Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2003, 00:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее, молоденьким даже немота не поможет ). Это очень на любителя.. Рожать себе маленьких капризных мальчиков - еще ничего (и то устаешь от них ), а уж готовеньких находить - совсем тоска ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.11.2003, 00:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию дык я же не про отношения говорю :)) вернее, про

отношения, хм, определенного рода че там разговаривать-то А вообще - просто ужас, конечно, насколько придирчиво начинаешь смотреть на мужчин со временем. Я поражаюсь, как люди в зрелом возрасте женятся-замуж выходят Уже как-то прагматично начинаешь смотреть - "и что же он выдающегося должен сделать, чем бы так сумел порадовать, чтобы я перестала замечать, что он чавкает"..ааа.. А больше всего стал раздражать выпендреж в мужчинах.. Тут мне уже супруг "подпортил" жизнь.. он у меня слишком хорош во многих вещах. Практичен. Немногословен. Обаятелен. Джентельмен. Заботлив. Мужествен И когда я вижу "непризнанных гениев", и прочих недопонятых талантов - или просто многословных или самолюбующихся, всегда хочется сказать - больше дела, меньше слов ( где мои розовые очки (
  #23  
Старый 09.11.2003, 00:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше когда 18, а мозги чтобы как у 30-летней (-)
  #24  
Старый 09.11.2003, 01:20
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про замуж даже подумать страшно)

а иногда хочется в 18, я тогда жутко умная была, теперь поглупела
  #25  
Старый 09.11.2003, 03:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это, видать, возрастное.. Когда еще и (хорошо, что пока не вместо ) поговорить хоцца )
  #26  
Старый 09.11.2003, 03:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этапы такие

детство - хочется поговорить) отрочество - хочется и хочется поговорить) юность - очень хочется и очень хочется поговорить) молодость - хочется больше, чем хочется говорить) зрелость - говорить не хочется) поздняя зрелость - и просто не очень хочется) совсем поздняя - хочется говорить)
  #27  
Старый 09.11.2003, 04:10
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не.. совсем поздняя - когда только и можешь, что поговорить :)

вынув челюсть из стакана и вставив на место
  #28  
Старый 09.11.2003, 06:44
Iryna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! Снимаю шляпу!
  #29  
Старый 09.11.2003, 06:47
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Кирой, меня так же к 30 все мужики разочаровали. В последнее время стала наконец-то ценить своего мужа, десять лет блин вместе прожили, а я глаза открыла: лучше нету-ууу. Теперь радуюсь, что в 18 лет замуж выскочила, ходила бы сейчас выбирала не понять из чего. И про возраст. 30 всяко лучше: ты все еще красива,самостоятельна, умна, с твоим мнением на работе и в жизни считаются. Моя тетя 53 летняя на вопрос про возраст говорит, в 53 говоришь, слава богу, что не 56, в 56, что не 60 и так далее. Хотя я как-то читала, что зрелый, мудрый человек в старости не должен сожалеть о пройденных годах, ему есть, что вспомнить.
  #30  
Старый 09.11.2003, 08:41
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, точно.
Мне мои 18 вспоминать не хочется. Все казалось не так, не то, не правильно. А 30 - совсем другое дело!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger