Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.05.2005, 13:30
Леди Икс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего столь эмоциональная картина

была нарисована мною из-за сильнейших эмоций!

Насчет промежности (уж простите). Это, конечно, звучит и ужасно, но уж так сложилось, что у нас с родителями доверительные отношения и, если бы не эта ситуация, никто бы не полез в их отношения и тем более столь интимные подробности, но когда факты начинают складываться в такую картину, то любая мелочь важна. И моих родителей можно понять. Они были в неведении долго, единственный обожаемый внук. Как можно теперь доверять человеку, который столько раз обманывал? Волей-неволей приходится сопостаялять факты. Можно сидеть сложа руки и уповать на то, что "сами разберутся". НО и никто не собирается рушить их отношения варварски, поверьте мне. Я осознаю, что только брат решит как нам теперь быть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.05.2005, 13:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, прям невестка обязана была посвящать всю мужнину родню

во все сложности своей семейной жизни. А теперь все дружно разобиделись на то, что их "обманывали". И бьют во все колокола, воображая фиг знает что.

Пока вас напрямую не попросят о помощи - именно сидите и ждите, что сами разберутся. И поменьше болтайте - а то в интимные дела вашего брата будут посвящены абсолютно посторонние люди - вряд ли вы ему этим сильно поможете.
  #23  
Старый 31.05.2005, 13:48
Леди Икс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я благодарна всем, кто высказал слова поддержки

и "направил на путь истинный". Реально вы мне помогли. Мнение других всегда важно, тем более мнение абсолютно независимых людей! Мне на самом деле стало немного легче, я начинаю мыслить более трезво и буду справляться с ситуацией грамотнее.

Спасибо вам!
  #24  
Старый 31.05.2005, 13:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, возможно прозвучит грубо, но в данный момент Вы просто суетитесь...хотите предпринимать какие-то действия...выискиваете мелочи, которые указали бы на Вашу правоту...остановитесь с эмоциональностью... это не Ваша жизнь и не Вам решать судьбу этой пары...Вам сейчас надо терпеливо ждать, а если уж так не терпится - то предложить помощь, а у Вас настрой рушить эту семью.
  #25  
Старый 31.05.2005, 13:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию то есть Ваш брат обсуждал с мамой и папой

разрыв промежности у своей жены?!! ну и ну... Он, по-моему, тоже тот еще гусь.
  #26  
Старый 31.05.2005, 14:07
Леди Икс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он не обсуждал это с моими родителями

Девушка сама поделилась этим, когда нужна была помощь хирурга и никто не воспринял это как что-то неприличное, а просто помогли связаться с хирургом, который является нашим родственником. Этот хирург не трубил всему свету, что там у неё случилось, т.к. мама и так энала это от нее, потому как когда просят посидеть с внуокм обычно причину объясняют и нечего тут стесняться.

Под напором моего отца, который настроен решительно по отношению к девушке, и который обсуждал ситуацию с нашим родственником (который хирург), который к тому же помог ей с обследованием в платной клинике бесплатно он и сказал о подозрениях.

Вобщем я считаю, что Вы уж сильно преувеличили. Понимаете, одну и ту же фразу можно сказать по-разному, так, что в первом случае все прозвучит мерзко и неприлично, а в другом не более, чем с точки зрения физиологии и анатомии любого человека. Всем понятно, что никому не хочется выносить свои проблемы на люди, но когда дело идет о такого рода проблемах, тут уж никуда не денешься.

И не нужно моего брата с таким сарказмом характеризовать.
  #27  
Старый 31.05.2005, 14:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а теперь представьте, что разрыв промежности

действительно случился в результате групповухи, секса с использованием бутылки от шампанского и т.п. Как Вы думаете, обратилась бы нормальная женщина в такой ситуации к свекрови в поисках врачей? Я думаю, нет. Так что скорее всего это была действительно травма. А вот хирург, который врачебную тайну нарушает таким образом, уж точно гусь. За фразу про брата прошу прощения, но очень у Вас там все сложно в семье :-)
  #28  
Старый 31.05.2005, 14:47
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из небольшого опыта общения с людьми, у которых подобные проблемы могу сказать, что самое главное, что бы "больной" сам желал излечиться...если давить и наставивать эффект может быть обратный - т.е. как бы "всем назло"..если Ваша родственница самостоятельно пошла на этот шаг - это очень большой плюс
  #29  
Старый 31.05.2005, 14:47
Леди Икс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, действительно сложно... Тут все в кучу навалилось. Спасибо Вам за мысли, ведь в такой ситуации бывает сложно правильно оценить что-то, а в голову лезут только плохие мысли и готова обвинять бесконечно человека, поведение которого угрожает благополучию моего племяннику, несмотря на то, что этот человек-моя невестка (или как там ее?) и мать племянника.

Спасибо за участие.
  #30  
Старый 31.05.2005, 14:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, просто коммент. Можно не отвечать.

А если муж с женой практикуют садо-мазо секс, который их обоих устраивает, они тоже должны ставить об этом в известность сестру мужа, свекров и "знакомого врача-травматолога"?

И еще. Тоже можно не отвечать.

А Вы пойдете к этому знакомому "врачу", если скажем ударитесь и повредите ... да все равно что, хоть синяк под глазом, хоть руку в локте? Или миллион раз подумаете: с какими вашими общими знакомыми он станет обсуждать ПРИЧИНЫ Вашей травмы? И обмусоливать тот "факт" что Вас дома избивают, да и вааще.......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger