Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.12.2003, 22:43
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы, болезные, поздравляем москвичей и примкнувших :-) с

наступившим, а всех, кто позже справляет, с наступающим 2004-м!

Желаем всем здоровья и еще раз здоровья! Ну и чтобы все желания сбылись и новые желания появились :-).

Наша семья.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.01.2004, 16:23
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все, встретили!!! (+)

Мы ездили в центр нашего города, погуляли там, посмотрели на салют в 12 ночи. Юля спала пока мы гуляли и проснулась с трудом :-) на салют. Во время салюта кричала "с Новыным годом!" и целовала нас. Потом в машине пела "Маленькой елочке". В час ночи уснула с чувством выполненного долга. А мы продолжали встречать до 5 утра.

Самая наша большая ошибка была знаете какая? Пообещать Юле, что Дед Мороз подарки принесет ночью. ВОт наш ребенок и проснулся в 7 утра ))). Попытки уложить обратно не увенчались успехом. Пришлось всем вставать в 7 утра, снимать на камеру распаковку подарков и довольную Юлю :-). самое ужасное, что в пианино не было батареек и пришлось ехать в такую рань в аптеку и покупать там батарейки :-). Все, в следующем году только вечером распаковываем подарки!!!

Юле Дед Мороз и Снеговик подарили кучу всяких мелочей - столик для карсита, кассеты с мультиками, Чебурашку и Крокодила Гену, электронную книжку. А родители подарили книжку-открытку и пианино. Мне Дед Мороз подарил духи от Ланком и БИЛЕТ!!! на фигурное катание! А папе нашему ДМ подарил кучу мелочевки о которой он давно мечтал. Ну и нам всем ДМ прислал фотопринтер, теперь будем фотки печатать.
  #23  
Старый 02.01.2004, 13:32
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ирунь! Но сахара, яиц, уксуса и масла мы не едим пока. Я тут нашла рецепт теста "фило", которое подходит Лизе, испекла с яблоками. Еще кролика потушила (Лизу приходится ограничивать, чтобы не объедалась).
  #24  
Старый 02.01.2004, 21:11
Лиза Штольц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Новым годом!!!

Посдравляем всех деток и их родителей с наступившим Новым годом!
Пусть принесет удачу и радость!

Лиза и детки.
  #25  
Старый 02.01.2004, 22:34
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нас че-то непонятное подкосило - то ли вирус, то ли отравление

29-го рвало Юльку весь день, и даже ночью, плюс понос небольшой. Потом, вроде, 30 и 31 нормально было, зато она ни пить ни есть не хотела. А вот вчера, 1-го, понос начался, да такой, что со свистом :-(. Весь вчерашний вечер и ночью, и утром просто не переставая. Ночью Юлька уже даже обманывать начала, что она не покакала, потому что ей уже надоело менять памперсы. Только новый надену - опять :-(. За вчерашний день пачку памперсов 38 штук извели :-(. Но хоть не отказывалась пить. Плюс чесаться начала, все пузо и все ноги расчесала. ВОт такой у нас Новый Год.
  #26  
Старый 03.01.2004, 17:23
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирунь, вот это новый год...(((ВЫздоравливайте, ладно? А температуры нет?
  #27  
Старый 03.01.2004, 17:25
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие октябрятки! Мы зашли поздравить вас всех с чудесными зимними праздниками! Желаем всем не болеть, замечательно допраздновать и расти дальше на радость мамам-папам!
Женя, Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
  #28  
Старый 03.01.2004, 18:12
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жень, спасибо

Температуры нет, в первый день чуть-чуть поднималась до 37 и больше не было.

Вчера я ей Хилак дала ночью, не выдержала. Так понос прекратился, зато теперь обычная Юлина реакция на Хилак - запор.
  #29  
Старый 03.01.2004, 18:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с баааальшим опазданием поздравляем с наступившим НГ!!! Про праз

Дорогие и нами очент горячо любимые октябряточки! Поздравляем вас всех с наступившим Новым 2004 годом! Желаем вам всем огромного счастья, много-премного здоровья, успехов во всех начинаниях, любви и исполнения всех желаний при минимальной затрате сил и средств! :-)
Простите, что мы так пропали. Что-то я умоталась за эти праздники. У нас получилось так, что все праздники я только и делала, что убирала-готовила и принимала гостей, а потом за ними убирала. Рождество было интересным - особенно для Вани с развораичванием подарков :-) Сначала после Ваниного послеобеденного сна к нам пришли моя сестра с сыном. Ваня зашел в комнату и ... не сразу заетил огромную гору подарков под елкой. :-) А заметив, сначала не решался начать их оттуда вытаскивать :-) Потом, правда, разошелся, стал подарки вытаскивать, мне давать, чтобы я прочитала, для кого они. А потом решил, что все подарки должны быть для него и долго со мной спорил, прежде чем отдать подарок кому-нибудь другому :-) А вообще, получилось слишком много подарков - Ванюха к концу процедуры просто обалдел от их кол-ва :-) :-( Теперь я решила - лучше меньше пакетов, но что-то такое,чего надолго хватит. Из подарко Ване больше всего понравилась тележка для покупок, пластмассовая сумочка и набор продуктов - для игры в магазин, и кукольный театр (кукла, которых можно надевать на руку - Петрушка, бандит, принцесса и король) Ваня просто обожает в них играть - разыгрывать разные истории (особенно, если я или кто-то другой из взрослых с ним играют :-)) Игры остались пока невостребованными. В магазин играет прекрасно - ходит покупть, предлагет товары, расплачивается (у него целый кошелек с разными европейскими денежками :-)), считает монетки. Прибавляет, отнимает, говорит цену и т.д. Короче, коммерсантом будет :-) Потом мы пели здешние рождественские песенки и рассказывали стихи. Потом пили чай с печеньками. А потом мы пошли к родителям мужа - повтор спектакля с подарками. Это уже был перебор. Решили на след. год делать только одну елку (Ируня, как ты правильно написала - мы еще только учися делать деткам праздники - мы тоже не избежали ошибок :-))
На НГ к Ване приходил Дед Мороз, который приехал из Сибири из Омска :-), там где живут русские баба с дедой :-) (Дедом Морозом был мой племянник :-)) Мы водили хороводы, пели песенки про елочку, рассказывали стишки. Дед Мороз потом дал Ване малкнькие подарочки. Ваня чуть было не раскусил нас - узнал в Деде Морозе Димку, но мы его убедили, что это не так :-) А вечером перед приходом ДМ, мы с Ване й ходили в "Волшебный театр" - там было представление для специально деток - с фокусами и т.д. Ване очень понравилось. Я 31 жутко устала, потому что пришлось все готовить очдной - сестра до поздна работала. Короче, досидели до 12, поиграли в разные игры, посмотрели салют и пошли спать в 1 ночи. !-ого были руодители мужа, 2-ого друзья, а 3-его еще одни друзья. Сегодня вот первый день без гостей :-)Вот такие праздничнеые дела! Девочки, у вас были великолепные праздники! Молодцы! Ируня - фотки просто прелесть! Мне тоже понравился грустные гономик :-) Как вы там? Юляшке получше? Выздоравливайте!
  #30  
Старый 04.01.2004, 00:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вас действительно подкосило. Выздоравливайте побыстрее!

Мы правда тоже заболели пд Новый год, но как-то странно: 29 насморк легкий (вода из носа, явно пермерз ребенок, т.е. не вирус, не грипп), за 2 дня прошло все, т.е. 31 уже не было насморка. А 1 кашлять начал, вот 2-3 дня покалял (редко-редко) и все прошло. Хорошо, что так легко отделались. Но вот так переболели мы в первый раз: легко и быстро (тпфу 3 раза).

Выздоравливайте!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger