Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2003, 11:18
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

С возвращеяием! Рада вас снова видеть, хочется поскорее фотки посмотреть с подросшим Максиком, так что не затягивай! Насчёт зубов не переживай, у нас тоже мало их, ещё только - 6 шт..

Как тебе Алексия? Не разочаровалась или наоборот? ) Хотя не думаю, что Алекися другая, она отличная простая девчёнка, наверное такая же и в жизни. Просто я тоже имела возможность летом встретиться с подругой, с которой мы здесь по форуму больше 3-х лет близко общаемся. Это в самом деле классное чувство и я очень рада, что увидеть человека в реале, она ещё лучше оказалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2003, 12:14
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Мама как всегда за кадром :-)))

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #23  
Старый 22.08.2003, 13:01
Aлинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Желаю полной реализации на новом месте И осуществления задуманного (на счет второго).
  #24  
Старый 22.08.2003, 13:04
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!! Здорово что вы вернулись) Как в целом, отдохнули?

Я не знаю, сколько у нас зубов, но больше 10, в рот не залезть, сразу кусается (
  #25  
Старый 22.08.2003, 13:10
Aлинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, приятно тебя видеть Хорошо, что ты довольна поездкой! У Максима сейчас, видать, небольшой стресс в связи со сменой обстановки, это мы по себе знаем. Ничего, скоро все восстановится и он привыкнет. А на счет общения с детками, так в штатах ведь тоже полно детских площадок, правда, там не так много детей бывает, как-то не популярны что-ли. А Аланчик тоже только здесь стал к детям привыкать и больше не боиться, потому что ходим каждый день и общаемся, в Париже детей на площадках просто куча. Дафай быстрее фоты, так интересно, какими вы стали

Очень жаль, что нам так и не посчастливилось встретится в Бостоне
  #26  
Старый 22.08.2003, 13:14
Aлинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я задумалась... Во-сколько лет можно точно определить левша или правша? Я заметила, что у Алашки больше развита левая часть с самого рождения (если помните, то мы спали только на левой стороне). А сейчас он рисует левой, я ему даю карандаш в правую ручку, а он сам перекладывает. Кушает, когда сам, тоже левой рукой. Мы с мужем оба правши, но у него в семье брат левша. То есть уже можно сказать, что ребенок будет левшой или это позже определяется?
  #27  
Старый 22.08.2003, 14:03
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, я тоже стала замечать, что у нас левая сторона больш еразвита. Пытаюсь как-то "занять" ее, когда, например, ест (даю ему лишнюю тарелочку), но каким-то мистическим образом ложка все равно оказывается в левой. У нас много левшей в роду, хотя я с мужем - правшы. ПО словам моей мамы, я тоже все точно так же делала, но она меня переучила - перекладывала все в правую. А с МАксей не получается. Да и надо...
  #28  
Старый 22.08.2003, 14:04
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо, что не забыли! Фотки обязательно выложу.
  #29  
Старый 22.08.2003, 14:04
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не разочаровала Хотя, все равно общение совсем по-другому "офюфяется".
  #30  
Старый 22.08.2003, 14:05
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, поздравляю с планами ) Мы тоже планируем, но только не сейчас - как только на ноги мама встанет. Совсем физически измоталась с моим сорванцом. И с работой новой принимай поздравления!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger