Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2004, 12:45
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, так я к этому и веду. Ну нельзя 15 лет подряд улетать от петтинга. Так может, как раз, если оба партнера настроены на моногамные сексуальные отношения, то и стоит вносить что то новое, чтоб пережить "похожие ощущения" от чего-то другого, но с тем же партнером.
  #2  
Старый 09.05.2004, 14:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ради бога, новое, тем более приятное новое, это всегда замечательно. Но никакие диковинные деликатесы не заменят простой, проверенной, но такой милой желудку пищи.
  #3  
Старый 09.05.2004, 18:57
ТормознутаЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улет претерпевает новые и новые фазы. И никаких особых извращений не надо. Хотя мы не совсем традиционно с мужем это все делаем, но не променяю его ни на кого, он уже глубоко в курсе моих предпочтений, а я его.
  #4  
Старый 10.05.2004, 12:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно "улетать" от зависимости, когда один очень сильно подчинен и зависим от партнера, он любое снисхождение партнера до него будет ощущать как успер классный секс. У таких пар часто вся семейная жизнь "на грани", а вот секс суперский, и расстаться окончательно из-за этого трудно.
  #5  
Старый 10.05.2004, 14:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне такое непонятно, но настаивать не буду :-).
  #6  
Старый 10.05.2004, 17:15
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за очень нескромный вопрос - это на личном опыте? я просто помню, вы рассказывали про ваши проблемы с мужем... классный секс это именно у вас с ним и именно из-за того, что вы от него зависимы? и именно 0на этом сейчас держится ваш брак? если здесь отвечать не хочется - можно на мыло ambridg@yandex.ru

еще раз простите за нескромность.
  #7  
Старый 10.05.2004, 00:42
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию почему?

это не секс? это не половой акт, да. но не секс?
  #8  
Старый 10.05.2004, 14:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда для начала неплохо было бы определиться с понятием секса. В моем представлении секс, это нечто большее, чем касание.
  #9  
Старый 12.05.2004, 17:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как раз и есть хороший секс. Потому что ощущения от так называемого секса "в чистом виде" сравнимы с ощущениями от самотыка. Но не более того.
  #10  
Старый 06.05.2004, 15:38
лично
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лично разнообразие "прелюдии" дает новый виток эмоций, а у тех кто перешел уже к разным приспособлениям, явно не любовь уже, а спортивный интерес, ИМХО. Как игра, а когда вы уже все уровни игры прошли то становится действительно скучно. Не воспринимайте секс как игру на достижения чего-то. Но если для вас "прелюдии" не достаточно для полноты ощущений, то даже не знаю, боюсь скоро до группового секса дойдете, хотя наверное вам понравится, новое ведь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger