Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2005, 21:26
Авалла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС насчет шоппинга. Что там дешевого в ОАЭ, не пойму. Цены те же, что и в Европе (золото и шубы мне безразличны, поэтому не знаю, сколько они там стоят)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2005, 23:09
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А боле там брать нечего....
  #23  
Старый 18.05.2005, 23:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и это

я насчет цен не знаю, но в какой-то большой центр шубный заходила (но только один, так что полное исследование рынка проведено не было. Там висела сплошная пакость, потому на ценники и не смотрела.

Помнится сто лет назад была в греческих шубных - вот в эмиратах висело примерно то, что было самое скучное в греции, только выбор меньше раз в 50. Но - повторюсь - насчен цен -не сравнивала.

...хехе, зато какую паранджу прикупила! вот за чем туда надо ездить))
  #24  
Старый 19.05.2005, 07:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слюшай, бф вернулся вчера из эмиратов привез мне костюм для танцев живота. Состоит из трех частей - топик (сидит неплохо), головной убор в виде шапочки из бисера с висюльками (вопрос №1 - как его надевать - висюльками назад или на лицо?) и нижней части в виде широкого пояса из прозрачной ткани с висюльками. Собственно основной вопрос - что под этот пояс надевать? Штаны что ли он забыл купить? Он такой ширины, что на юбку, даже самую супер секси не тянет - Уже моей задницы :-)

И еще купил тапки, маленький мук в детстве, я в них конечно влезла (несмотря на то что хваленый 38 размер оказался наверное 35), но ходить с носком задранным выше пятки сантиметров на 5 я не могу.
  #25  
Старый 19.05.2005, 11:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вах:)))

а вот я и не в курсе) на костюмы эти и не смотрела, тупо потопала за паранджой (...к чему бы это?
  #26  
Старый 19.05.2005, 12:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

я просила мне паранжу, а он эту шапочку припер из бисера. Ну не паранжу, а такую штучку на уши крепится, мини-паранжа, только рот закрывает, чтобы глазами стрелять.
  #27  
Старый 19.05.2005, 16:07
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это - фигня! Места знать надо! Мы там часы Шопард покупали неоднократно в ТРИ! раза дешевле, чем в Москве! И даже места - это еще не все. Надо уметь торговаться: сбить цену только в 2 раза, считайте - переплатить процентов на 30. В цене их надо просто душить с самого начала. И брюллики там можно покупать антверпенские, запаяные, все как положено. Так что подготовленными ездить надо, тогда все будет чики-поки :-)
  #28  
Старый 19.05.2005, 16:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всяком случае, Бурдж Аль Арабом мы довольны, и соседние отельчики - Мин Аль Салям и т.п. тоже вроде ничего (по крайней мере снаружи, в номерах не была). Что радует в Эмиратах, так это хороший и недорогой сервис - вип-встреча и роллс-ройс за те деньги, на которые в другой стране поедешь в отель на обычном мерседесе. Что касается шоппинга, то этого там действительно нет, я в первый раз была жутко разочарована, потом привыкла к мысли, что Эмираты - это только пляж. Зато пляж (на ноябрьские и мартовские праздники) несмотря на отсутствие растительности, вне конкуренции (только потому что лететь недалеко, не на Мальдивы же ехать на уик-энд).
  #29  
Старый 20.05.2005, 13:24
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я.

Девушка, переименуйтесь, если вам не сложно.
  #30  
Старый 20.05.2005, 14:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила! Ещё Аль Маха нам очень понравилась. Отель стоит посреди пустыни, домики стилизованы под бедуинские шатры, но внутри весь мыслимый комфорт, включая персональный бассейн. По территории отеля бродят непуганные животные, разные, самые колоритные - типа антилоп с сильно гнутыми рогами. Пляжа там нет и шоппинга тоже, вообще ни единой живой души вокруг. Отдых на философский лад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger