Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.05.2004, 19:37
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1150 на четверых на две недели??? Это что за отель и в каком месяце? Очень дешево, где откапали такие цены?Мы несколько раз отдыхали в Греции, меньше 2500-2200 на троих никогда не получалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.05.2004, 22:04
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вылетаем в воскресенье. Отель 4 звезды. Цены "откопала" в Вилар-туре www.vilar-tours.ru сайт Музенидис-турс у них аналогичное предложение.
Кстати может я вас удивлю, но нам обошлось не 1150 как я предполагала, а 1050.
Насчет ваших 2500 -вы в каком месяце отдыхаете? от этого много зависит.
  #23  
Старый 27.05.2004, 12:35
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В разных: в этом году в июле на три недели едем, цену даже произнести страшно (правда, взяли "все включено" и съют). Как-то отдыхали на Крите в июне - 2500 (двое взрослых+ребенок) две недели было, отель тоже 4*. Я обычно очень тщательно роюсь в инете и обзваниваю фирмы, поэтому цены явно не первые попавшиеся. Кстати, подруга с 14 июня летит с семьей на Кассандру, тоже за троих отдали 2200 или даже больше. Завтрак-ужин, 4*. Покупали путевки в Музенидисе.Может быть, конечно, зависит от конкретного места и конкретного отеля? Таких цен, о которых вы пишите, я даже близко не видела. Получается, что за одного человека чуть больше 300 за две недели?
  #24  
Старый 27.05.2004, 13:03
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как сделать путевку дороже я знаю...:-) Все включено и сьют, ну о чем вы? понятно что это будет дорого!
Цены о которых я говорю - реальные, и в Музенидисе тоже, только вчера смотрела их прайс.
Просто в прайс-листе где цены выше 2000 на троих человек, всегда есть предложения дешевле.
Именно -вылет 30 мая или 6 июня - Наш отель Поссиди Парадиз или другой отель - Атриум Халкидики - 848 евро - 2 взрослых +1 ребенок.
всегда есть из чего выбирать.
Да даже в сезон - в августе мы ездили на Корфу с подругой, правда в 2** - 2 недели мне обошлись в 460 долларов. :-)
В общем кто что ищет и как ищет :-)
  #25  
Старый 27.05.2004, 13:06
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию вообще мы как то были на севере Греции

там снимали апартаменты, была там же семья из Москвы, ну вот они приехали на машине, самостоятельно. думаю, если вот в такое курортное место приехать, обязательно найдешь где остановиться. недорого это было. Неа Калликратиа место называлось. но это деревенька без развлечений практически, только бары на пляже и пляжная дискотека, до Салоник час на машине.
  #26  
Старый 27.05.2004, 13:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вы о спецпредложениях? Тогда да, может быть. Но июль - высокий сезон, ждать спецпредложений страшно, можно остаться без отдыха. Отель обычно хочется какой-то определенный и ждать, что именно на него будет спецпредложение - чревато. Кстати, Все включено мы впервые взяли, обычно полупансионом обходились. Кстати, вышло дороже не так, чтобы уж намного по сравнению с полупансионом в этом отеле, те же деньги оставили бы в тавернах.
  #27  
Старый 27.05.2004, 16:52
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,кроме островов ( дорогущих) есть ещё места на севере Греции.Халкидики, например.\или Катерини.Вполне можно ехать самим, у нас не Турция :-)
  #28  
Старый 27.05.2004, 21:34
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему же острова дорогущие? не пугайте народ!
  #29  
Старый 28.05.2004, 00:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...если в топике о Турции там написали о 3 тыс., то тогда наверное для россиян ничего не дорого.Для меня острова - дорого.
  #30  
Старый 28.05.2004, 08:24
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию ну я точно не знаю,

Но это точно не Катерини были, это не доезжая Халкидиков.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger