты имелись в нашем распоряжении. Идею топа поддерживаю полностью, хоть и секрет улетучился.
  #3  
Старый 25.02.2004, 14:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На память о первом дне рождения!

Есть идея сделать для все гостей, кто пришел семьями и с детьми такую штуку. Берется цветная бумага разных цветов, карандаш и ножницы. Далее приглашаете каждого по одиночке в соседнюю комнату и просите хранить тайну что там происходит! По крайней мере пока все не вырезано и не скреплено. Дальше обвести ладонь карандашом и вырезать трафарет. Так на папину руку вырезается мамина и далее масика, или масиков. Все это накладывается на цветной фон и можно даже в рамку. У нас такая рамка уже висит на стене с нашими руками. Мне хочется сделать сюрприз для каждого кто придет. Просто вынести потом и подерить всем на память о нашем первом дне рождения. Вот.
  #4  
Старый 26.02.2004, 13:11
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!! Марин, а ты хочешь сделать на каждую семью пришедших по рамке? Или общую? Идея суперская. А еще есть что-нибудь?
  #5  
Старый 26.02.2004, 14:48
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для каждого. Бумага уже есть, осталось купить рамки. :-) Других идей пока нет. У меня столько сейчас вокрук крутится всего... Идеи как приходят, так и уходят :-). Я сейчас зубом занялась, который у меня полетел во время беременности. Удалили нерв, вернее три :-(, теперь вот жду следующей недели бум пломбировать. Это раз. Воторое в среду у нас встреча.....в модельном агенстве :-). Как вам? Даньку хотят в модели :-). Они там и киношкой занимаются и рекламой и вообще всякой всячиной. Нам туда пилить, поглядим, пощупаем, попробуем... Это два. Ремонтом я занимаюсь. Спаленку нашу решила превратить в НЕЧТО. Что из этого выйдет поглядим. Это три. Ну и плюс ко всему воспитание ребенка и все такое... Ой, чей-то я разговорилась :-)
  #6  
Старый 26.02.2004, 16:35
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зуб,я думаю, достоин твоего внимания! А уж сын! Да к тому же, будущая звезда!!! Мы с Агатой просто обалдели!
  #7  
Старый 26.02.2004, 17:28
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже :-). Тетка ихний дирехтор тоже обалдела :-). Как увидела Даньку, ах! Скорей регистрируйте его. Ну вот поедем регистрировать :-). Пока ничего особенного. Там видно будет. А вообще это только головная боль маме. Мотаться туда-сюда, да еще его дергать. Он же маленький еще, устает быстро. Да и шумихи больше наверное, чем всего остального. Выбиваются единицы и те, кто безусловно талантлив. У нас у знакомых двое детей делали рекламу для магазинов. Оба просто очаровашки ТАКИЕ! Все, больше не делают. Знаешь почему? Девочка, когда ее просили на съемке улыбнуться, отвечала - не буду! Вот так. Дело закончилось очень быстро.
  #8  
Старый 27.02.2004, 07:56
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты нам сообщай что Данька рекламировать будет. Мы из солидарности эту продукцию сметем с полок супермаркетов. А уж если он в кино снимется, аншлаг обеспечим.
  #9  
Старый 27.02.2004, 14:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да подождите, это только пробы. Ни о чем серьезном пока речи нет. А так сообщим-с.
  #10  
Старый 27.02.2004, 08:00
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет от Маши с Василием. Они еще в больнице на недельку или две. Скучают. Врач их вернулась из отпуска, хвалит очень Васю. Маша не может выйти в форум, сайт "висит". Я тут читала, у некоторых просто жуткие проблемы с доступом на khv последнее время.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger