Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.12.2004, 20:46
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Тоже вспомнила

Было году в 86-87.

Ну то, что муж, работавший в супер-пупер секретном ящике (я тоже там работала) ездил в течение 4 лет постоянно в загранкомандировки (правда работать ручками на монтаже объектов) - уже само по себе величайшее исключение из той жизни.

Он в командировке. Не смог приехать на "пересменок" (т.е. его не было уже 3 месяца, и не будет еще 3). Я еду к отцу. По дороге, в автобусе ко мне обратился с вопросом как проехать очень притяный мужик с женой и ребенком лет 8. Я им все объяснила. Автобус шел от бывшей Дзержинки через пл.Ногина в сторону ВДНХ.

Я "девушка" очень общительная, сразу выяснила, что они из Красноярска, в Москве впервый раз проездом. Т.к. мы ехали через центр, по Сретенке и т.д. я им "провела" экскурсию по этим местам. заодно рассказала, что где можно купить, как куда проехать и вообще очень много дала информации всякой.

Потом муж пишет мне из командировки, что вот приехал новый спец, он был проездом в Москве, рассказал, какая встретилась ему отзывчивая дама. А потом, когда все хвастались своими семьями, он опознал меня по фотографии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.12.2004, 20:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга и ее старший брат родились в один день - 7 октября с разницей в 7 лет.)))
Еще одна моя подруга.... мы с ней родились в один год и в один месяц, наши мужья родились в один год и один месяц (они нас на четыре года старше) и наши дочери тоже родились с разницей в неделю. Причем это мы не специально старались )) подружились гуляя с детьми.
У моего мужа, моего начальника и моей первой школьной любви одинаковое имя и отчество )))) Но это не один и тот же человек)))
  #23  
Старый 29.12.2004, 20:58
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию И еще одно. Но длинно

Несколько лет назад под самый НГ получаю по аське месс. Типа привет, как дела? Как поживаете? Привет из Майями (по англиски). и подпись... моего племянника. Я радостно пишу... Димка. Наконец-то ты сподобился до приобщения к интернету, и тп. Спрашиваю как его сынок (года4 было ему). И удивляюсь, как это они оказались в майями, если я позавчера его поздравляла с ДР?

И тут выясняется, что это не мой племянник, а совсем другой товариСЧ, но с именем и фамилией моего племяша. Дальше больше. Мы стали переписываться, и выяснилось, что это ветвь двоюродного брата моего отца, которая после украинского голода перед войной переселилась в прибалтику, а затем лет 15 назад уехали в штаты.

Т.е. это оказались наши дальние родственники по отцу. Самое забавное, что совпадение имен в наших семьях где-то процентов на 80. И именно по поколениям. И еще, круг профессиональных интересов тоже очень близок.

Вот так мы нашли родственников в Майями, но ...почему-то они не захотели с нами дальше общаться, хотя мы никоим образом ни на что не намекали )). Такое ощущение, что они испугались нас.
  #24  
Старый 29.12.2004, 21:26
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантастика!
  #25  
Старый 30.12.2004, 03:38
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МЛИН! У нас похожая история!!!! 2 года назад

случайно!!! нашла родственников в США в Сиэтле! и тоже по папе! это оказался его двоюродный брат- о котором он никогда не подозревал!!! уже 2 раза его дочь, то есть моя трородная сестра приезжала к нам в гости! и мы продолжаем общаться! а нашла так - внесла фамилию моего родного брата, чтобы проверить выходит ли сайт в поисковике, который я делала...а там однофамилец с "папиным" лицом - я не поверила что однофамильцы бывают ещё и клонами и начала "копать", так и раскопала!
  #26  
Старый 31.12.2004, 00:31
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

частенько что-то у вас такие мистические события
  #27  
Старый 31.12.2004, 00:34
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мистика! тут что -то не так!
  #28  
Старый 01.01.2005, 00:53
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас не совпадают какие-нибудь факты в жизни - количество детей (в каком примерно возрасте родили), мужей :-) или что-то еще такое знаменательное. Мне это очень интересно, я это можно сказать изучаю. Также у подруги и старшего брата, если напишите будет здорово!
  #29  
Старый 01.01.2005, 01:22
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Ну если раз в 17 лет такое происходит, то мне не кажется, что это часто.

Да и первое событие таковым (удивительным) не было воспринято. А казалось из серии "мир тесен". А из этой серии у меня столько забавных и всяческих встерч.

А вот второе, ДА. Показалось именно мистическим: и совпадением имен, и вот такой "встречей". Но встреча объясняется почти так же как и у Рысёны: товариСЧ искал знакомых по аське. Задал в поиске имя своей двоюродной сестры, а оказалось, что мы тезки. Ну и поехало....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger