Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2005, 10:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где-то был специальный сайт про Макдональдс, с рассказами

работавших и пострадавших. Думаю, можно поиском найти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.02.2005, 10:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я с удовольствием бы ела супы, в ресторане почти всегда ем, но на работе приготовленные дома супы неудобно есть (в отличие от сухой еды или даже какого-нибудь горячего). Но в непроверенных местах суп никогда не буду есть, вместо этого возьму лучше что нибудь простое. Супом чаще всего травятся в общепите, в суп чаще всего идут дерьмовые продукты. Именно супом я отравилась в самолете. И вообще как-то у нас в семье на общепитовские супы всегда смотрели как на пирожки за 10 копеек на улице (для моей мамы это было просто УЖАС УЖАС УЖАс как это можно покупать).
  #23  
Старый 11.02.2005, 10:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Де жа вю. Был такой топик, так там все с пеной у рта доказывали, что котлета полезнее гамбургера. Да вообще все родственники считают, то они-то полезно питаются, не то что я :-) Домашненькое. Салатик с вареной колбасой и майонезом, обжаренные до корочки макарошки, пюре политое сливочным маслом, свинина в сухарях, с хлебом и маслом, нарезочка (колбаса сырокопченая, ветчина из желатина).

Мммм, вспоминаю гамбургеры, которые мы делали летом на гриле на балконе... Говядина, соль и перец свежемолотый. Все.
  #24  
Старый 11.02.2005, 10:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему как раз так и есть: те, кто питается салатиками и паровой рыбкой и говорят, что еда из Мака вредная. Те, кто питается жареной картошкой и сосисками с кока-колой просто об этом не задумывается...

Вы, наверное, ближе к первым, чем ко вторым-раз об этом заговорили...
  #25  
Старый 11.02.2005, 10:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

При наличии гриля или сковородки с ребр. покрытием масло вообще не нужно.
  #26  
Старый 11.02.2005, 11:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я особенная. Не ем, и никогда в жизни не ела. Все удивляются. :-)
  #27  
Старый 11.02.2005, 11:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто это еда для потолстения :-) Тяжело желудку справиться сразу с булкой, котлетой и т.д., если все сразу и в большом количестве :-) Но я иногда люблю именно так!!! Хотя понимаю, что куда полезнее питаться по-другому. Весь остальной вред, мне кажеся, сильно преувеличен.
  #28  
Старый 11.02.2005, 11:21
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посерединке:-). Хотя, всё-таки серединка чуточку смещена в сторону первого варианта, согласна.
  #29  
Старый 11.02.2005, 11:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А где в маковской еде глутаминат? Он же ж дорогой;-)
  #30  
Старый 11.02.2005, 11:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что хлеб с котлетой - это нагрузка для желудка. Но учитывая тот факт, что бОльшая часть страны именно так и питается дома, смешно говорить, что макдонольдовская котлета вреднее:-). Если бы в традициях нашей страны было кушать фруктовый салатик на завтрак, овощной на обед и обезжиренный творожок на ужин - тогда да.Хотя, наверное, дело не столько в традициях сколько в климате: в жаркой стране можно и банан на завтрак скушать, а у нас увы, на морозе коллорий больше сгорает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger